Гость
Статьи
Выгляжу как ребенок

Выгляжу как ребенок

Дело в том, что мне 16 лет, и все девчонки из моего окружения выглядят как настоящие девушки. А я как ни стараюсь: одеваюсь в модную одежду, подчеркиваю глаза естественным, но не вычурным макияжем, но все равно похожа на ребенка... С этим связан ряд проблем, включая главную: все девчонки бегают по свиданиям, а я в глазах парней - маленькая девочка, которую они "не хотят обидеть" и тд. Помогите, пожалуйста, что можно еще сделать с внешним видом... (Веду себя нормально, не по-детски) Спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу разве что смыть всю косметику и позаимствовать у троюродной тёти офисный костюм

Гость
#2

мечта педобира.

Гость
#3

Дети с косметикой на лице становятся еще более детьми. Запомните это.
То, что дети напялили на себя каблуки и чулки не делает их женщинами.

Гость
#4

ничего не надо делать, со временем это пройдет

Ананас
#5

Радуйтесь автор. Когда ваши сверстницы будут выглядеть как потасканные жизнью тетки вы по прежнему будете свежи. А то что парня нет, так это вы просто не встретили своего единственного. Говорю не на пустом месте. У меня невестка хрупкого телосложения не высокая тоже выглядит как ребенок (не из за роста а из за черт лица). И вот мой брат бегает за ней, на руках носит (15л. вместе они). Я как то его спросила почему он именно с ней и он сказал что всегда мечтал носить свою девушку на руках, чувствовать себя опорой и защитой для любимой и она как раз и дает ему возможность себя чувствовать супер сильным))) Вы бы видели как он с ней носится, лишь бы милая улыбнулась))) А когда она беременная была так он с нее пылинки сдувал - ведь она же такая хрупкая совсем ребенок ей же тяжело беременной ходить.
Забыла сказать брат младше своей жены.

GV
#6

Автор, это фигня.. у меня до сих пор физиономия детская. последние пару лет мне это даже нравится начало, 25 лет. Из личного наблюдения, можно поэкспериментировать с прическами, помогает. А так - живите и радуйтесь, вы еще долго не состаритесь)))

#7

Мне тоже 25,дают до сих пор 16 лет...наверное из за роста и телосложения ещё,я хоть и с формами,но роста 158 и миниатюрная,да и лицо тоже молодо выглядит видимо...я ещё не крашусь к тому же.Но у меня стиль такой,я как американка,мне ***** на всё,натяну кеды и джинсы с футболкой и пошла. А у нас в России привыкли женщин видеть на каблуках,накрашенных и в мини юбках.Так что самый верный путь взрослее выглядеть-это стиль.Одевайтесь,конечно,не как женщина в бальзаковском возрасте,а немного построже,аккуратно,и будет вам счастье

Гость
#8

Наденьте вязаный берет и войлочные сапоги

Гость
#9

Господи, ну и что? Вам всего 16 лет. У некоторых в это время кр. дни появляются. Каждый по своему развивается. Это не значит, что вы останетесь такой. Просто полюбите себя :) В классе 11 уже будите как девушка. Бывает такое. У кого-то рост маленьких до 7 класса, а потом вдруг на следующий год громадными становятся.))))

Гость
#10

Долгое время считалось, что люди, которые выглядят моложе своего возраста, просто лучше следят за собой и берегут кожу от агрессивных факторов внешней среды. Но ученые из Гарвардского университета посвятили этому вопросу отдельное исследование. И выяснили, что молодой внешний вид определяется генами: у таких людей процессы обновления клеток идут более эффективно, а коллагена вырабатывается больше, чем у ровесников.
Ученые, проводившие исследование, также установили, что такие счастливчики не только лучше выглядят, но и в целом оказываются более здоровыми. Их организм как бы моложе своего хронологического возраста. Так что вам очень повезло. А остальным рекомендуем почитать нашу статью о гормоне роста, который якобы может отодвинуть старение. Все не так просто, как кажется.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема