Гость
Статьи
За что ко мне такое …

За что ко мне такое отношение?

Всем доброго времени суток. Проблема в том,что у меня очень злая мать.Постоянно орет и бьет без весомых на то причин,а если я что то не так сделала,то мне капец..И вот, сегодня я потеряла ключи от квартиры,свои,ее у нее есть.Мы шли вместе когда я это обнаружила,и когда я ей сказала,она начала орать на весь город,обзывать,говорить чтоб ты сдохла,на....я тебя родила, почему ты такая неблагополучная и тд.Ну разве можно такое устраивать из-за какого-то​ключа???? Дубликат же за 10 минут можно сделать,мне такого не понять...Так вот мы уже дома и она начинает говорить мне,слышишь,ты,наркоманка будущая,не разговаривает со мной.Вы действительно считаете,что я настолько провинилась,что стоит меня так унижать?Мне 16,я больше не могу, поскорее бы смотаться от нее

Lera
6 ответов
Последний — Перейти
тоторо
#1

а отец ваш где?

Гость
#2

Такое ощущение, что некоторые матери прям ненавидят своих детей. Автор, когда будете самостоятельной и мало с ней общаться, ждите упреков с ее стороны, что вы неблагодарная дочь. Энергетический вампир она у вас ну или устала от жизни и за какие то неудачи на вас срывается, что не делает ей чести.

Студент
#3

Моя мама такая же же. Не перманентно, но как заведется...
работа у нее тяжелая. Там мозги ложечкой ковыряют а на мне срывается.
Когда начала жить в общаге и все наше коммуницирование перевелось на телефон - отношения стали идеальными. Я всегда хорошая дочь, такая молодец.
Приезжаю домой на праздники - такая сякая неблагодарная мозгов нет и чтоб я умерла под мостом.
Не отрицаю, что в своем глазу не замечаю бревно.
Но я в общении по телефону и в живую ничем не отличаюсь.

Гость
#4

Оплачивать смену замка или изготовление ключа ты будешь, аффца?
Хоть копейку заработала? А твоя мать деньги печатает, по твоему?

Елена
#5

У меня такие же родители, особенно мать. Искренне их ненавижу и активно готовлюсь к переезду в другую страну, чтобы даже мысли о каких либо контактах не было.

#6

с многими так бывает .иногда теряем что нибудь так что дело не в тебе а в твое маме.Возможно что жизнь у нее сложилась не так как она хотела и таким образом она избавляется от негатива ,постарайся не принимать все на свой счет и принять ее такой какая она есть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема