Гость
Статьи
Сын нанес средней …

Сын нанес средней тяжести повреждения однокласснику...

Возникла потасовка ... никто не виноват, мой сын защищался, неудачно ударил ребенка 14 лет в глаз. Итог-перелом орбиты глаза. Операция. Сейчас нужна реабилитация. Ребенок несчастный. Мне его очень …

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

слушайтесь мужа. в вас сейчас эмоции играют, а он может на холодную голову здраво рассуждать

да, это мои эмоции и жалость, я бы и потом еще дала, но не таким образом. Знать бы, что деньги пойдут на мальчика.

Рыжая Такса
#152

Автор, я Вам зуб даю, что суд бы присудил выплатить меньше, чем 10 т.р., которые Вы отдали этой даме. Посему, НИ КОПЕЙКИ больше до постановления суда, ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться с юристом и перевести ребенка в другую школу, и я бы, например, подала заявление в милицию по факту того, что пострадавший ребенок инициировал драку с моим ребенком, благо свидетели еще что-то помнят.

Рыжая Такса
#153

"я бы и потом еще дала"

ЗАЧЕМ? Вашего ребенка спровоцировали на драку, в результате которой у него мог быть перелом орбиты глаза - и Вам жалко этого ребенка? Себя, своего супруга и ребенка пожалейте и потратьте заработанные Вами деньги на улучшение их и вашей жизней. А маргиналами пусть социальная опека занимается.

Автор
#154
Рыжая Такса

"я бы и потом еще дала"

ЗАЧЕМ? Вашего ребенка спровоцировали на драку, в результате которой у него мог быть перелом орбиты глаза - и Вам жалко этого ребенка? Себя, своего супруга и ребенка пожалейте и потратьте заработанные Вами деньги на улучшение их и вашей жизней. А маргиналами пусть социальная опека занимается.

Да, Вы наверное, правы..

Автор
#155
Рыжая Такса

Автор, я Вам зуб даю, что суд бы присудил выплатить меньше, чем 10 т.р., которые Вы отдали этой даме. Посему, НИ КОПЕЙКИ больше до постановления суда, ОБЯЗАТЕЛЬНО встретиться с юристом и перевести ребенка в другую школу, и я бы, например, подала заявление в милицию по факту того, что пострадавший ребенок инициировал драку с моим ребенком, благо свидетели еще что-то помнят.

Так суда то и не будет.. это она только в Гражданский может подать.

Влад
#156

Люди, вы знаете сколько сейчас суд стоит??? Думаете у многодетной мамы есть на это деньги??? И не стоит всех многодетных считать отморозками, можете фильм "Громовы" посмотреть.

Автор
#157
Влад

Люди, вы знаете сколько сейчас суд стоит??? Думаете у многодетной мамы есть на это деньги??? И не стоит всех многодетных считать отморозками, можете фильм "Громовы" посмотреть.

сколько, Влад? я никогда с судами не сталкивалась.... да я и не считала, до поры до времени...)

Рыжая Такса
#158

"И не стоит всех многодетных считать отморозками"

Влад, женщина которая одна растит 6-х детей, проживая с ними в однокомнатной квартире, которая беременеет 7-м ребенком, - отморозок. Я не считаю всех многодетных отморозками, таких, как эта мадам, считаю.

Автор
#159
Рыжая Такса

"И не стоит всех многодетных считать отморозками"

Влад, женщина которая одна растит 6-х детей, проживая с ними в однокомнатной квартире, которая беременеет 7-м ребенком, - отморозок. Я не считаю всех многодетных отморозками, таких, как эта мадам, считаю.

+100000000 Кто о детях то подумает? государство? хе-хе...

Автор
#160

Рыжая Такса , ну они только недавно переехали в 1-к кв... до этого им дал Норвежский какой то благотворительный фонд коттедж(на 2 семьи, соседи их были тоже многодетные).. по непонятным причинам(а я догадываюсь, видимо не платили за коммуналку), их выселили. и ее бедному Вите мальчику опять же досталось от соседа(видимо не на ровном месте). Пришлось переехать в город , к ЕЕ отцу. Короче ужас. Понятно, что у парня психика никакая. И он свое зло(благодаря неадекватной мамаше) вымещает на детей. Теперь вроде они опять хотят переезжать в деревню)))

Автор
#161

муж там вроде есть, но я его ни разу не видела... ))

Гость
#162

В свете последних событий этот мальчик из многодетной семьи может к вам, автор, с пушкой заявиться, чтобы деньги на лечение поиметь. Будьте осторожны.

Гость
#163

И сына предупредите, чтобы поосторожнее был.

Автор
#164
Гость

И сына предупредите, чтобы поосторожнее был.

Да уж. Уже жалею, что переехала сюда, за город. И школу поменяли. Тут у него и друзей то особо нет.

Рыжая Такса
#165

"Люди, вы знаете сколько сейчас суд стоит??? Думаете у многодетной мамы есть на это деньги???"

Госпошлина за иск по поводу взыскания 90 т.р. будет стоить 2900 рублей

http://kod-x.ru/polza/gpcalc.htm

Рыжая Такса
#166

"В свете последних событий этот мальчик из многодетной семьи может к Вам,

автор, с пушкой заявиться, чтобы деньги на лечение поиметь. Будьте

осторожны.

И сына предупредите, чтобы поосторожнее был."

+100

Тоже об этом подумала. Автор, я бы говорила с этой мадам только в присутствии

мужа(свидетель и физическая защита) и записывала разговор на диктофон. И если, не дай Бог, будут угрозы, в тот же день писать заявление в полицию по факту этих угроз.

Автор
#167
Рыжая Такса

"В свете последних событий этот мальчик из многодетной семьи может к Вам,

автор, с пушкой заявиться, чтобы деньги на лечение поиметь. Будьте

осторожны.

И сына предупредите, чтобы поосторожнее был."

+100

Тоже об этом подумала. Автор, я бы говорила с этой мадам только в присутствии

мужа(свидетель и физическая защита) и записывала разговор на диктофон. И если, не дай Бог, будут угрозы, в тот же день писать заявление в полицию по факту этих угроз.

Да, ВСЕ мне это говорили, нет же.. поперлась одна(((( жалко стало..

Лола
#168

Бедный ваш сын, новая школа и такой попандос, не дай бог друзья того парня пострадавшего начнут травлю...Следите за своим парнем! Кстати как его состояние? Что говорит о драке?

Автор
#169
Лола

Бедный ваш сын, новая школа и такой попандос, не дай бог друзья того парня пострадавшего начнут травлю...Следите за своим парнем! Кстати как его состояние? Что говорит о драке?

Держится... но вчера после того, как я опять его затюкала с обвинениями, он всю ночь не спал, и в школу не пошел. Ничего не говорит, никогда не жалуется. Но мне его конечно жалко. Сказал, мама.. с волками жить-по-волчьи выть.. Страшно.

Гость
#170

Значит не на пустом месте там драка произошла, и он отбивался, а не нападал. Пусть теперь знают, как травить других, тем более новеньких.

Гость
#171

Заплатить все-равно придется: себе дороже.Ну жалко в данной именно конкретной ситуации вашего сына,но что делать?

Лола
#172

не тюкайте, он уже все сам понимает, переживает, а это хуже упреков, будет видеть как вы расхлебываете ситуацию запомнит на всю жизнь что последствия всегда есть у драк, может быть эта драка станет для него уроком в дальнейшей жизни, все для чего то нам дается не просто так

Автор
#173
Лола

не тюкайте, он уже все сам понимает, переживает, а это хуже упреков, будет видеть как вы расхлебываете ситуацию запомнит на всю жизнь что последствия всегда есть у драк, может быть эта драка станет для него уроком в дальнейшей жизни, все для чего то нам дается не просто так

Урок то да.. еще какой.

Автор
#174
Гость

Заплатить все-равно придется: себе дороже.Ну жалко в данной именно конкретной ситуации вашего сына,но что делать?

ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ??? 450 р на капли и витамины. 10 тыс , думаю окупили с лихвой!!!

Гость
#175

Мамаша...Автор,вы какая то , ей Богу, то ей неадекват с 10 детьми жалко -бабло ей сует, то собственного ребенка тюкает??? Вы че? Вы мозги то собственные на место как нибудь утрамбуйте, а то шизофреногенная мать какая то получаетесь.

Автор
#176
Гость

Мамаша...Автор,вы какая то , ей Богу, то ей неадекват с 10 детьми жалко -бабло ей сует, то собственного ребенка тюкает??? Вы че? Вы мозги то собственные на место как нибудь утрамбуйте, а то шизофреногенная мать какая то получаетесь.

почему?? мне ребенка просто этого несчастного жалко... правда. даже если он виноват, задирался. У него психика такая, неокрепшая(((

я
#177
Рыжая Такса

"Люди, вы знаете сколько сейчас суд стоит??? Думаете у многодетной мамы есть на это деньги???"

Госпошлина за иск по поводу взыскания 90 т.р. будет стоить 2900 рублей

http://kod-x.ru/polza/gpcalc.htm

Нет. Ничего не будет иск ей стоить - этот иск о причинении вреда здоровью, он без пошлины идёт. Знаю точно.

Автор, больше денег не давайте. Сунется к вам, скажите, что передумали, пусть через суд получает. Она сможет получить, если подтвердит расходы чеками. А откуда они у неё? Операция бесплатно. Расходы на питание - а как она докажет, что это именно расходы на этого ребёнка, а не на весь выводок? И зачем ему усиленное питание? Если у него дистрофия, то не из-за травмы. Но вот на расходы на адвоката вы попадёте. А без него вы вряд ли справитесь.

Гость
#178
я

Рыжая Такса"Люди, вы знаете сколько сейчас суд стоит??? Думаете у многодетной мамы есть на это деньги???"

Госпошлина за иск по поводу взыскания 90 т.р. будет стоить 2900 рублей

http://kod-x.ru/polza/gpcalc.htmНет. Ничего не будет иск ей стоить - этот иск о причинении вреда здоровью, он без пошлины идёт. Знаю точно.

Автор, больше денег не давайте. Сунется к вам, скажите, что передумали, пусть через суд получает. Она сможет получить, если подтвердит расходы чеками. А откуда они у неё? Операция бесплатно. Расходы на питание - а как она докажет, что это именно расходы на этого ребёнка, а не на весь выводок? И зачем ему усиленное питание? Если у него дистрофия, то не из-за травмы. Но вот на расходы на адвоката вы попадёте. А без него вы вряд ли справитесь.

С одной стороны вы правы,а с другой - как с этим жить?Ну пусть съездит ребенок и реабелитируется после травмы.Насчет суммы только можно говорить.Есть такие люди,которым всегда мало будет..

Автор
#179
я

Рыжая Такса"Люди, вы знаете сколько сейчас суд стоит??? Думаете у многодетной мамы есть на это деньги???"

Госпошлина за иск по поводу взыскания 90 т.р. будет стоить 2900 рублей

http://kod-x.ru/polza/gpcalc.htmНет. Ничего не будет иск ей стоить - этот иск о причинении вреда здоровью, он без пошлины идёт. Знаю точно.

Автор, больше денег не давайте. Сунется к вам, скажите, что передумали, пусть через суд получает. Она сможет получить, если подтвердит расходы чеками. А откуда они у неё? Операция бесплатно. Расходы на питание - а как она докажет, что это именно расходы на этого ребёнка, а не на весь выводок? И зачем ему усиленное питание? Если у него дистрофия, то не из-за травмы. Но вот на расходы на адвоката вы попадёте. А без него вы вряд ли справитесь.

Да, чеки, кстати, она мне сунула, я их просметрела.. Там продукты, явно не мальчику. Геркулес, пельмени, молоко.))) бред. Она действительно думает, что я буду кормить весь ее выводок??? а еще и витамины наверное для нее, она же опять беременна!!!

вау гречка
#180

Автор, какого черта вы идете с такими делами на форум, а не к юристу.

здесь вам щас насоветуют с три короба.

Даже не буду делиться с вами своими историями. Они вам сейчас будут только вредны.

к юристу бегом.

Влад
#181
Рыжая Такса

"И не стоит всех многодетных считать отморозками"

Влад, женщина которая одна растит 6-х детей, проживая с ними в однокомнатной квартире, которая беременеет 7-м ребенком, - отморозок. Я не считаю всех многодетных отморозками, таких, как эта мадам, считаю.

А что по вашему лучше что бы она своего не родившегося ребёнка убила? Или в детский дом сдала? Бог послал ей детей, и она растит не смотря не на что. Что в этом криминального?

Влад
#182
Автор

Люди, вы знаете сколько сейчас суд стоит??? Думаете у многодетной мамы есть на это деньги??? И не стоит всех многодетных считать отморозками, можете фильм "Громовы" посмотреть.

сколько, Влад? я никогда с судами не сталкивалась.... да я и не считала, до поры до времени...)

Не мало стоит. При подаче искового заявления уплачивается госпошлина, которая может быть разной, в зависимости от того кто подает: частное лицо или организация. От того, в суд какого уровня она подается, а так же тип суда. Зависит от того имущественный спор или нет, первая инстанция или кассационная жалоба и т.п.. Так же спорить без адвокатов не возможно, а им тоже нужно заплатить.
Многие даже при автомобильных авариях стараются решить все мирно, что бы до суда не довести. А вы из за такого в суд пойдете.
Позвоните этой женщина, назначте встречу. Поговорите. Договоритесь про выплату компенсации. Проконсультируйтесь как правильно выплатить, что бы все по закону было. Она ведь тоже человек, и должна вас понять. Дети в таком возрасте часто играют, спорят. Случаются нещасные случаи.

Автор
#183
Влад

Рыжая Такса"И не стоит всех многодетных считать отморозками"

Влад, женщина которая одна растит 6-х детей, проживая с ними в однокомнатной квартире, которая беременеет 7-м ребенком, - отморозок. Я не считаю всех многодетных отморозками, таких, как эта мадам, считаю.А что по вашему лучше что бы она своего не родившегося ребёнка убила? Или в детский дом сдала? Бог послал ей детей, и она растит не смотря не на что. Что в этом криминального?

БОГ???? не смешите Вы меня!!! бред какой, несчастные дети ее страдают, от того что в таких условиях сущствуют.. И нтересно, она уже делала КАК еще одного ребенка,если старший болеет, и ЕМУ нужна помощью Это какие куриные мозги надо иметь, чтобы постоянно трахатьсяи плодиться в таких условиях??? КЕМ вырастут ее дети??? о них кто то думает????? БРЕД не пишите только о БОГЕ((

Автор
#184
Автор

ВладРыжая Такса"И не стоит всех многодетных считать отморозками"

Влад, женщина которая одна растит 6-х детей, проживая с ними в однокомнатной квартире, которая беременеет 7-м ребенком, - отморозок. Я не считаю всех многодетных отморозками, таких, как эта мадам, считаю.А что по вашему лучше что бы она своего не родившегося ребёнка убила? Или в детский дом сдала? Бог послал ей детей, и она растит не смотря не на что. Что в этом криминального?

БОГ???? не смешите Вы меня!!! бред какой, несчастные дети ее страдают, от того что в таких условиях сущствуют.. И нтересно, она уже делала КАК еще одного ребенка,если старший болеет, и ЕМУ нужна помощью Это какие куриные мозги надо иметь, чтобы постоянно трахатьсяи плодиться в таких условиях??? КЕМ вырастут ее дети??? о них кто то думает????? БРЕД не пишите только о БОГЕ((

НЕ надо в детдом. Надо просто ГОЛОВОЙ думать, а не одним местом.

Гость
#185

"Автор ну усыновите ее детей! Вы то обсираете ее, то деньги даете. Вы больше ее обсуждаете чем собственного ребенка,который между прочим замкнулся и не пошел в школу.Ваш то сын как себя чувствует,или он как раз и мечтает в детдом попасть."

Автор
#186

"[quote="Гость"]Автор ну усыновите ее детей! Вы то обсираете ее, то деньги даете. Вы больше ее обсуждаете чем собственного ребенка,который между прочим замкнулся и не пошел в школу.Ваш то сын как себя чувствует,или он как раз и мечтает в детдом попасть.[\/quote]\n
Честно- может и усыновила бы этого мальчика, но кто мне даст его?а денег йе больше пока не дам, так как уже идет вымогательство. Сын нормально вроде, переживает, но не так как я((( я ЕЕ осуждаю, а не детей. "

Гость
#187

найдите того пацана на улице и переломайте ему ноги и руки ломом или битой! и убегите!

будет знать, как наезжать на ваших детей!!!

таких уродов надо учить с малолетства

Гость
#188
Автор

да, это мои эмоции и жалость, я бы и потом еще дала, но не таким образом. Знать бы, что деньги пойдут на мальчика.

Вам уже ранее советовали просто самим оплачивать расходы на реабилитацию пострадавшего мальчика. Оплатите ему курортное лечение или свозите со своим на море, оплатите психотренинги, потому как вашему тоже нужна психологическая реабилитация.

Гость
#189
Гость

Вам уже ранее советовали просто самим оплачивать расходы на реабилитацию пострадавшего мальчика. Оплатите ему курортное лечение или свозите со своим на море, оплатите психотренинги, потому как вашему тоже нужна психологическая реабилитация.

то есть, Вы считаете, что 90 тысяч это нормально? у меня нет таких денег.

Гость
#190
Гость

то есть, Вы считаете, что 90 тысяч это нормально? у меня нет таких денег.

Я считаю, что конечно надо исходить из вашего материального положения. Просто вы хотели по-человечески помочь тому мальчику и вот как вариант это может быть оплата его реабилитации (но обязательно надо фиксировать и сохранять все понесенные на него расходы). Я против передачи непонятно на что и за что наличных средств его родителям.

Влад
#191
Автор

Рыжая Такса"И не стоит всех многодетных считать отморозками"

Влад, женщина которая одна растит 6-х детей, проживая с ними в однокомнатной квартире, которая беременеет 7-м ребенком, - отморозок. Я не считаю всех многодетных отморозками, таких, как эта мадам, считаю.А что по вашему лучше что бы она своего не родившегося ребёнка убила? Или в детский дом сдала? Бог послал ей детей, и она растит не смотря не на что. Что в этом криминального?

БОГ???? не смешите Вы меня!!! бред какой, несчастные дети ее страдают, от того что в таких условиях сущствуют.. И нтересно, она уже делала КАК еще одного ребенка,если старший болеет, и ЕМУ нужна помощью Это какие куриные мозги надо иметь, чтобы постоянно трахатьсяи плодиться в таких условиях??? КЕМ вырастут ее дети??? о них кто то думает????? БРЕД не пишите только о БОГЕ((

Это вы пишите чушь. Я сам вырос в такой же семье. Нас 10 детей у матери было, и мы все рады были что хоть и в тесноте живём но зато всей семьёй, дружно и в любви.

Гость
#192
Влад

АвторРыжая Такса"И не стоит всех многодетных считать отморозками"

Влад, женщина которая одна растит 6-х детей, проживая с ними в однокомнатной квартире, которая беременеет 7-м ребенком, - отморозок. Я не считаю всех многодетных отморозками, таких, как эта мадам, считаю.А что по вашему лучше что бы она своего не родившегося ребёнка убила? Или в детский дом сдала? Бог послал ей детей, и она растит не смотря не на что. Что в этом криминального?

БОГ???? не смешите Вы меня!!! бред какой, несчастные дети ее страдают, от того что в таких условиях сущствуют.. И нтересно, она уже делала КАК еще одного ребенка,если старший болеет, и ЕМУ нужна помощью Это какие куриные мозги надо иметь, чтобы постоянно трахатьсяи плодиться в таких условиях??? КЕМ вырастут ее дети??? о них кто то думает????? БРЕД не пишите только о БОГЕ((

Это вы пишите чушь. Я сам вырос в такой же семье. Нас 10 детей у матери было, и мы все рады были что хоть и в тесноте живём но зато всей семьёй, дружно и в любви.

При чем тут Бог? Он вас тр-ся заставляет? Вы жили дружной семьей,верю.Я сама дружных многодетных не знаю.Это - чсетно.

Автор
#193
Гость

ВладАвторРыжая Такса"И не стоит всех многодетных считать отморозками"

Влад, женщина которая одна растит 6-х детей, проживая с ними в однокомнатной квартире, которая беременеет 7-м ребенком, - отморозок. Я не считаю всех многодетных отморозками, таких, как эта мадам, считаю.А что по вашему лучше что бы она своего не родившегося ребёнка убила? Или в детский дом сдала? Бог послал ей детей, и она растит не смотря не на что. Что в этом криминального?

БОГ???? не смешите Вы меня!!! бред какой, несчастные дети ее страдают, от того что в таких условиях сущствуют.. И нтересно, она уже делала КАК еще одного ребенка,если старший болеет, и ЕМУ нужна помощью Это какие куриные мозги надо иметь, чтобы постоянно трахатьсяи плодиться в таких условиях??? КЕМ вырастут ее дети??? о них кто то думает????? БРЕД не пишите только о БОГЕ((Это вы пишите чушь. Я сам вырос в такой же семье. Нас 10 детей у матери было, и мы все рады были что хоть и в тесноте живём но зато всей семьёй, дружно и в любви.

При чем тут Бог? Он вас тр-ся заставляет? Вы жили дружной семьей,верю.Я сама дружных многодетных не знаю.Это - чсетно.

Я тоже не знаю...и то, да и какое тут счастье в одной комнате?((( сомнительное. Думаю, этот мальчик не рад такому существованию, агрессия у него уже. Знаю примеры, что не выдерживают дети и вешаются. ДУМАТЬ надо, когда рожаешь, на ЧТО и КАК ты их воспитаешь.

емеля
#194

Живи я в вашем городе, с радость оказала бы бесплатную юридическую помощь матери пострадавшего и с радостью отсудила бы не 30, а 100 минимум.

Гость
#195

емель поддерживаю, а авторицу бы засунула в психушку.

Автор
#196
емеля

Живи я в вашем городе, с радость оказала бы бесплатную юридическую помощь матери пострадавшего и с радостью отсудила бы не 30, а 100 минимум.

Легко говорить Вам, не зная тонкостей дела. Дело давно закрыто,уголовного нет. В гражданский можно подать. Но мат ущерб будет 15 тыс. Я предлагала 30! Но мамаша неадекватная, беременная шантажирует теперь и угрожает . Теперь буду уже защищаться Я). Жалость моя меня и погубила.

Автор
#197
Гость

емель поддерживаю, а авторицу бы засунула в психушку.

А вы видимо психиатр?))) сразу видно

Иисус
#198

Ваш ребенок СОВЕРШЕННО НЕ ВИНОВАТ!!!он защищался!

В суде(если до этого дойдёт,) судья отметит что оборона это прежде всего

Не надо было лезть к нему,за что боролся на то и напоролся

Ваш сын не виноват и не платите деньги!!!!!!!!!!!!!

Влад
#199
Автор

ВладАвтор[​quote=" Влад"]Рыжая Такса"И не стоит всех многодетных считать отморозками"

Влад, женщина которая одна растит 6-х детей, проживая с ними в однокомнатной квартире, которая беременеет 7-м ребенком, - отморозок. Я не считаю всех многодетных отморозками, таких, как эта мадам, считаю.А что по вашему лучше что бы она своего не родившегося ребёнка убила? Или в детский дом сдала? Бог послал ей детей, и она растит не смотря не на что. Что в этом криминального?

БОГ???? не смешите Вы меня!!! бред какой, несчастные дети ее страдают, от того что в таких условиях сущствуют.. И нтересно, она уже делала КАК еще одного ребенка,если старший болеет, и ЕМУ нужна помощью Это какие куриные мозги надо иметь, чтобы постоянно трахатьсяи плодиться в таких условиях??? КЕМ вырастут ее дети??? о них кто то думает????? БРЕД не пишите только о БОГЕ((Это вы пишите чушь. Я сам вырос в такой же семье. Нас 10 детей у матери было, и мы все рады были что хоть и в тесноте живём но зато всей семьёй, дружно и в любви.

При чем тут Бог? Он вас тр-ся заставляет? Вы жили дружной семьей,верю.Я сама дружных многодетных не знаю.Это - чсетно.

Я тоже не знаю...и то, да и какое тут счастье в одной комнате?((( сомнительное. Думаю, этот мальчик не рад такому существованию, агрессия у него уже. Знаю примеры, что не выдерживают дети и вешаются. ДУМАТЬ надо, когда рожаешь, на ЧТО и КАК ты их воспитаешь.

Посмотрите фильм Громовы

Рыжая Такса
#200

"Это вы пишите чушь. Я сам вырос в такой же семье. Нас 10 детей у матери было, и мы все рады были что хоть и в тесноте живём но зато всей семьёй, дружно и в любви."

Влад, я как раз хотела спросить Вас не из многодетной ли Вы семьи - угадала. Не знаю НИ ОДНОЙ многодетной семьи, где больше 3-х детей, в которой бы дети жили в достатке. Все мне известные семьи жили в страшной нищете.

Плюс, родители, которые рожают 10-х, или маргиналы, которые не знают о контрацепции или занимаются сексом в пьяном угаре или религиозные фанатики -ни те, ни другие не могут воспитать нормальных людей. Влад, в Вас чувствуется, например, "забитость" какая-то - и это только от прочтения Ваших постов - я никогда Вас не видела.