Гость
Статьи
парень уехал и не …

парень уехал и не возвращается

мне 16.я познакомилась в сети с Мухаммедом он очень добрый и писал мне много смайлов и стихов и даже 1 раз звонил...он немного говорит по русски но я обещала его научить.неделю назад мы встретились в реале...он оказался красивый правда по ворзрасту был старше чем говорил но любви все возрасты покорны так что я его все равно люблю.его черные раскосые глаза меня пленили...его черные кудри мне понравись а еще его черная кожа...в тот же вечер мы посидели в кафешке..он заказал мне салатик .очень вкусный .оливье.правда у него не было русских денег так что я заплатила ведь я его люблю.в тот же вечер у нас случилось это.мне было хорошо это был кайф.потом я узнала что у нас бдет малыш такой же красивый как Мухамед....я обрадовалась я ему сказала .он удивился но улыбнулся даже ..потом он мне дал мне деньги...я не поняла зачем он мне дает деньги..я его язык пока еще не очень знаю.я не взяла.тогда он еще раз улыбнулся и сказал что ему надо уехать к себе на родину..на 3 дня..он обещал привести мне коляску объяснил что у них на родине очень хорошие коляски .потом он уехал...я его ждала.звонила.номер выключен.....писала но ответа нет.я думаю что бы с ним могло случится я так волнуюсь ..

наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ухахахахаха:))неплохо:)

Людк
#2

Какая феерия! Какой текст! Салатик,Мухаммед,черные кудри.... аааа!!

Заинька
#3

разводка)))))

Гость
#4

Ахахах улыбнуло еще как)) мухамед ааа круто чо)

Гость
#5

вааах прелесть какая)))

гюльчатай
#6

Спасибо, поржала.. Кудри особенно возбудили

Анна
#7

Наташа, это твои эротические фантазии?

РАЗВОДКА
#8

БЛЕАДЬ,,,,,ЭТО ВЕДЬ РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!

Будущая Свекровь
#9

)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: