Гость
Статьи
Сын и работа

Сын и работа

Сын учиться на 2 курсе юрфака. Устроился на работу в полицию, как уговорить бросить работу?

Самарина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсоси ему

Гость
#2

Зачем уговаривать?

Самарина
#3
Гость

Зачем уговаривать?

Потому что я не хочу что бы мой сын работал в полиции.

Гость
#4
Самарина

Потому что я не хочу что бы мой сын работал в полиции.

А ты вааще кто такая, шоб указывать взрослому мужику чем ему на семью зарабатывать?

Гость
#5

Предложите ему вакантное место в ФСБ или Прокуратуре )

Самарина
#6
Гость

Потому что я не хочу что бы мой сын работал в полиции.

А ты вааще кто такая, шоб указывать взрослому мужику чем ему на семью зарабатывать?
Да какой он мужик, он еще мальчик совсем, ему в декабре 18 лет только исполнилось. А я его мать.

Непонятливая
#7

Это на какую должность он устроился, если в полиции обязательное требование ВО и армия?))) техничкой что-ли 😂

Самарина
#8
Непонятливая

Это на какую должность он устроился, если в полиции обязательное требование ВО и армия?))) техничкой что-ли 😂

Оперуполномоченный по делам несовершеннолетних. По закону можно и с полным средним образованием, а он на юрфаке (неполное высшее вроде как), на следующий год на военную кафедру собирается (звание автоматически дадут). Взяли с руками и ногами.

Гость
#9
Самарина

А ты вааще кто такая, шоб указывать взрослому мужику чем ему на семью зарабатывать? Да какой он мужик, он еще мальчик совсем, ему в декабре 18 лет только исполнилось. А я его мать.

Он не мальчик а совершеннолетний мужчина, которому государство доверяет носить оружие и применять его против людей в специально оговоренных случаях. А мама это хорошо, но для него уже в прошлом.

Гость
#10

Писарчуком!!!

Непонятливая
#11
Самарина

Оперуполномоченный по делам несовершеннолетних. По закону можно и с полным средним образованием, а он на юрфаке (неполное высшее вроде как), на следующий год на военную кафедру собирается (звание автоматически дадут). Взяли с руками и ногами.

Неполное среднее? 😳 Может неполное высшее всё-таки? Вы это сама придумали?

Непонятливая
#12

И ещё неполное высшее идёт только после 3 курса обучения

Гость
#13
Непонятливая

Неполное среднее? 😳 Может неполное высшее всё-таки? Вы это сама придумали?

8 классов закончил и сразу в полицию взяли )) и пистолет выдали

Мудрец
#14
Непонятливая



Неполное среднее? 😳 Может неполное высшее всё-таки? Вы это сама придумали?

Где неполное среднее??? У него неполное высшее. А в полицию можно с полным средним все таки. Я это прочитала в законе.
Статья 8. Условия приема на службу в органы внутренних дел

На службу в органы внутренних дел принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет (на службу в полицию - не старше 35 лет) независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

На должности рядового и младшего начальствующего состава органов внутренних дел принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего.

Гость
#15
Самарина

Оперуполномоченный по делам несовершеннолетних. По закону можно и с полным средним образованием, а он на юрфаке (неполное высшее вроде как), на следующий год на военную кафедру собирается (звание автоматически дадут). Взяли с руками и ногами.

Правильно сделал, что пошёл. Вам бы ещё уточнить, нужна ли ему будет военная кафедра: возможно, служба (в полиции не работают, а служат) в полиции его освободит от службы в армии. Да и в любом случае юристу такая служба будет полезна: если захочет потом стать адвокатом по уголовным делам -связи всегда будут востребованы.

ГОСТЬ
#16
Самарина

Сын учиться на 2 курсе юрфака. Устроился на работу в полицию, как уговорить бросить работу?

Мама , успокойтесь и радуйтесь, что сын и учится, и работает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: