Гость
Статьи
Я выгляжу младше своих …

Я выгляжу младше своих лет. Хочу выглядеть на свой возраст, что делать?

Я очень прошу, не надо мне сейчас впаривать типа "ололо, да это же круто, в 50 лет радоваться этому будешь". Я знаю. Я это прекрасно знаю, просто сейчас мне не 50, а 16 лет, и меня дико выбешивает, …

juksare
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ада
#101
аня

такая же фигня. Мне 13 лет, а все, кого не спрошу дают 9 - 10, а когда я говорю, что мне 13, смотрят на меня как на психбольную

Гость

бедняжка

Вот абсолютно та же ситуация. Мне это говорят, даже те, кто младше меня. Бесит невероятно. У меня есть подруга детства, которая говорит частенько(каждый день) "ВОТ ВСЕ МЕНЯЮТСЯ, А ТЫ НЕТ, КАКОЙ БЫЛА РАНЬШЕ, ТАКОЙ И ОСТАЛОСЬ"
Знаете, как плевок в душу. Меня успокаивает другая подруга, тем что, возьму, проснусь в какой-то день, и поменяюсь. Да, чудес не бывает, но такое возможно, вот)

Гость
#102

Покрась волосы в черный цвет. Я серьезно. У меня подруга, когда в черный перекрасилась лет на 5 старше выглядеть стала

Виктория
#103

Помогите пожалуйста мне лет 20. А выгляжу на лет моложе 18. Что делать. И голос у меня как у ребёнка. Я очень хочу выглядеть на лет свои 20. и голос хочу как на лет свои 20. Я не знаю что делать пожалуйста помогите но не пишите о своих проблемах мне нужна помощь что можете мне по советовать

Bmel
#104
juksare

Меня раздражает выражение лиц людей, когда я им говорю, что мне 16, а не 12. Если бы мне не говорили это так часто, я бы вряд ли заморачивалась. Это меня будет радовать лет в 40, сейчас же я хочу всего лишь выглядеть на свой возраст, не нося при этом 15-сантиметровые каблуки, глубокое декольте и т.д.

Мне 14 и продавцы всегда обращаются ко мне как «маленькая девочка» или спрашивают «ты писать умеешь» блин это реально бесит я в 8 классе выгляжу как первоклассница.Рост 150 ладно рост но из за моей внешности все говорят что я выгляжу не больше 10 и это очень обидно и я знаю что когда я буду постарше это будет круто но сейчас это обидно

лия
#104

у меня все на оборот.....в начальных классах выглядела на 2 года младше сверстников....сейчас перешла в 7 класс мне 11в этом месяце будет 12 лет но выгляжу на добрых 14 и мне это нравится и смущает одновременно

Гость
#104
Бром

Автор , какие тебе комплименты в 40 ?! Будешь обыкновенной теткой ))) а насчет сегодняшнего дня, еще год - два и это пройдет, будешь выглядеть на свой возраст

Вообще фигня, мне 21 уже. А народ более 15 не даёт

Гость
#104
Гость

Я думала, что одна такая о.о Мне 14, учусь в восьмом классе, и в нашем классе я далеко не самая младшая, но самой маленькой считают именно меня. Дают лет 10-12, очень удивляются , что я восьмиклассница. Возможно, дело в том, что я маленького роста (154 см) и худенькая, набрать вес не получается. Единственное, что меня радует, мальчики часто влюбляются, 2 парня уже было, и они не возражали насчет того, что я мелко выгляжу. Они были довольны тем,что я добрая, веселая и честная. Одеваюсь,как мне кажется, хорошо,но не вульгарно, макияж естественный, каблуки ненавижу, только кеды и балетки))

Я тоже маленькая 154 рост.Мне 14 лет учусь в 8 классе. И КОГДА Я ГОВОРЮ ЧТО МНЕ 14 ЛЕТ,ТО ВСЕ НАЧИНАЮТ ПЕРЕСПРАШИВАТЬ ЕЩЕ РАЗ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ ИЛИ СМОТРЯТ НА МЕНЯ КАК НА СУМАСШЕДШУЮ. ....КАК ВЫГЛЯДЕТЬ НА СВОЙ ВОЗРАСТ?

Инопланетянин 007
#104
Катя

Мне 12 лет. Сегодня мы всем классом пошли в клуб. Все из девочек были накрашены ярко, что выглядели на 14 лет. А я хоть и накрасилась , я не была похожа на 14-ти летнею.

Далее мы вышли на танцпол, все начали танцевать, ну и я тоже. Я хотела понравится какому-нибудь мальчику, или понравится своему какому-то однокласснику. Далее пошла медленная музыка, парни начали приглашать девочек на танцы. И в итоге всех моих подруг позвали танцевать. Мне было так обидно, что этот день был самым худшим днём. Когда закончилась эта музыка, девочки пошли к нашему столу и начали хвастаться что они танцевали с парнями. И прошёл где-то час, и началась снова медленная музыка, девочки как знали: вышли на танцпол, и около них вертелись парни, приглашая на танец. Тут я не вытерпила, и вышла на танцпол, я сделала очень женственное лицо, и начала просто танцевать в одиночку. И тут кто-то подошёл ко мне и позвал на танец. Я была так счастлива!!

Так что девчонки, не переживайте что вы не нужны парням и всё такое, нужно себя показать, какая ты есть. И между прочем, этот мальчик со мной познакомился, и дал свой номер телефона, чтобы ещё раз встретится!

Ты мелкая, а по клубам ходишь? Мне 19 меня не пускают! Какого?!

Инопланетянин 007
#104
Инопланетянин 007

Ты мелкая, а по клубам ходишь? Мне 19 меня не пускают! Какого?!

А выгляжу на 8 лет

Гость
#104

Мне 16 и я тоже не выгляжу на свой возраст. Хоть я и высокая (173), все равно по мне не скажешь что я в 11 классе. Спасает только то, что у на почему то почти весь класс такой. Почти все не выглядят на свой реальный возраст. Такое чувство, что мы не 11, а 8 класс. Вчера с подругами ходили в кино на 16+, пропустили по документам, а работница сказала, что нам радоваться нужно, что мы выглядим младше. Вообщем, ощущение, что ты не один такой, успокаивает.

Гость
#104

Со мной проблема куда хуже. Мне 18 лет, а выгляжу я на 12. Мой рост 156, да и лицо детское. Ранее, я на это не обращала внимания, пока в университет не поступила, тогда мне начинали говорить об этом все, я еще стоически держусь, хотя прошло всего 2 месяца. Даже мои подруги в универе не могут не упомянуть о моей проблеме, а ведь мы на психологов учимся. Я все еще жду, что я вырасту и стану выглядеть, хоть более приближенно к своему возрасту. Возможно, надежды и нет, но я буду продолжать верить в это.

Каролина
#104

Мне 11, а я выгляжу на 6 лет .... Ужас

Гость
#104
Гость

ну так ей уже аж 16 лет,шовыпонимаите....а её с 12-летней соплей сравнивают.

Мне 18 и меня с 12 летней соплей сравнивают, о чем вы😂

Гость
#104
Дикое лесное котэ

А для Вас так принципиально, на сколько лет Вы выглядите?

А тебе типо нет?

Гость
#104

Такие довольные, прыгали от счастья, что я в 12 лет выгляжу на 6 лет, и в транспорте могут бесплатно возить меня на дачу. Хвалили очень, когда в 14 лет я стала выглядеть на 7 лет, начали показывать своё скрытое недовольство, что мне дают уже больше лет и бесплатно не проедешь, как будто я виноватая. Мать и Бабка. А сегодня мне 28 и выяснилось, что это болезнь, которую надо было лечить гормонами или брать год академ отпуск в школе, чтобы хоть чуть-чуть это исправить. Но как видите, всем всё равно....

Гость
#104
Гость

Такие довольные, прыгали от счастья, что я в 12 лет выгляжу на 6 лет, и в транспорте могут бесплатно возить меня на дачу. Хвалили очень, когда в 14 лет я стала выглядеть на 7 лет, начали показывать своё скрытое недовольство, что мне дают уже больше лет и бесплатно не проедешь, как будто я виноватая. Мать и Бабка. А сегодня мне 28 и выяснилось, что это болезнь, которую надо было лечить гормонами или брать год академ отпуск в школе, чтобы хоть чуть-чуть это исправить. Но как видите, всем всё равно....

А теперь поздно... Слишком поздно.... И это на всю жизнь.

Ангелина
#104
Каролина

Мне 11, а я выгляжу на 6 лет .... Ужас

Мне тоже. К нам в класс был зашёл парень и сказал она что с вами учится ?ето так бесит

Кика
#104

Поменяйте общество)

Гость
#104
Гость

да ей небось сигареты и пиво не продают, как остальным. )))

По себе людей не сулят!

даша
#105

хотела бы я так а то мне 16 а мне дают 10-12 лет

Лера
#106
Гость

Мне 26 выгляжу на 17, я худенькая среднего роста с большими глазами. Мне часто говорят, что я недоразвитая, надо бы ко врачу. Или выводить паразитов. Бесит...

Это уже слышком тебе реально в лицо горили что ты недоразвитая???

Гость
#107
Dmitry

Мужчина. Мне 19. выгляжу на 14-15 , не больше...
Ощущаю небольшой дискомфорт из-за этого. Девушку так себе и не нашёл , не привлекаю видать их , думаю что наверно школьник какой то , да и скорее всего так и не найду(

Найдешь)

Гость
#108

Практически тоже самое. Скоро 14 не сказать что в классе выгляжу младше, но сама так считаю. Смотрю таких как Катя Адушкина, Лиза Анохина... Они практически мне равестники (Лиза младше) и черт! Они выглядят намного старше.
Также рост у меня ~158 и вес ~56кг.
Я считаю это много... И просто смирилась. Делаю упражнения, авось прокатит.
Ну а насчёт твоего вопроса хочу сказать: всему свое время, ибо просто это небольшое отставание в развитии (ну я так считаю). Не хочу никого оскарбить, но сама тем же страдаю поэтому "отставание" не очень обидно.

А
#109
Гость

у меня всё наоборот , в 14 мне дают 17 , 18 , 19 но не 14 .

Что ты делаешь для того, чтобы выглядеть старше???

Гость
#110
Гость

Везет а вот мне 12 а все думают что мне 16 знакомятся со мной не 12 летние а 16 летние это очень странно приходят старые бабы а в школе ваще хотели меня в 9 класс перевести думали что мне16 не понимаю от чего это!!! От волос? Волосы чаще распущенные и хвостик. Глаза крашу тушью иногда и светлой помадой губы Рост 1 метр 70 да я высокая для своего роста а в школе девченки есть и выше меня . Вес особенно не важет всего 36 кг. Ну я худинькая. Вот сейчас мне напишут типо это же хорошо чего ты а вот сейчас это терпимо. А в 27 лет меня что будут считать 40-50 лет??? Не хочу так. Может перестатб краситься? Или ходить всегда с распущенными??? А может ходиь с табличкой 12 лет??? Help me!!!

Согласна с тобой!
У меня такая же ситуация

Гость
#111
Гость

Везет а вот мне 12 а все думают что мне 16 знакомятся со мной не 12 летние а 16 летние это очень странно приходят старые бабы а в школе ваще хотели меня в 9 класс перевести думали что мне16 не понимаю от чего это!!! От волос? Волосы чаще распущенные и хвостик. Глаза крашу тушью иногда и светлой помадой губы Рост 1 метр 70 да я высокая для своего роста а в школе девченки есть и выше меня . Вес особенно не важет всего 36 кг. Ну я худинькая. Вот сейчас мне напишут типо это же хорошо чего ты а вот сейчас это терпимо. А в 27 лет меня что будут считать 40-50 лет??? Не хочу так. Может перестатб краситься? Или ходить всегда с распущенными??? А может ходиь с табличкой 12 лет??? Help me!!!

Мне тоже 12 лет рост 147 и меня видят как 8 летку я хочу просто выгледить на свой возраст,пни этом у меня внешка модельная

Таня, но не Гроттер
#112

да это всё про меня!

Гость
#113
Евгенн

Это же просто !!! Дешовое винище типа "анапы", сигареты, шмаль, кофе литрами. И внешность повзрослеет )))

Тут скорее не повзрослеешь, а страшнее станешь

Гость
#114

У меня такая же ситуация)Мне 15 лет,но я выгляжу намного младше.Когда приходят к нам госсти,они думают что мне где-то 11-12 лет,ну короче везде так думают,у меня маленький рост 148 и вес 30 кг🥺

Гость
#115
Кристина

Я думала, что одна такая... Мне 14. В нашем классе я не самая младшая, но меня считают самой маленькой. Когда говорю, что мне 14 все удивляются и думают мне 110-12. Я маленького роста (160 см) и худенькая, набрать вес не получается никак. Я не такая страшная и не столь плохая, а меня мальчики не любят.. считают, я слишком маленькая и т.д. Все 8 лет надо мной издеваются, что я худая, низкая и вообще тип маленькая.. И все 8 лет приходя домой я рыдаю от обиды.. Что мне делать, помогите! Мне это надоело уже..

Привет, такая же проблема, каждый день плачу, что все меняются растут. Мы уже в 9 классе, мне 14 а выгляжу на 9. Тоже очень обидно, но слава богу никто не издевается. Я тоже очень низенькая и и худенькая, особенно стыдно что мне 14 лет, а я не могу носить лифчик потомучто грудь не выросла...Я не знаю что делать, из-за этого я никогда не найду себе ни парня, никого вообще... Мн кажется, что это никогда не закончится😔, мне так страшно, когда я понимаю что у меня не будет подростковой жизни, как у всех. Ведь я стану подростком, только где-то в 16...Но больше всего расстраивает, что я одна такая и не чувствую н какой поддержки...

Гость
#116
Кристина

Я думала, что одна такая... Мне 14. В нашем классе я не самая младшая, но меня считают самой маленькой. Когда говорю, что мне 14 все удивляются и думают мне 110-12. Я маленького роста (160 см) и худенькая, набрать вес не получается никак. Я не такая страшная и не столь плохая, а меня мальчики не любят.. считают, я слишком маленькая и т.д. Все 8 лет надо мной издеваются, что я худая, низкая и вообще тип маленькая.. И все 8 лет приходя домой я рыдаю от обиды.. Что мне делать, помогите! Мне это надоело уже..

Ля ты крыса,мне скоро 14 и рост 153,вес 30 кг.
Ля ты крыса

Гость
#117
яЯ

ну это подростковое явление. а мне тяжело иногда на работу трудно устроится, мне 28. дают иногда, если оденусь более сексуально то 20, но я так почти не одеваюсь, не мое. не комфортно. часто за школьницу принимают. и проблема возможно рост и точно щеки, реально детские щеки. и меня они очень бесят. ненавижу их.

Привет, я не прочь познакомиться с тобой. Мне 20, выгляжу на 14 лет, точнее расскажу только лично тебе =)

Гость
#118
валери

Мне 14 , а все мне дают не больше 10 , где-то 9-10. Редко 11.
ПЕЧАЛЬНО :(

Жиза...мне скоро 15,рост-154 как раз с 11-12-ти лет не росту....вес нормальный,но впринцапе формы есть,но лицо детское..в плане того что даже если накрашусь дают не больше 11-ти,а без косметики 9-10 лет:"(
Чувствую себя какой-то не такой

Гость
#119
Кристина

Я думала, что одна такая... Мне 14. В нашем классе я не самая младшая, но меня считают самой маленькой. Когда говорю, что мне 14 все удивляются и думают мне 110-12. Я маленького роста (160 см) и худенькая, набрать вес не получается никак. Я не такая страшная и не столь плохая, а меня мальчики не любят.. считают, я слишком маленькая и т.д. Все 8 лет надо мной издеваются, что я худая, низкая и вообще тип маленькая.. И все 8 лет приходя домой я рыдаю от обиды.. Что мне делать, помогите! Мне это надоело уже..

6 лет прошло как сейчас дела?

Гость
#135

Мне 16 лет.Дают где то 9-10 лет.Очень маленькая ростом 148 и вес 31 кг..Незнаю что делать.

Гость
#136
Кристина

Я думала, что одна такая... Мне 14. В нашем классе я не самая младшая, но меня считают самой маленькой. Когда говорю, что мне 14 все удивляются и думают мне 110-12. Я маленького роста (160 см) и худенькая, набрать вес не получается никак. Я не такая страшная и не столь плохая, а меня мальчики не любят.. считают, я слишком маленькая и т.д. Все 8 лет надо мной издеваются, что я худая, низкая и вообще тип маленькая.. И все 8 лет приходя домой я рыдаю от обиды.. Что мне делать, помогите! Мне это надоело уже..

твой рост 160 в 14 лет и ты считаешь себя низкой?!?! ахах , ты похоже никогда не видела низких людей))

Гость
#137

У меня немного обратная ситуация. Мне сейчас 14, но все дают не меньше 20-25. На улице подходят 30ти летние, а мои сверстники считают ровесницей их мам. На кассе предлогают преобрести водку по акции, дети (ну как дети, как правило старше меня на год-другой) возле киосков пытаются запрячь за сигаретами. А на пороге школы охраник вообще поинтересовался, чья я мамка. Рост не высокий, 161, грудь 3-4 размера, лишнего веса нет, острые скулы, мешки под глазами, не густые брови, светлые волосы (специально покрасилась по советам тиктока, чтобы выглядеть моложе), специально рисую веснушки, чтобы быть прям baby. Это звучит классно, выглядеть старше, но не когда случается с тобой. Косметикой не пользуюсь почти, кроме как макияж чтобы выглядеть моложе (светло розовые румяна, веснушки, блёстки, блеск для губ) и одеваюсь так чтобы скрыть фигуру. Это печально, потому что я понимаю, что в настоящие мои 20-25 лет вообще пенсию уже без очереди дадут. Спрашивала у окружающих, как они определяют возраст, мне говорят что у меня тяжёлый взгляд, взрослая походка, фигура и лицо. Возможно причина в образе жизни, или в чем-то ещё. У родителей спрашивала, в моем возрасте все выглядели младше. Это правда создаёт проблемы, и что делать я не знаю

Гость
#138

У меня такая же ситуация.Мне 16 лет,а дают 10-12 лет.Мой рост 150 ,а вес 33 кг и да это очень при очень мало))Незнаю что делать...

Гость
#139
София

Автор,ну словно обо мне пишете. Прекрасно понимаю. Мне 12 лет,а дают не больше 10 лет. Возможно,это из-за роста 143 и веа 26 кг. Да,худая и низкая. Из-за этого нет ни попы,ни,простите за мой французский,сисек.

А одноклассницы все с ростом под 170 см,с грудью 2 размера,их путают с 16-летними.

Однажды,когда я гуляла по городу одна,бабка подошла и сказала "Кто тебя,первоклассницу,уже одну в город пустил? Мать совсем не следит!", я сказала ей,что мне 12 лет и я перейду в 6 класс,так она не поверила,говорит,все сейчас акселераты,не может быть тебе 12 лет,бла-бла...Хотелось наплевать на всё,и вмазать ей.

У меня еще и щеки...Сама-то " глистик",а щеки...Ужас.

И что мне делать? Макияж будет выглядеть смешно,а одеваться по взрослому не могу. Нету в детских магазинах такой одежды.

Не могу,уже задолбалась...Что делать?

+++

Гость
#140

Мне 14, выгляжу не знаю на сколько, но рост 146, вроде,а лицо по типу бейби фейса, никто меня не травит, все считают маленькой и даже милой, нет ну шутят конечно, но не в серьёз, так, что бы я тоже посмеялась, мне смешно и даже нравится быть маленькой, раньше не комплексовала, но месячных так и нет, и на сколько мне известно, в ближайшее время не будет, т.к. выгляду младше, это все

Гость
#141
Мизулина

Ты еще не разумный ребенок . Вот будет тебе 40 лет - будешь выглядеть как хочешь , а сейчас ты можешь стать жертвой педофила. И сотри краску с лица - не положено детям

Простите, конечно, но что положено, решать уже самим людям, но не вам, и это не совет, а больше указ, а разумным ребенок может быть и в шесть, и даже младше, все могут выглядеть так как хотят

Лена
#142

А что в этом плохого что ты выглядишь младше? Гораздо хуже когда ты в 16 выглядишь на 20-25

Гость
#143
Гость

да ей небось сигареты и пиво не продают, как остальным. )))

если вас в молодости волновало только это , то простите , у подростков нашего времени сейчас другие приоритеты)))

Гость
#144
Кристина

Я думала, что одна такая... Мне 14. В нашем классе я не самая младшая, но меня считают самой маленькой. Когда говорю, что мне 14 все удивляются и думают мне 110-12. Я маленького роста (160 см) и худенькая, набрать вес не получается никак. Я не такая страшная и не столь плохая, а меня мальчики не любят.. считают, я слишком маленькая и т.д. Все 8 лет надо мной издеваются, что я худая, низкая и вообще тип маленькая.. И все 8 лет приходя домой я рыдаю от обиды.. Что мне делать, помогите! Мне это надоело уже..

Я в 14 выгляжу на 10 на меня русичка наорала мол девочка ты в каком классе или к себе

Гость
#145
^^^

такое ощущение,автор, что вы меня описали. ну абсолютно тоже самое.

лично мне помогает выглядеть старше начёс на голове и сильно накрашенные глаза.Что касается одежды, если в школу не иду, одеваю мини юбку со шпильками и блузку с декольте.

Тоже как меня описали, даже рост совпал

Гость
#146
Автор

А для Вас так принципиально, на сколько лет Вы выглядите?

Да, принципиально

Гость
#147
Кристина

Я думала, что одна такая... Мне 14. В нашем классе я не самая младшая, но меня считают самой маленькой. Когда говорю, что мне 14 все удивляются и думают мне 110-12. Я маленького роста (160 см) и худенькая, набрать вес не получается никак. Я не такая страшная и не столь плохая, а меня мальчики не любят.. считают, я слишком маленькая и т.д. Все 8 лет надо мной издеваются, что я худая, низкая и вообще тип маленькая.. И все 8 лет приходя домой я рыдаю от обиды.. Что мне делать, помогите! Мне это надоело уже..

Не беспокойся😍, мне 16, рост 155. Доска, выгляжу на 12 и меня все стебают

Гость
#148
валери

Мне 14 , а все мне дают не больше 10 , где-то 9-10. Редко 11.
ПЕЧАЛЬНО :(

У меня точно такие же проблемы

Гость
#149
Гость

Такие довольные, прыгали от счастья, что я в 12 лет выгляжу на 6 лет, и в транспорте могут бесплатно возить меня на дачу. Хвалили очень, когда в 14 лет я стала выглядеть на 7 лет, начали показывать своё скрытое недовольство, что мне дают уже больше лет и бесплатно не проедешь, как будто я виноватая. Мать и Бабка. А сегодня мне 28 и выяснилось, что это болезнь, которую надо было лечить гормонами или брать год академ отпуск в школе, чтобы хоть чуть-чуть это исправить. Но как видите, всем всё равно....

Извините, а что это за болезнь такая? Вдруг и у меня так же…мне 18, выгляжу лет на 14-15…

Гость
#150
Гость

Везет а вот мне 12 а все думают что мне 16 знакомятся со мной не 12 летние а 16 летние это очень странно приходят старые бабы а в школе ваще хотели меня в 9 класс перевести думали что мне16 не понимаю от чего это!!! От волос? Волосы чаще распущенные и хвостик. Глаза крашу тушью иногда и светлой помадой губы Рост 1 метр 70 да я высокая для своего роста а в школе девченки есть и выше меня . Вес особенно не важет всего 36 кг. Ну я худинькая. Вот сейчас мне напишут типо это же хорошо чего ты а вот сейчас это терпимо. А в 27 лет меня что будут считать 40-50 лет??? Не хочу так. Может перестатб краситься? Или ходить всегда с распущенными??? А может ходиь с табличкой 12 лет??? Help me!!!

Возможно, это не моё дело, но такой вес очень низок для твоего возраста. Мне тоже 12 лет, я тоже выгляжу как взрослая.