Гость
Статьи
Игнор после поцелуя

Игнор после поцелуя

парень игнорирует, что делать?
Мне 16, ему 21, давно знакомы, хожу в кафе с друзьями где он работает, весь персонал , мои друзья, всегда все вместе общаемся.
между мной и им всегда были хорошие отношения, разговаривали, шутили, флиртовали и т.д
Как то раз пригласил к себе домой, смотрели фильмы, чай пили... дошло всё к тому , что поцеловались, и не один раз, сам говорил , что всё ему очень нравится и т.д
на следующих выходных опять прихожу в это кафе, и вижу что как то игнорирует, не разговаривает, ничего. он мне очень нравится, что делать?

AnnaKon
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Анна! Вы указали разницу в возрасте и это может быть причиной такого поведения. Вполне возможно, что парень "с мозгами" и решил повременить с развитием более близких отношений. И, таким образом, он старается справиться с собственным состоянием вожделения, предоставив возможность времени решать как будут развиваться далее отношения.
И здесь можно несколько стратегий поведения с Вашей стороны:
1. Включить взаимный игнор;
2. Не торопить события и принять ситуацию таковой какая есть, игнорировать игнор;
3. Дождаться убнобного случая и поговорить откровенно - что происходит.
Возможно у Вас тоже есть свои варианты, кроме скандального выяснения отношений и другого рода агрессии

Принцесса-миллиардерша
#1

не общайся с ним. Это плохой мальчик.

#2

А что то большее было ? По тексту видно , что ничего серьёзного)

Гость
#3

Тебе 16.Еще заявишь на него,не дай Бог.И он сядет в тюрьму.

Гость
#4
Malinka18

А что то большее было ? По тексту видно , что ничего серьёзного)

не было

Гость
#5
Фания Закарьяевна Ахметзянова (Сиафетдинова)

Добрый день, Анна! Вы указали разницу в возрасте и это может быть причиной такого поведения. Вполне возможно, что парень "с мозгами" и решил повременить с развитием более близких отношений. И, таким образом, он старается справиться с собственным состоянием вожделения, предоставив возможность времени решать как будут развиваться далее отношения.
И здесь можно несколько стратегий поведения с Вашей стороны:
1. Включить взаимный игнор;
2. Не торопить события и принять ситуацию таковой какая есть, игнорировать игнор;
3. Дождаться убнобного случая и поговорить откровенно - что происходит.
Возможно у Вас тоже есть свои варианты, кроме скандального выяснения отношений и другого рода агрессии

спасибо большое!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема