Гость
Статьи
сын живет в нашей …

сын живет в нашей квартире, но не общается с нами

когда сын женился мы дали ему с женой нашу вторую квартиру. оформлена на нас, но это не временно, это мы навсегда отдавали. сын женился, родили ребенка и постепенно начал отдаляться сын, хотя раньше …

АВТОР
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

тест

Гость
#52

Кажется, зря писала. Не публикуется

сын
#53

Лично у меня осталась большая обида на свою мать за то, что она запрещала мне приводить девушек к нам на квартиру и вообще негативно высказывалась по поводу моих отношений с противоположных полом. Она говорила, что отношения с женщинами нужно заводить лишь тогда, когда я уже буду состоявшимся человеком, где то лет в 30. А пока мне нужно только хорошо учиться и потом работать, чтобы стать профессионалом своего дела. Профессионалом то я стал и сейчас хорошо зарабатываю, но получается, что всю свою молодость я просто проссррал, вот поэтому я и обижен сейчас на свою мать.

Гость
#54
сын

Лично у меня осталась большая обида на свою мать за то, что она запрещала мне приводить девушек к нам на квартиру и вообще негативно высказывалась по поводу моих отношений с противоположных полом. Она говорила, что отношения с женщинами нужно заводить лишь тогда, когда я уже буду состоявшимся человеком, где то лет в 30. А пока мне нужно только хорошо учиться и потом работать, чтобы стать профессионалом своего дела. Профессионалом то я стал и сейчас хорошо зарабатываю, но получается, что всю свою молодость я просто проссррал, вот поэтому я и обижен сейчас на свою мать.

Я тоже не хотела, чтоб мой сын приводил девиц на ночь. У нас общий санузел и душ, она заходит туда, неизвеСтно какое полотенце она там берет, постели тоже стирала я. Зачем мне нужно было видеть его девок? Вырос? Хочешь ахаться? Заработай на гостиницу, а не к маме веди своих ш а л а ф.
Вот когда было дело к свадьбе, постоянную девушку, пожалуйста. Но с родителями жить тоже не понимаю. У нас такого не было

сын
#56

[quote="Гость" message_id="62989084"] Я тоже не хотела, чтоб мой сын приводил девиц на ночь. У нас общий санузел и душ, она заходит туда, неизвеСтно какое полотенце она там берет, постели тоже стирала я. Зачем мне нужно было видеть его девок? Вырос? Хочешь ахаться? Заработай на гостиницу, а не к маме веди своих ш а л а ф./quote]

Моя мать говорила примерно тоже же самое, поэтому я на нее и обиделся за это на всю жизнь.

Гость
#58
сын

Я тоже не хотела, чтоб мой сын приводил девиц на ночь. У нас общий санузел и душ, она заходит туда, неизвеСтно какое полотенце она там берет, постели тоже стирала я. Зачем мне нужно было видеть его девок? Вырос? Хочешь ахаться? Заработай на гостиницу, а не к маме веди своих ш а л а ф./quote] Моя мать говорила примерно тоже же самое, поэтому я на нее и обиделся за это на всю жизнь.

Ну вот вырастет твой сынок, начнёт баб с дискотеки таскать, тогда и посмотрим, что ты с женой скажешь.
А то обиделся он. Стирал и убирал то в то время кто тебе?
Обиженный. Смешно. Мама девок водить поаахать не разрешала.
Вот ведь инфантилы

сын
#59
Гость

Ну вот вырастет твой сынок, начнёт баб с дискотеки таскать, тогда и посмотрим, что ты с женой скажешь. А то обиделся он. Стирал и убирал то в то время кто тебе? Обиженный. Смешно. Мама девок водить поаахать не разрешала. Вот ведь инфантилы

Я, конечно, не буду запрещать своему сыну водить друзей и девушек ко мне на квартиру, потому что человек должен социализироваться и уметь дружить и строить отношения с женщинами.

Гость
#60
сын

Я, конечно, не буду запрещать своему сыну водить друзей и девушек ко мне на квартиру, потому что человек должен социализироваться и уметь дружить и строить отношения с женщинами.

Строить отношения с женщинами, когда за стенкой родители?
Да уж. Вы великий строитель отношений))).
Ещё и обидеться на родителей. Детский сад, штаны на лямках

Гость
#61

Автор, так не бывает. Вы не договариваете.

Гость
#62
сын

Лично у меня осталась большая обида на свою мать за то, что она запрещала мне приводить девушек к нам на квартиру и вообще негативно высказывалась по поводу моих отношений с противоположных полом. Она говорила, что отношения с женщинами нужно заводить лишь тогда, когда я уже буду состоявшимся человеком, где то лет в 30. А пока мне нужно только хорошо учиться и потом работать, чтобы стать профессионалом своего дела. Профессионалом то я стал и сейчас хорошо зарабатываю, но получается, что всю свою молодость я просто проссррал, вот поэтому я и обижен сейчас на свою мать.

Не прослал а учился, благодаря матери уважаемый человек. А многих кого знаю связались с тупыми курами те залетели, учебу побросали и тянут ипотеку вкалывая за копейки.

Настель
#63
Гость

К сожалению, такие случаи не редкость. Особенно жены стремятся отгородить от общения с больными и пожилыми родителями, которые нуждаются в дорогом лечении и уходе. А уж если особое наследство не светит, то прям травить родителей мужа начинают.

А почему нет? Мой муж пришел ко мне в одних трусах буквально. Сейчас крепко стоит на ногах,но это не заслуга моей свекрови,свекровь та еще *** и любительница потянуть все что можно в пользу своих дочек. И что я должна терпеть пока мои деньги утекают в карман той,которой сын нужен как дойная корова? И таки даона помогла с жильем обеим дочерям,а на сына ***.и что? Я ей что то должна? Нет,соответсвенно пусть ей помогают дети в которых она вкладывалась не только душевно,но и материально. А у нас есть мои родители,которые вкладывались полностью и душевно и материально. И их двое, ая,считаю несправедливым тянуть на себе еще и свекровь,пока не оьремененные золовки пархают аки бабочки,причем обе они угробили своих мужей,.т.е. им заботиться о свекраз не надо. А я люблю мужа,мне важно его здоровье,поэтому пошла она вон, у него есть семья,которая его любит и поддерживает в любом состоянии и бедном и богатом,,а не маман которая выпнула сына на вольные хлеба в одних трусах обломив с жильем. А как у сына все наладилось,так липнет как банный лист. При этом мкж сам все понимает и весьма не рад такому.

гость🏡
#65

автор с невесткой конфликтовали а не с сыном, скорее, у вас есть муж автор, вы команданте или он интересно

гость🏡
#66

командуете

Гость
#67
Гость

Не прослал а учился, благодаря матери уважаемый человек. А многих кого знаю связались с тупыми курами те залетели, учебу побросали и тянут ипотеку вкалывая за копейки.

Да все хорошо, но молодость моя уже прошла и теперь мне вспомнить то нечего кроме учебы и работы. Вот это и обидно очень.

Гость
#68
Гость

угу, прям ни с чего перестал общаться и номер сменил))))) рассказывай это на лавочке бабкам у подъезда

К сожалению, такие случаи не редкость. Особенно жены стремятся отгородить от общения с больными и пожилыми родителями, которые нуждаются в дорогом лечении и уходе. А уж если особое наследство не светит, то прям травить родителей мужа начинают.

в дорогом лечении и невестка, и сын могут нуждаться. недавно знакомый умер, выхаживал больную маму, она оклемалась, а он умер.внезапно, от стрессов. сколько таких типа больных свекровей живут, а сына уде нет.

Гость
#69
Гость

Да все хорошо, но молодость моя уже прошла и теперь мне вспомнить то нечего кроме учебы и работы. Вот это и обидно очень.

Проблема, что в курилке все хвастают, а вы завидуете?😬
Ну это большая проблема. Убейте за это родителей

456
#70
Гость

Да все хорошо, но молодость моя уже прошла и теперь мне вспомнить то нечего кроме учебы и работы. Вот это и обидно очень.

Странный человек. Кто мешал общаться с девушками за пределами родительской квартиры?

Гость
#71
456

Странный человек. Кто мешал общаться с девушками за пределами родительской квартиры?

Во время учебы у меня не было ресурсов для этого, а у матери было две квартиры

888
#72
АВТОР

когда сын женился мы дали ему с женой нашу вторую квартиру. оформлена на нас, но это не временно, это мы навсегда отдавали. сын женился, родили ребенка и постепенно начал отдаляться сын, хотя раньше очень хорошо жили, потом в конце концов начал детские обиды вспоминать, не так посмотрели, не то сказали. И в конце концов сказал нам, что общаться с нами не хочет, у него есть семья и чтобы мы его в покое оставили, сменил номер, мы его нового номера не знаем, никому не разрешает нам давать номер, один раз домой приходили, но никто не открыл, хотя кто-то дома был. Ну мы и оставили в покое.
Но я просто не понимаю, как можно нас в чем-то обвинять, считать нас плохими, не общаться, но при этом жить в нашей квартире.
Ну если он так к нам относится, ну гордость есть хоть? Съехал бы и не общался. Но живет в нашей квартире.
И что нам делать? Моя подруга говорит, что сына у вас так и так нет, хоть квартиру заберите.
Не общаемся вообще больше 2 лет.

А интересно, какие отношения с родителями у его жены? У Вас с ней?
У нас похожая картина, его сомнительная подруга "в контрах" со своими родителями ( там есть объективные причины), и он, с ней спутавшись, похоже, стал с нее брать пример и все это притащил к нам в семью, хотя всю жизнь раньше никаких проблем не было, жили дружно, и с ним и с нашими родителями всегда были отличные отношения. Выходит они что же, притворялись раньше, а в зрелом возрасте всё вспомнили, что было и чего не было? Здесь есть сходство с военно-пропагандистским приемом "расчеловечивания" врага, т.е. родителей мужа/МЧ, со стороны невесток, особенно если его родители невесточку не приветствуют.

Гость
#73
АВТОР

когда сын женился мы дали ему с женой нашу вторую квартиру. оформлена на нас, но это не временно, это мы навсегда отдавали. сын женился, родили ребенка и постепенно начал отдаляться сын, хотя раньше очень хорошо жили, потом в конце концов начал детские обиды вспоминать, не так посмотрели, не то сказали. И в конце концов сказал нам, что общаться с нами не хочет, у него есть семья и чтобы мы его в покое оставили, сменил номер, мы его нового номера не знаем, никому не разрешает нам давать номер, один раз домой приходили, но никто не открыл, хотя кто-то дома был. Ну мы и оставили в покое.
Но я просто не понимаю, как можно нас в чем-то обвинять, считать нас плохими, не общаться, но при этом жить в нашей квартире.
Ну если он так к нам относится, ну гордость есть хоть? Съехал бы и не общался. Но живет в нашей квартире.
И что нам делать? Моя подруга говорит, что сына у вас так и так нет, хоть квартиру заберите.
Не общаемся вообще больше 2 лет.

Гнать из квартиры к чертям. Обстоятельства изменились, се ля ви. Вы же на такой расклад не расчитывали, когда ему давали. Пусть думает, что творит. Чай взрослый дядя уже давно.

Гость
#74

Вдогонку. Вот пусть ему новая семья и дает новую квартиру, какие проблемы?

Гость
#75

В России культ ненависти к родителям мужа, то есть к свекру и свекрови. Молодые женщины прям от ревности давятся, если их муж к маме заглянет после работы, позвонит ей или какую помощь окажет. Правильно говорят, ночная кукушка дневную перекукует. Мужики как тряпки, против жены слова сказать не могут. А женушки изо всех сил отворачивают своих муженьков от матерей. Только закон бумеранга никто не отменял, сами потом свекровями становятся. Я бы ничего не делала в такой ситуации, время покажет, что будет дальше. Каждый второй брак в России разваливается, так что неизвестно, к кому сыночка пойдет после вероятного развода. К слову, сама во втором браке. С первой свекровью осталась в нормальных отношениях, второй свекрови уже нет в живых, но до последнего ее дня общались. Даже в голову не приходило выстраивать стену между мамой и ее сыном, грех какой

Гость
#76

Даже в голову не приходило выстраивать стену между мамой и ее сыном, грех какой[/quote]
Есть такие противные тетки, что никакие родители мужа не потерпят. Вот таким эта стена просто необходима.

Рыбка
#74
Гость

Ну и зачем рожать, а?

Кто же знал, что все так выйдет! Все же для них! А они...

Гость
#75

Наверное у меня похожая ситуация, но квартиру я отбирать не буду. Даже отдала ту, которая больше и лучше. Сын ваш, он с рождения имел право на площадь. Разве станет вам лучше если вы отберёте у него квартиру?

Гость
#76
N

Забирайте квартиру.
Хотя ситуация какая-то странная, не могут детские обиды стать причиной.

Могут

Гость
#80
АВТОР

да все банально, невестка руководствуется принципом ночная кукушка дневную перекукует. а внятно сын сам не может объяснить.
и почему отбирать квартиру не надо? Ну и какой он сын? он сам вычеркнул нас из жизни, внука я третий год не видела, встречу на улице - не узнаю.
И хватит про тот свет писать. у меня еще бабушки с дедушками живы, а вы меня на тот свет отправляете.
Знаете, а про то что сломать жизнь той семье... ну извините, нас сын вообще за семью не считает.

Автор, согласна с Вами. У меня аналогичная ситуация. Всё дело в невестках. Они не хотят,чтоб наши сыновья с нами общались,вернее их скорее всего воспитывали по принципу, чем дальше свекровь, тем лучше. Это они не хотят поддерживать связь и скорее всего ставят ультиматум,или только я, или родители. Моя сноха ещё и не называет меня никак и изначально не называла. Тоже живут в моей второй квартире. Живёт и не во что не ставит. Ни имени у меня, ни племени. При чем ещё меня не зная, уже воротила нос, в гости не ходит и к себе не зовёт изначально. Приехала из деревни, *** больше ума. Правильно говорят, не сложно вытащить девушку из деревни,сложно деревню из девушки вытащить.

Гость
#81
Гость

не верю автору
лукавит она
что-то здесь не чисто
от хороших людей не уходят
вы плохой человек и это видно, пришла на вуман решать проблему с сыном
походя охаила сноху и сына - а сама вся в белом, ага
вы виноваты, хотя бы в том, что воспитали такого сына, но я не верю, что сын с бухты барахты так себя повёл

Вы не правы.Мой сын выбрал в жены дочь монашки.Девочка приехала с рюкзаком из другого города.Мы ее приняли, старались для невестки и сына.Все необходимое купили. Поселили их в двухкомнатной квартире, которую купили в иппотеку, которую мы ,родители, сами платили.Квартиру обставили,привозили продукты каждые две недели.Делились всем ,что у нас было.Но не были приглашены даже на свадьбу.Свадьба была в пандемию, так захотела невестка.На свадьбе были только друзья.Невестка не хотела с нами общаться,ни войти не пригласит, ни чаю не придложит. А подарки принимала: " Привезли и до свидания".Я просила ее с нами общаться, объясняла,даже спрашивала,что я делаю не так? К её маме относились с уважением, встречали, провожали.Невестку о прошлой жизни не расспрашивали.Но она сказала сыну: " Я с твоими родителями общаться не хочу" Он нам это сказал в глаза.На вопрос почему не хочет, что не так? Ответил:" Ты другая, а она другая".Жили они так два года.Потом приехали к нам и попросили, чтобы квартира была в собственности у них.Но дело в том, что квартира иппотечная.Я объяснила, что со временем будет их, как выплачу за нее.Через месяц сын приехал к нам сам и сказал ,что они уезжают с невесткой в ее город.И уехали не попрощавшись, оставив ключи моей подруге.С тех пор я ничего о сыне не знаю.Я звонила ему, спрашивала в чем дело, почему не общается, говорила,что так нельзя,что я мать его.Он сказал, что больше нам не напишет и не позвонит,потому что мы телефонные террористы.Вот такая вот история.

Гость
#82
Гость

я бы от вас тоже сбежала-"дали" пожить они в "их" квартире!.
и квартиру подарить надо было и не лезть ....

Квартира потом и кровью достается , а им хоть бы хны. Наглецы и подонки

Гость
#83

Гоните их на съёмное жилье и точка.

Гость
#84
Гость

Вы не правы.Мой сын выбрал в жены дочь монашки.Девочка приехала с рюкзаком из другого города.Мы ее приняли, старались для невестки и сына.Все необходимое купили. Поселили их в двухкомнатной квартире, которую купили в иппотеку, которую мы ,родители, сами платили.Квартиру обставили,привозили продукты каждые две недели.Делились всем ,что у нас было.Но не были приглашены даже на свадьбу.Свадьба была в пандемию, так захотела невестка.На свадьбе были только друзья.Невестка не хотела с нами общаться,ни войти не пригласит, ни чаю не придложит. А подарки принимала: " Привезли и до свидания".Я просила ее с нами общаться, объясняла,даже спрашивала,что я делаю не так? К её маме относились с уважением, встречали, провожали.Невестку о прошлой жизни не расспрашивали.Но она сказала сыну: " Я с твоими родителями общаться не хочу" Он нам это сказал в глаза.На вопрос почему не хочет, что не так? Ответил:" Ты другая, а она другая".Жили они так два года.Потом приехали к нам и попросили, чтобы квартира была в собственности у них.Но дело в том, что квартира иппотечная.Я объяснила, что со временем будет их, как выплачу за нее.Через месяц сын приехал к нам сам и сказал ,что они уезжают с невесткой в ее город.И уехали не попрощавшись, оставив ключи моей подруге.С тех пор я ничего о сыне не знаю.Я звонила ему, спрашивала в чем дело, почему не общается, говорила,что так нельзя,что я мать его.Он сказал, что больше нам не напишет и не позвонит,потому что мы телефонные террористы.Вот такая вот история.

Какой ужас, уже хуже и не куда. Какая неблагодарность черная. Чужое и есть дурное (невестка), а сын слабак.

Гость
#85
сын

Лично у меня осталась большая обида на свою мать за то, что она запрещала мне приводить девушек к нам на квартиру и вообще негативно высказывалась по поводу моих отношений с противоположных полом. Она говорила, что отношения с женщинами нужно заводить лишь тогда, когда я уже буду состоявшимся человеком, где то лет в 30. А пока мне нужно только хорошо учиться и потом работать, чтобы стать профессионалом своего дела. Профессионалом то я стал и сейчас хорошо зарабатываю, но получается, что всю свою молодость я просто проссррал, вот поэтому я и обижен сейчас на свою мать.

Не женат и с матерью не общаетесь?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема