Гость
Статьи
Очень нужен совет!Не …

Очень нужен совет!Не могу принять решение

Здравствуйте!Я в 8 классе. Проблема состоит в том , что в нашей школе нет физики, т.к учитель уволился (уже 2 недели ), на информатике мы просто сидим молча, видите ли у учителя другие дела! Недавно стало известно что возможно математичка тоже в скором времени уволится. У меня есть 2 выхода из этой ситуации - переходить в гимназию после 2 четверти или нанять репетитора по физике и математике и перейти уже после 8 класса,как я и планировала. Я очень боюсь переходить в середине года-никогда не входила в новый коллектив...Дайте совет?

варвара
6 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Если у вас нет физики, как вам засчитывают, что вы проходите учебную программу? Это что за Мухосранск такой?

Вот у нас в шестом классе целый год не было "уроков труда", но на них итак всем было похеру.

Гость
#2

Переходи с нового учебного года

Саша
#3

найми в репетиторы физика и математика из той гимназии куда собираешься идти на след.год, пусть они тебя подтянут до уровня др.ребят.

Гость
#4
варвара

Здравствуйте!Я в 8 классе. Проблема состоит в том , что в нашей школе нет физики, т.к учитель уволился (уже 2 недели ), на информатике мы просто сидим молча, видите ли у учителя другие дела! Недавно стало известно что возможно математичка тоже в скором времени уволится. У меня есть 2 выхода из этой ситуации - переходить в гимназию после 2 четверти или нанять репетитора по физике и математике и перейти уже после 8 класса,как я и планировала. Я очень боюсь переходить в середине года-никогда не входила в новый коллектив...Дайте совет?

еслт у родителей есть возможность, наймите репетитора и действуйте по плану. если с деньгами напряг, то не бойтесь нового коллектива, а как вы в универ пойдете?)) а на работу?

Гость
#5

Смотря какая в той гимназии подготовка. Если сильная, однозначно переходите. От этого зависит ваше поступление. Ничего страшного в этом нет. Я за свою жизнь несколько школ сменила.

Если гимназия так себе, то лучше репетитор. Но, изначально все же попробуйте сэкономить родительские деньги по двум предметам, вам еще в будущем оплачивать обучение. Это дорого.

Гость
#6
Саша

найми в репетиторы физика и математика из той гимназии куда собираешься идти на след.год, пусть они тебя подтянут до уровня др.ребят.

Это было бы отлично. Тоже боялась переходить в другую, более сильную школу. А потом очень не пожалела и рада о сих пор, это дало мне возможность поступить в ВУЗ. По среди года лучше не переходите, подтяните знания а то будете там "балбесом".

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: