Гость
Статьи
учитель наговорил, …

учитель наговорил, такое, что теперь и в школу идти не охота

Что делать?

гость
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Может он что сказал об ее умственных способностях, а мы фантазируем ????

Тот самый учитель
#52

Чтобы правильно разобраться, необходимо заслушать обе стороны

Маша
#53

люди, ну не пугайте автора, пусть допишет- интересно же!

гость
#54

продолжение(вы меня достали)

подметаю я, он начал говорить, вот опять все повторяется как в прошлом году. нужно было тебя в прошлом году исключить.ты опять за старое бла бла.

Я так разозлилась от его болтовни. Начала орать, что я болела, просто за справкой еще не успели сходить. он:да, да. (не верит). Я начала еще горомче орать, что болела(уже даже слезы полились). Орала, орала, он тоже орал. Как ты смеешь так со мной разговаривать ляляля. А он как смеет со мной разговаривать. Я сказала, что он неудачник, работает учителем за гроши. А он сказал, что я дура и мозгов у меня нет. Я разревелась и убежала. все(после этого идти не охота.все. как тепрь идти не знаю(((((((((

Гость
#55
Маша

люди, ну не пугайте автора, пусть допишет- интересно же!

да не допишет она, уговаривать дурочку странное занятие. 100% он ей вообще ничего не говорил, или сказал что она лентяйка ) а тут уговоров на две страницы уже)

гость
#56

Я конечно тоже виновата, что назвала его неудачником, но он еще хуже начал меня называть.еще он так слюной брызгался

гость
#57

еще но до неудачника на меня так орал, это еще похуже обзываний

Гость
#58

если у моих детей будет столько же мозгов, как у автора, я их рожу обратно

#59
Гость

если у моих детей будет столько же мозгов, как у автора, я их рожу обратно

+10000000

Маша
#60
гость

продолжение(вы меня достали)

подметаю я, он начал говорить, вот опять все повторяется как в прошлом году. нужно было тебя в прошлом году исключить.ты опять за старое бла бла.

Я так разозлилась от его болтовни. Начала орать, что я болела, просто за справкой еще не успели сходить. он:да, да. (не верит). Я начала еще горомче орать, что болела(уже даже слезы полились). Орала, орала, он тоже орал. Как ты смеешь так со мной разговаривать ляляля. А он как смеет со мной разговаривать. Я сказала, что он неудачник, работает учителем за гроши. А он сказал, что я дура и мозгов у меня нет. Я разревелась и убежала. все(после этого идти не охота.все. как тепрь идти не знаю(((((((((

ну, это ты наговорила, а он-то чего ТАКОГО наговорил? он просто констатировал факт

Автор
#61

Вот вся интрига пропала !!!!!

Маша
#62
Автор

Вот вся интрига пропала !!!!!

и не говори

Авдотья Пална
#63
гость

продолжение(вы меня достали)

подметаю я, он начал говорить, вот опять все повторяется как в прошлом году. нужно было тебя в прошлом году исключить.ты опять за старое бла бла.

Я так разозлилась от его болтовни. Начала орать, что я болела, просто за справкой еще не успели сходить. он:да, да. (не верит). Я начала еще горомче орать, что болела(уже даже слезы полились). Орала, орала, он тоже орал. Как ты смеешь так со мной разговаривать ляляля. А он как смеет со мной разговаривать. Я сказала, что он неудачник, работает учителем за гроши. А он сказал, что я дура и мозгов у меня нет. Я разревелась и убежала. все(после этого идти не охота.все. как тепрь идти не знаю(((((((((

по хорошему нужно тебе в школу пойти и извиниться перед ним!

Ветка
#64

Подойдите к нему спокойно, скажите: "Простите меня, пожалуйста имяотчество, мне было больно от ваших слов, вы мне не верили, я погорячилась". И отдайте ему справку. В знак примирения можете ему что-нибудь подарить, шоколадку например.

Guest
#65

Не надо ничего дарить. Ему самому неловко. Принесите справку и извинитесь за сказанное в порыве. Если мужик смозгами, то никому об этомне рассказывал и в дальнейшем афишировать не будет. Лучшим подарком для него будет Ваша успеваемость.

автор
#66

ну вас почитать это прям нормально, что он взрослый мужик(ему вроде 35), обозвал меня 13-ти летнюю девочку.он вообще повел себя как мой ровесник. он то что начао орать я не пойму(раз он такой умный)

автор
#67
Guest

Не надо ничего дарить. Ему самому неловко. Принесите справку и извинитесь за сказанное в порыве. Если мужик смозгами, то никому об этомне рассказывал и в дальнейшем афишировать не будет. Лучшим подарком для него будет Ваша успеваемость.

спаибо.сейчас за справкой пойду.и кстати у меня с его предметом все хорошо)

автор
#68
Ветка

Подойдите к нему спокойно, скажите: "Простите меня, пожалуйста имяотчество, мне было больно от ваших слов, вы мне не верили, я погорячилась". И отдайте ему справку. В знак примирения можете ему что-нибудь подарить, шоколадку например.

спасибо

Дейенерис
#69

Автор, действительно, отдайте справку и извинитесь, делов-то.

Guest
#70

Забыл спросить, а класс то какой?

Гость
#71
гость

Что делать?

гад

автор
#72
Guest

Забыл спросить, а класс то какой?

в 7 перешла

Guest
#73
автор

в 7 перешла

Не отвечайте за других.

Клава Мониторовна
#74

))))))))))) давно так не ржала, прочитала от первого А до последнего Я.

Ищь
#75

В 7 классе так хамить учителю???????? Нда.....

1. Что значит не было времени сходить за справкой? Болела же. Или парализованная лежала?

2. Есть хорошая поговорка " Единыжды солгавши-кто тебе поверит?". Раз прогуливала много в прошлом году, а сейчас пропустила опять и явилась без справки, то ЕСТЕСТВЕННО он подумал,что опять прогуляла.

3. Если эти,как ты их называешь,неудачники-учителя, вдруг резко станут "удачниками", кто вас, малолеток,учить будет.

4. какое право ты имела орать на взрослого человека? Нельзя было еще перед началом уроков подойти и объяснить ситуацию. " Здравствуйте, Иван Иванович, я болела три дня,за справкой не успела сходить, ибо была очень занята болезнью, но завтра обязательно принесу. А еще лучше,чтобы мама позвонила сегодня с утра в школу ему, как классному руководителю, и объяснила ситуацию со справкой. Тогда и конфликта бы не было.

А за то,что обозвала неудачником учителя, я бы из школы исключила.

женя
#76
Ищь

В 7 классе так хамить учителю???????? Нда.....

1. Что значит не было времени сходить за справкой? Болела же. Или парализованная лежала?

2. Есть хорошая поговорка " Единыжды солгавши-кто тебе поверит?". Раз прогуливала много в прошлом году, а сейчас пропустила опять и явилась без справки, то ЕСТЕСТВЕННО он подумал,что опять прогуляла.

3. Если эти,как ты их называешь,неудачники-учителя, вдруг резко станут "удачниками", кто вас, малолеток,учить будет.

4. какое право ты имела орать на взрослого человека? Нельзя было еще перед началом уроков подойти и объяснить ситуацию. " Здравствуйте, Иван Иванович, я болела три дня,за справкой не успела сходить, ибо была очень занята болезнью, но завтра обязательно принесу. А еще лучше,чтобы мама позвонила сегодня с утра в школу ему, как классному руководителю, и объяснила ситуацию со справкой. Тогда и конфликта бы не было.

А за то,что обозвала неудачником учителя, я бы из школы исключила.

ко-ко-ко курица раскудахталась

гость
#77

ну что вы все так?мне плакать хочеться а вы...

Гость
#78
гость

ну что вы все так?мне плакать хочеться а вы...

А ему, думаешь, не хочется?

Ему хуже - тебе просто за партой сидеть, в носу ковыряться, а ему вас, безмозглых, алгебре учить. За копейки, да. И еще всякая сопля позволяет себе орать на него. И правда, неудачник, на кой черт вы ему сдались? Шел бы лучше в бухгалтера.

Гость
#79
Гость

если у моих детей будет столько же мозгов, как у автора, я их рожу обратно

+1000000000000000000000000000000000000000

Гость
#80
женя

ко-ко-ко курица раскудахталась

готовишься к карьере кассирши? у тебя уже неплохо получается

#81

Мне нравятся ответы автора)))

#82

Автор, еще)))

Гость
#83
CARRA

Автор, еще)))

Она плакать ушла. Продолжение завтра, после школы.

#84

Она плакать ушла. Продолжение завтра, после школы.

ну вот

Лапуля
#85

автор лапочка))) у нее трагедия, а вы высмеиваете)

#86

Так это ж форум такой специфический, тут высмеивать положено, за редким исключением.

Ивушкина
#87

Автору: подойдите к нему до уроков и скажите: "Извините пожалуйста"

Остальным: девушки, так нельзя! меня из-за ваших комментов уволить могут.

Ищь
#88
женя

ИщьВ 7 классе так хамить учителю???????? Нда.....

1. Что значит не было времени сходить за справкой? Болела же. Или парализованная лежала?

2. Есть хорошая поговорка " Единыжды солгавши-кто тебе поверит?". Раз прогуливала много в прошлом году, а сейчас пропустила опять и явилась без справки, то ЕСТЕСТВЕННО он подумал,что опять прогуляла.

3. Если эти,как ты их называешь,неудачники-учителя, вдруг резко станут "удачниками", кто вас, малолеток,учить будет.

4. какое право ты имела орать на взрослого человека? Нельзя было еще перед началом уроков подойти и объяснить ситуацию. " Здравствуйте, Иван Иванович, я болела три дня,за справкой не успела сходить, ибо была очень занята болезнью, но завтра обязательно принесу. А еще лучше,чтобы мама позвонила сегодня с утра в школу ему, как классному руководителю, и объяснила ситуацию со справкой. Тогда и конфликта бы не было.

А за то,что обозвала неудачником учителя, я бы из школы исключила.ко-ко-ко курица раскудахталась

Кудахчешь здесь ты. Я объясняю с точки зрения логики, как нужно поступать в таких ситуациях.

тильда
#89

меня обычно спасает следующее действие: я встаю перед зеркалом, поднимаю гордо и величаво свою головку, улыбаюсь полоумной улыбкой во весь рот и говорю себе " я дура". мне помогает) автор, попробуйте.

Валерия
#90
Гость

если у моих детей будет столько же мозгов, как у автора, я их рожу обратно

+1000000

я вообще уже рожать передумала..

Валерия
#91
CARRA

Так это ж форум такой специфический, тут высмеивать положено, за редким исключением.

а КААААК?? Как ТАКОЕ можно не высмеивать??

это же полный маразм..

е б а н ы й стыд м л я...чтож за дети такие тупые.

п.с. я тоже учительница в школе, 25 лет. я в шоке от глобального тупизма

Гость
#92

Наверное сказал, что ты контрольную написала на двойку и теперь должна ему минет, да?

фу...вы так об этом говорите, как будто сосать это нормально...бууууууууээээээээээ.

гость
#93
тильда

меня обычно спасает следующее действие: я встаю перед зеркалом, поднимаю гордо и величаво свою головку, улыбаюсь полоумной улыбкой во весь рот и говорю себе " я дура". мне помогает) автор, попробуйте.

бедненькая ты

тильда
#94
гость

бедненькая ты

)) не жалуюсь.

Гость
#95
Гость

фу...вы так об этом говорите, как будто сосать это нормально...бууууууууээээээээээ.

Учителю-то, конечно, не нормально. За это даже статья в УК предусмотрена.

ЛиЛу
#96

болезнь наверное нервная, автор. принесите заодно и справку от невропатолога/псиxятра к Вашим на данный момент соотвествующим Вашему поведению дягнозом - учитель будет Вас до конца Вашего онбучения гладить по голове и давать петушка на палочке.

на будущее, орать на контрагента, переxодить на личности - это для душевнобольныx, псиxически здоровые люди держат себя в узде.

Астрид Лингрен
#97

П-ипец Россия... обозвать учителя неудачником. Учишь таких д ур, они же тебя и оскорбляют. Я всем своим учителям благодарна. Скажи спасибо, что он тебя вообще чему-то учит. Слышала у вас там скоро бесплатных уроков, кроме русского и физры не будет. Вот где ту* -пая нация вырастет. В Америке доктор и учитель самые уважаемые профессии. Иди и попроси прощения, ха-мка.

#98

Блин девушка ну допишите что ли! Уже у всех такая фантазия бурная!

#99
женя

ИщьВ 7 классе так хамить учителю???????? Нда.....

1. Что значит не было времени сходить за справкой? Болела же. Или парализованная лежала?

2. Есть хорошая поговорка " Единыжды солгавши-кто тебе поверит?". Раз прогуливала много в прошлом году, а сейчас пропустила опять и явилась без справки, то ЕСТЕСТВЕННО он подумал,что опять прогуляла.

3. Если эти,как ты их называешь,неудачники-учителя, вдруг резко станут "удачниками", кто вас, малолеток,учить будет.

4. какое право ты имела орать на взрослого человека? Нельзя было еще перед началом уроков подойти и объяснить ситуацию. " Здравствуйте, Иван Иванович, я болела три дня,за справкой не успела сходить, ибо была очень занята болезнью, но завтра обязательно принесу. А еще лучше,чтобы мама позвонила сегодня с утра в школу ему, как классному руководителю, и объяснила ситуацию со справкой. Тогда и конфликта бы не было.

А за то,что обозвала неудачником учителя, я бы из школы исключила.ко-ко-ко курица раскудахталась

Хаааааа

Гость
#100

А за что автору извиняться? Если он учителем работает и ведет себя, как она описала, то он точно неудачник и сидит не на своем месте. Что он за педагог, если, не разобравшись в ситуации, из-за справки какой-то начинает орать?

Следующая тема