Гость
Статьи
не вредно ли?

не вредно ли?

Дочь просто помешана на поездах, сейчас каникулы, так она постоянно в метро и на этом новом жд-кольце зависает Конечно, я не могу ей запретить там торчать, как бы человеку 20 лет уже - но не вредно ли находиться в электромагнитных полях и других излучениях?Да и страшно что или под поезд попадёт или её кто-то обидит...

Аля
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Такое чувство,что Вашей дочери не 20 лет,а 12.

Гость
#2

Чо прям "катается на метро"?
Надо было в свое время покупать ей самокат.

Гость
#3

Капец! Ну какие вредные электромагнитные поля, что за мракобесие?! И чего она должна попасть под поезд, она же смотрит куда идёт. Другой вопрос, чего ее туда тянет

лата
#4

может ей хотелось на жд работать, а вы настояли на другой специальности.

Гость
#5

Дочери надо переводиться в МИИТ и потом идти работать проводницей Москва-Душанбе, плацкарт. Романтика....

Аля
#6
Гость

Капец! Ну какие вредные электромагнитные поля, что за мракобесие?! И чего она должна попасть под поезд, она же смотрит куда идёт. Другой вопрос, чего ее туда тянет

Гость

Чо прям "катается на метро"?
Надо было в свое время покупать ей самокат.

лата

может ей хотелось на жд работать, а вы настояли на другой специальности.

Ну, не даром сотрудники метро на пенсию уходят раньше обычного пенсионного возраста.

МИИТ бы не потянула, она сама это признаёт.

Да нет, хотя я считаю, что транспорт - не для девушки, слишком тяжёлая работа.

Гость
#7

Хы, да к машинисту какому-нибудь гоняет))) Смотрите в оба, а то через год народит вам кого-нибудь))

Аля
#8
Гость

Хы, да к машинисту какому-нибудь гоняет))) Смотрите в оба, а то через год народит вам кого-нибудь))

Ну, если так, то по видимому я была права, когда считала что надо её активнее нагружать, дабы на всякие глупости времени не хватало, да остальная семья уговорила этого не делать...

Гость
#9

кстати да, приглядывайте там за ней, а то притащит вам в подоле...

Гость
#10

Ну и ересь.
И тема и огрызок комментариев.

1
#11
Гость

Ну и ересь. И тема и огрызок комментариев.

Почему? Действительно, странное занятие для молодой девушки, особенно нагруженной учёбой/работой

АльФа_ЧаРа_КеКс
#12

Ооооо я тоже поезда люблю