Гость
Статьи
Как быть с сыном?

Как быть с сыном?

Здравствуйте. У меня хорошие отношения с моим сыном - 18 лет, но он не доверяет мне и постоянно пытается что-то скрыть. Не говорит, кто ему позвонил - при мне. Завел себе девушку, а я узнала об этом только через месяц. Часто закрывается в своей комнате. Я даже не знаю пароля от его электронной почты. Я с детства пыталась наладить с ним доверительные отношения... Почему мой сын настолько скрытен?

Диана
24 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Начали хорошо

Гость
#2

[quote="Диана"]

Я даже не знаю пароля от его электронной почты. quote]

а с какого перепугу вам его знать полагается?

Всё это фигня
#4

А вы ему доверяете свои пароли, говорите с кем трахалися, и всё такое?

У него уже своя жизнь.

Гость
#5
Всё это фигня

А вы ему доверяете свои пароли, говорите с кем трахалися, и всё такое?

У него уже своя жизнь.

да не, ей скрывать нечего, секс был один раз, чтобы зачать этого сыночка и с тех пор она только им и живет, вот и удивляется почему это он ей не рассказывает в каких позах девушку трахает

Тэолан
#6

Пароля от моей почты никто кроме меня не знает и по моему-так и должно быть.

Гость
#7
Нибелунги

Начали хорошо

да,а закончила бездарно.

солнце
#8
Гость

да,а закончила бездарно.

молодая ишо разводчица)

Бабец
#9

А вы хотите до скольки лет его контролировать?

Моему 21, я не только не знаю его пароли, но и не собираюсь влазить в его дела.

Я за него его жизнь не проживу. Иногда жаль, что не советуется со мной, но зато самостоятелен и решает свои вопросы чаще сам.

Да! И еще: я ж свои пароли тоже ему не сообщаю. А вы?

Гость-скептик
#10

Ну вы как-то склонны к моральному терроризму, автор... Совершенно ни дюйма личного пространства сыну не оставляете.

Гость
#11

Автор- полный неадекват.

Я бы застрелилась с такой мамашей

Гость
#12
Диана

Здравствуйте. У меня хорошие отношения с моим сыном - 18 лет, но он не доверяет мне и постоянно пытается что-то скрыть.

Ваши хорошие отношения с сыном рушатся прямо на глазах.

Попробуйте понять (а если понять не хватает мозгов - просто поверьте), что:

1. Пароль его электронной почты Вам знать не полагается.

2. Знать, кто ему звонит - Вам не полагается.

3. Ньюансы его отношений с девушкой (и факт её наличия) Вам знать только не обязательно.

4. Совать свой длинный нос в его жизнь губительно и для отношений, и для Вашего носа - сын наверняка скоро его прищемит дверью, и будет прав.

Тимур
#13
Гость

4. Совать свой длинный нос в его жизнь губительно и для отношений, и для Вашего носа - сын наверняка скоро его прищемит дверью, и будет прав.

И шо ви таки привязались к носу? Вам жи таки сказали: отношения с сыном хогошие.

Диана
#14

Хм... личное пространство должно быть, но почему я не могу его видеть? Я все ему доверяю, и пароли.

Дело еще в том, что у него много странностей... В детстве часто злился на меня. Медлителен, не любит общаться, хотя говорит, если нужно, может быть и активным, но я не верю в это. И еще его девушка. Как медлительному человека, ему нужна активная и напористая, а он общается с какой-то...заучкой, которая на него ни разу голоса не повысила и не следит за собой. Даже ногти некрашеные и косметикой не пользуется. А однажды я услышала их разговор, случайно, и они серьезно обсуждали какое-то наказание, которое она должна была понести за то, что не делала какие-то упражнения, которые он ей назначил для улучшения фигуры. И девушка была не против наказания...Что это такое? Нормальная хлопнула бы дверью.

Гость
#15
Диана

Хм... личное пространство должно быть, но почему я не могу его видеть? Я все ему доверяю, и пароли.

Диана

Как медлительному человека, ему нужна активная и напористая, а он общается с какой-то...заучкой, которая на него ни разу голоса не повысила

Диана

Даже ногти некрашеные и косметикой не пользуется.

Это не причина, чтобы он доверял Вам свои пароли.

Зачем ему активная и напористая? Чтобы постоянно его гоняла и помыкала им? Быть может, с Вашей точки зрения, это для него счастье, но с его точки зрения (да и с точки зрению любого нормального человека) активная и напористая девушка точно не сделает его жизнь кофмортной.

Ну это скорее плюс, чем минус.

Ощущение такое, что Вам просто делать нечего, и от безделья Вы лезете туда, куда Вам лезть не следует. Ваш сын уже совершеннолетний человек, он вполне имеет право на самостоятельную жизнь.

Лисенка
#16

насчет заучки- может ему интересно с ней , интересно общаться. я , кстати , тоже неспешная и мне комфортней когда человек моего склада -единственное люблю чтобы парень больше рассказывал так как я то молчаливая то нет_) крашусь, но не как на вечеринку) с эмоциональными людьми нравится общаться,но под настроение.

Мать
#17
Диана

Хм... личное пространство должно быть, но почему я не могу его видеть? Я все ему доверяю, и пароли.

Дело еще в том, что у него много странностей... В детстве часто злился на меня. Медлителен, не любит общаться, хотя говорит, если нужно, может быть и активным, но я не верю в это. И еще его девушка. Как медлительному человека, ему нужна активная и напористая, а он общается с какой-то...заучкой, которая на него ни разу голоса не повысила и не следит за собой. Даже ногти некрашеные и косметикой не пользуется. А однажды я услышала их разговор, случайно, и они серьезно обсуждали какое-то наказание, которое она должна была понести за то, что не делала какие-то упражнения, которые он ей назначил для улучшения фигуры. И девушка была не против наказания...Что это такое? Нормальная хлопнула бы дверью.

У меня сын 15 лет, аналогичное поведение, но меня волнует только его грубость к девочке с которой он дружит, ей 14 лет, он ее называет маетными словами, и потом добавляет я тебя люблю( вчера он случайно оставил открытой свою почту). У нас в семье такого хамства никогда не было. Хожу сегодня как побитая собака: неужели сын так будет строить отношения с женщинами. Объяснили ему с мужем, что это все равно, что своими руками сломать свою судьбу и судьбу девушки, не дай бог детей. Сын все понимает, соглашается, но говорит, что я его не пойму, так как сейчас все так общаются. Я ему говорю, что он двуличный: дома нормальный, а с девочкой - тиран. Оскорбляет ее, что- то требует в грубой форме, а та глупышка только оправдывается. Стыдно за сына и душа болит. Что делат? Как помочь ему?

Гость
#18

РАЗВОДКА!В УТИЛЬ!

Диана
#19
Гость

Это не причина, чтобы он доверял Вам свои пароли.



Зачем ему активная и напористая? Чтобы постоянно его гоняла и помыкала им? Быть может, с Вашей точки зрения, это для него счастье, но с его точки зрения (да и с точки зрению любого нормального человека) активная и напористая девушка точно не сделает его жизнь кофмортной.

Ну это скорее плюс, чем минус.



Ощущение такое, что Вам просто делать нечего, и от безделья Вы лезете туда, куда Вам лезть не следует. Ваш сын уже совершеннолетний человек, он вполне имеет право на самостоятельную жизнь.

Дел у меня много, и я не могу его расспросить как следует. Да, я бы хотела, чтобы моего сына гоняли, сам он ничего в жизни не сделает, мне кажется...И почему вы говорите, что любой нормальный человек хотел бы тихую? И опять же, со мной ей крайне сложно будет найти общий язык, а он ее, кажется, серьезно любит...непонятно за что.

Гость
#20
Диана

.Дел у меня много, и я не могу его расспросить как следует.

Диана

Да, я бы хотела, чтобы моего сына гоняли, сам он ничего в жизни не сделает, мне кажется..

Диана

И опять же, со мной ей крайне сложно будет найти общий язык, а он ее, кажется, серьезно любит...непонятно за что.

Сразу вспоминаются застенки святой инквизиции.

А он этого хочет? Подозреваю, что нет. А ведь жизнь-то его. И ему уже 18 лет исполнилось, поэтому с Вашей стороны лучше всего туда вообще не соваться.

С Вами мало кому будет легко найти общий язык: Вы слишком любите лезть в чужие дела. Я заранее сочувствую будущей жене Вашего сына: такую секровь никому не пожелаешь.

Lana
#21

всё нормально.рада за вас.сын завёл девушку.в наше время это счастье, что не парня.

Maror
#22
Диана

Дел у меня много, и я не могу его расспросить как следует. Да, я бы хотела, чтобы моего сына гоняли, сам он ничего в жизни не сделает, мне кажется...

И это - "хорошие отношения": желать своему ребёнку пожизненного геморроя, скандалов и проблем. И отравлять ему жизнь уже сейчас своими вечными расспросами (даже личной почты у него не может быть). Мда.

Но искренне верю и надеюсь, что он скоро повзрослеет и поймёт, что к чему. И станет уже тебя гонять так, что пятый угол будешь искать. А потом просто сдаст в психушку или в дом престарелых. Это будет справедливо.

Диана
#23

Да, он взрослый, но это не значит, что он поведет себя хорошо, скрывая свою жизнь от меня. Кроме того, люди, вообще-то, живут не для себя, вернее, и для семьи тоже, и я хочу, чтобы сын не забывал о родителях и будущих внуках. И ему нужно делать не только то, что он хочет, но и то, что нужно семье.

Лис-Лис
#24

у Автора муж или мужчина есть?...

Гость
#25
солнце

молодая ишо разводчица)

+1

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: