Гость
Статьи
Гинеколог, подросток , …

Гинеколог, подросток , как сказать маме

Девочки , мне 13 лет , в марте будет 14, я по всем симптомам поняла что у меня дисбактериоз 6 точки , ну вы поняли вла..
и я не знаю как сказать об этом маме чтоб пойти к гинекологу . Она у меня странная , ещё начнёт вопросы лишнее задавать , грубая . И вот что делать ? Даде когда сказала что нужно лифчик купить , она начала смеятся, прикалывается , типо у тебя что есть что-то что он тебе нужен , ну вот типа такого , и вот как так модно что-то сказать , она ни к чему серьёзно не ставится

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять этот дpoчер припёрся

гость
#2

подрочил?

Гость
#3

Зато она у вас есть, хоть какая нибудь, повезло... А если по делу можно с кем нибудь другим пойти у врачу с тётей например или другим родственником с которым у тебя хорошие отношения, это вариант если с мамой совсем не получается. К врачу то надо вовремя обратиться

Гость
#4
Гость

Зато она у вас есть, хоть какая нибудь, повезло... А если по делу можно с кем нибудь другим пойти у врачу с тётей например или другим родственником с которым у тебя хорошие отношения, это вариант если с мамой совсем не получается. К врачу то надо вовремя обратиться

Та у меня впринцыпе то нормальные отношения с мамой , но в этом плане . Тете не могу она беремена , а бабушке как-то стыдно , тем более она на работе ,это надо отпрашыватьмя чтоб в город поехать . И вот не знаю что делать , и не могу нормально жить от этого , ладно а когда плановый осмотр ? Во сколько лет ? А то тоже как сложно , говорят связано с дисбактериозом кишечника , а он у меня есть

Гость
#5
Гость

Та у меня впринцыпе то нормальные отношения с мамой , но в этом плане . Тете не могу она беремена , а бабушке как-то стыдно , тем более она на работе ,это надо отпрашыватьмя чтоб в город поехать . И вот не знаю что делать , и не могу нормально жить от этого , ладно а когда плановый осмотр ? Во сколько лет ? А то тоже как сложно , говорят связано с дисбактериозом кишечника , а он у меня есть

Почему не вариант с тётей поехать, она не проверяется из за ребёнка? пойдёте к её гинекологу, если проблема врач должен осмотреть, возраст не имеет значения.
Ещё ты можешь другую причину придумать чтобы поехать к врачу и поехать с мамой

Гость
#6

Что такое 5 точка знаю. 6 не знаю.

Гость
#7

В 14 ты получаешь паспорт, и с паспортом идешь к врачу сама. До этого купи себе лактацид для чувствительной кожи и подмывайся с ним. Это не лекарство, а средство для интимной гигиены. Кроме этого, откажись от стрингов, узких джинсов, колготок. Носи хлопковые слипы и просторные брюки

Мульти маус
#8

ВЛАГАЛИЩЕЕЕЕ, что в этом такого, что вы даже написать не можете

Гость
#9
Гость

Почему не вариант с тётей поехать, она не проверяется из за ребёнка? пойдёте к её гинекологу, если проблема врач должен осмотреть, возраст не имеет значения.
Ещё ты можешь другую причину придумать чтобы поехать к врачу и поехать с мамой

Долго обсьяняь почему с тетей не вариант , а например какую причину ?

Гость
#10
Гость

Та у меня впринцыпе то нормальные отношения с мамой , но в этом плане . Тете не могу она беремена , а бабушке как-то стыдно , тем более она на работе ,это надо отпрашыватьмя чтоб в город поехать . И вот не знаю что делать , и не могу нормально жить от этого , ладно а когда плановый осмотр ? Во сколько лет ? А то тоже как сложно , говорят связано с дисбактериозом кишечника , а он у меня есть

Можно врачу, которая лечит ваш кишечник, рассказать о проблеме и она напишет направление к детскому гинекологу. И мама никуда не денется, отвезёт вас без шуток всяких. Поймёт, что всё серьёзно. Всё-таки врач направил. Удачи вам.

Гость
#11

Зачем об этом говорить маме.

Гость
#12
Гость

Почему не вариант с тётей поехать, она не проверяется из за ребёнка? пойдёте к её гинекологу, если проблема врач должен осмотреть, возраст не имеет значения.
Ещё ты можешь другую причину придумать чтобы поехать к врачу и поехать с мамой

Слушайте , а если я скажу маме что из-за дисбактериоза кишечника у меня мог возникнуть дисбактериоз влагалища и наоборот и что давай мы лучше сходим , чтоб быть спокойным ? Как думаете мне кажется хорошо ?
Хотя это конечно врач вычислит но мне кажется что у меня больше молочница чем дисбиоз или бактериальный вагиноз, но это неважно , главное попасть к врачу

Гость
#13
Гость

Что такое 5 точка знаю. 6 не знаю.

Влагалище

Гость
#14

Как грустно, что у нас нет полового воспитания((( Хотя бы проводили отдельно такие уроки для мальчиков и девочек

Гость
#15
Мульти маус

ВЛАГАЛИЩЕЕЕЕ, что в этом такого, что вы даже написать не можете

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... ТЫ чё там?