Гость
Статьи
Лифчик увеличивающий …

Лифчик увеличивающий на паралоне, где купить?

Подскажите, пожалуйста, где можно купить лифчик 0 размера увеличивающий на паралоне в Москве? Все говорят, что таких полно, а я ни разу не видела...

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в любом магазине нижнего белья!

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Это подлог, нельзя опускаться до таких способов обмана, Анна это низко.

_

Гость
#3

Он называется пуш-ап, спросите в любом магазине нижнего белья.

мия
#4

Только летом в жару не носите. Вредно.

#5

да не носите

Звёздочка
#6

В Атриуме на Курской есть магазинчик,только не помню как называется, там пуш-ап разной степени объёма есть,прямо вся стена под них отведена - и написано - 1,2,3,4, степени.

крис
#7

забей! не нужено н тебе=) многим мужчинам нравится маленькая грудь...а ещё с маленькой грудью можно без лифчика в майках ходить=) и если соски торчат то ваще круть)

Гость
#8

Где? Да везде. Уж скорее без поролона найти проблема

ореха
#9

Автор тебе оно надо? А потом тут появиться тема ходила в лифчике из поролона, подцепила паренька, думал у меня большие титьки, а как дело дошло до секса, он убежал и больше не звонил)))

тут кстати недавно была такая тема!

Гость
#10

Да многим мужчинам пофиг эта степень увеличения, и они не замечают подлогов, хоть вообще лифчик не снимай, не интересно, что там. Главное для них - попа!

А убегают и не звонят субтильные пареньки пубертатного периода.

Гость
#11

да везде, знаю одну девушку у неё первый размер,покупает себе лифчик четвертого и ходит мужиков обманывает))))

Гостья
#12

у меня 0 размер, т.е вообще сисек нет. ношу лифчик без паралона почти,только снизу полоска, но он придает хорошую форму, не гнется.

мужчина думал что хоть маленькая, но какая-никакая грудь у меня имеется, но в один прекрасный день нащупал-пощупал, что там под ним, но ничего не сказал. И не бросил, так же всё. А я думала бросит сразу... Даже удивилась.

Гость
#13

Метромаркет на Войковской, 3й этаж, Стокманн

там реально съемные бюсты продаются (+2 размера где--то),

цена вопроса - 2,5

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема