Гость
Статьи
Влюбленность

Влюбленность

Всем добрый вечер ;)Блин, сейчас уже поздно, значит мне должно опять стать плохо. В школе на меня девушки не обращали внимания совсем,но я по этому поводу особо и не комплексовал.Однако в 11-ом классе на меня стала засматриваться одна девочка. Она была младше меня, но крайне симпатичная. Однако по своей неопытности ничего тогда не получилось. Спустя несколько месяцев я попробовал добавить ее и нескольких ее подруг в вк,но она проигнорировала,хотя,спустя некоторое время,мы пересеклись и она улыбнулась мне... На этом и все. Мне показалось,что раз не добавила,значит не стоит и лезть. Прошло 2 года. Многое изменилось. Изменился и я. Стал заниматься единоборствами, своим внешним видом, мне улыбались так же многие девушки,но все не проходит. Я видел девушек красивее,но,как я понял,дело не в этом. Когда я тогда открываю ее профиль, день начинает идти по другому сценарию. К сожалению, на этом и все. Все смеются надо мной,спрашивают,почему при твоей относительной популярности среди девочек,ты до сих пор не выбрал себе никого.Мне пофиг на это все,забывать я ее не хочу,хотя понимаю,что если бы хоть немного был ей интересен,то она каким-либо образом дала бы об этом знать.

7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Думаю, лучше ей написать и разобраться. А вдруг она очень стесняется? Привлеките к себе её внимание. В конце концов, если ничего не выйдет, вы не будете мучать себя этими мыслями.

Гость
#2

Напишите ей, пригласите на выставку

#3

Вообще, по умолчанию, инициативу проявляет парень, а девушка ждёт. Если парень не проявляет инициативу, значит, девушка либо не нравится, либо парень, решительностью слабоват - так выглядит всё со стороны девушки.2 года, парень! 2 года ты тянешь лямку. А как же ты будешь принимать более серьёзные решения?!
Дома за тебя кто решение принимает?
Почему инициативу должна проявлять она? Это не по-женски.
¦
Ну она же увидела, наверное, что ты добавил не только её. Добавил ты её - и что, это совсем ничего не значит. Здесь сотни людей друг друга добавляют просто так. И зачем тебе ВК? Живое общение - это здоровое общение. Не надо заменять его на "искусственное".
¦
Ты за всё это время даже не догадался что-то ей подарить?

#4

Хотя, я так понимаю, что вы уже не пересекаетесь нигде?
А у тебя эта девушка стала просто навязчивой идеей, так?
Это потому, что ситуация была не окончена. Видимо, ты ещё ждёшь, когда она тебе позвонит сама И предложит встречаться. Так И будет тянуться до конца жизни, если с ней не поговоришь.
Но раз ты этого до сих пор не сделал, значит, не так уж была и нужна тебе эта девушка.
А девушка... зачем ей тюфяк, который не мог даже подойти?

ORGANIC
#5
Лули

Хотя, я так понимаю, что вы уже не пересекаетесь нигде?
А у тебя эта девушка стала просто навязчивой идеей, так?
Это потому, что ситуация была не окончена. Видимо, ты ещё ждёшь, когда она тебе позвонит сама И предложит встречаться. Так И будет тянуться до конца жизни, если с ней не поговоришь.
Но раз ты этого до сих пор не сделал, значит, не так уж была и нужна тебе эта девушка.
А девушка... зачем ей тюфяк, который не мог даже подойти?

Наверное,Вы правы
Блин, не получается зайти ещё в свой аккаунт...

ORGANIC
#6
Аноним

Думаю, лучше ей написать и разобраться. А вдруг она очень стесняется? Привлеките к себе её внимание. В конце концов, если ничего не выйдет, вы не будете мучать себя этими мыслями.

Вряд ли она стесняется,к сожалению

ORGANIC
#7
Лули

Хотя, я так понимаю, что вы уже не пересекаетесь нигде?
А у тебя эта девушка стала просто навязчивой идеей, так?
Это потому, что ситуация была не окончена. Видимо, ты ещё ждёшь, когда она тебе позвонит сама И предложит встречаться. Так И будет тянуться до конца жизни, если с ней не поговоришь.
Но раз ты этого до сих пор не сделал, значит, не так уж была и нужна тебе эта девушка.
А девушка... зачем ей тюфяк, который не мог даже подойти?

Да,мы пересеклись один раз за год. Я думаю,что все это не так. Я ее поздравлял там с Новым годом,она отвечала односложно,поэтому так вот все. Просто надо наконец поставить точку на этом всем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: