Гость
Статьи
секс...

секс...

Мне 17 лет, встречаюсь с парнем уже три года. Он всё предлогает мне пойти на это. Но мне очень страшно! Как, куда и зачем, подскажите пожалуйста!!??

malina
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Письками. друг в друга. зачем-не знаю,шоб как у всех было))

Девочка,если не готова к сексу морально,то не стоит через себя переступать. Но парень герой я тебе скажу). Три года терпит(или нет?...) и ждет

Мадмуазель
#2

да, если не хотите - то не надо.

Зачем ему секс? любит? а че не женится, почему семью не с Вами не создает? не любит? так нечего тогда ему себя отдавать

и такое бывает
#3

автор, не хотите - не надо. Парням все равно кого уламывать. Все эти три года, что вы встречатесь - он переодическм с кем-то спал. Так что уважайте себя. Вы все успееете в этой жизни. Позже начнете - меньше проблем. Секс не стоит того, чтобы потом бояться не забеременела ли я и всякие болезни не подцепила. В вашем возрасте надо думать об учебе. Подождите лет до 20 хотя бы.

-_-
#4
malina

Мне 17 лет, встречаюсь с парнем уже три года. Он всё предлогает мне пойти на это. Но мне очень страшно! Как, куда и зачем, подскажите пожалуйста!!??

в 17 лет ты не знаешь как, куда и зачем??? аххахахах

Злой
#5

Ты нормальная? Может такое сама решишь? Или может будем все такое спрашивать...товарищи, мне сегодня +рать или нет?

#6

Автор почитайте книги на подобную тематику,там написано как,куда и зачем.

Гость
#7

автор, автор... Не надо. С сексом нельзя торопиться. Ведь сексом занимаются, когда знают человека, когда люди хотят быть рядом не только морально, но и физически

девочка Оля
#8

давай

love is...
#9

ела чюпачюпс ?,,,,ну вот так с членом поом тебе писку полижет а потом стань раком и он всунет это не больно занимайся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: