Гость
Статьи
Родители собираются …

Родители собираются праздновать без нас

Узнала только сегодня. Они оставляют мне мелкого на меня и брата, приготовят оливье и уйдут в гости к знакомым. Нам будет этот салат, торт и детское шампанское. Обидненько как-то. Сказала, что хочу завтра поехать к бабушке (живет в 40-50 минутах автобусом), так они разругались - надо за младшими смотреть, и бабушке знать нельзя, что их с нами не будет. Брат хочет позвонить ей, чтобы она уговорила их остаться, а я не знаю... По любому решат, что я его подговорила, а это не так. Что делать?

Мне 14, братишкам 12 и 3 лет.

Мне 15, братишкам 12 и 4 лет.

Милана
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хватит врать и плодить туппые темы.
НадоеЛ хуже горькой редьки.
Явно ппеддик пишет.

Гость
#2

Что означают последние 2 строчки?

Гость
#3

Я бы радовалась, если бы в 14 лет родаки куда-то свалили.
Делай, что хочешь, ешь сколько влезет

Милана
#4
Гость

Что означают последние 2 строчки?

Случайно написала 2 раза

Милана
#5
Света

Хватит врать и плодить туппые темы. НадоеЛ хуже горькой редьки. Явно ппеддик пишет.

Шта?

Душевная
#6

Разводка. Любой ребёнок и подросток будет счастлив при таких условиях! Назвать друзей и беситься,что тут плохого. А ребёнка 3хлетнего ни один родитель в своём уме не оставит на подростков в Новый год.

Гость
#7
Милана

Случайно написала 2 раза

Да это ладно. Почему цифры разные. Забыли,сколько вам лет?

гость
#8

ну вот, родителям уже пойти никуда нельзя. надо нянчиться с пятнадцатилетней кобылой. мелкого уложите спать, а сами делайте что хотите. чем вам плохо?

гость
#9

пусть бабушка к вам приедет, если сами не можете ночь посидеть.

Стелла
#10

Дай родителям потусить.

Милана
#11
Гость

Да это ладно. Почему цифры разные. Забыли,сколько вам лет?

Мне через месяц 15, а мелкому уже 11 января 4 будет, поетому и поправила

Милана
#12

Да не вброс, честно

Милана
#13
Душевная

Разводка. Любой ребёнок и подросток будет счастлив при таких условиях! Назвать друзей и беситься,что тут плохого. А ребёнка 3хлетнего ни один родитель в своём уме не оставит на подростков в Новый год.

Ага, очень весело с двумя мелкими дома торчать

Милана
#14
гость

пусть бабушка к вам приедет, если сами не можете ночь посидеть.

В том и дело, бабушке нельзя знать, что родаки нас самих оставляют

Гость
#15

в 15 лет без предков это ж счастье..с бабушкой песни ой мороз мороз чтоли петь хочется, внатуре какоето педофиллище пишет

Гость
#16

12 это ж не мелкий уже тоже ютубы смотрит точно корешей своих легко пригласит, если ты не хочешь. Смотри не начуди как шурыгина
3х летний спиногрыз это конечно уныло, запри его отдельна

Зануда
#17

Вы, Автор, сути проблемы не видите. А она следующая: сейчас прогнетесь - и на следующий НГ Вас запрягут сидеть с мелким. Посему надо либо звонить бабушке сейчас и ныть (родители загрызут), либо брать с них слово, что эта акция единичная следующий Новый год Вы встречаете в ином формате - либо дома с ними, либо у подруги, либо у бабушки, но не в качестве няньки.
Если консенсус достигнут, то договариваетесь со средним братом и в девять вечера просто выключаете свет и ложитесь. Объясняете мелкому, что родители ушли и Новый год переносится на завтрашнее утро. Ну сколько мелкий будет засыпать - полчаса, час? Перетерпите, а потом лопайте салаты со средним братом и сидите себе каждый в своем гаджете или у телека. Обзвоните подруг - все-таки развлечение.
Вы не понимаете, но поверьте: родители Ваши с вами тремя зае...сь в край. И им пойти впервые за долгое время встречать НГ без детей - это глоток живой воды. Ну сделайте Вы им подарок. Но с оговоркой, что это один раз.

Вот
#18
Гость

Что означают последние 2 строчки?

Они все стареют на глазах от горя... Это заколдованная семья. Когда куранты пробьют полночь, им будет 19, 16 и 7.