Гость
Статьи
Парень предложил секс …

Парень предложил секс по дружбе

Добрый вечер. Мне 16 лет, месяц общаюсь с парнем(ему 19). Недавно он начал намекать мне на симпатию, но при этом говорит, что отношения ему не нужны. Он постоянно спрашивает , как я отношусь к поцелуям по дружбе и т.д. Я говорю, что отрицательно, на что он реагирует не очень, типа я странная. Когда я спросила , зачем он сказал мне, что я ему нравлюсь , он ответил, что просто хотел сделать мне комплимент. Я была в шоке, очень обидно. Он предложил мне якобы «практику»(типа поцелуи, петтинг, и даже секс), на что я, естественно, ответила «нет». После этого у него ко мне пропал явный интерес, и общение стало не таким интенсивным, как раньше. Он говорит , что я ему нравлюсь в общении и я хорошая девушка , но при этом он тупо хотел меня использовать в своих целях. Пожалуйста, дайте адекватный совет , как поступить: общаться с ним или нет. И вообще, нормальное ли такое поведение для парня?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лично я не общаюсь с теми, кто хочет меня использовать в своих целях. адекватный ответ дать? ну, а адекватно общаться с тем, кто использует тебя в своих целях? вот ответ на этот вопрос и будет ответом на ваш вопрос.

Гость
#2

Поведение парня нормальное он адекватный. Только нормальный парень не договариваться а целует . Но правда тут надо понимать что по обоюдному согласию , может он бриться что ты в мусарню побежишь. Посоветуй ему трахать девченок 18+ лет.

Клубника со сливками
#3

Да, тяжело придется вашему поколению.
Значит так. Ты уже достаточно взрослый человек, чтобы отследить свои эмоции. Будем рассуждать логически.
Тебе явно не понравилось его поведение, так? Так. Это уже ему минус.
Для тебя является, судя по твоим слоаам, неприемлемым отношения без обязательств. На самом деле это не отношения и не дружба. С друзьями сексом не занимаются, и, как ты правильно заметила, не используют в своих целях.
Друг никогда не будет пытаться тебя склонить, к тому, чего ты не хочешь.
Выводы - назвать себя друго не значит стать им.
Парень явно не считается с твоими чувствами. Это похоже на дружбу? Когда ты его в чем-то продавливала?

Гость
#4
Гость

Поведение парня нормальное он адекватный. Только нормальный парень не договариваться а целует . Но правда тут надо понимать что по обоюдному согласию , может он бриться что ты в мусарню побежишь. Посоветуй ему трахать девченок 18+ лет.

Но у него нет ко мне чувств, ему просто хочется секса, и он решил меня использовать для этого. Разве это нормально ?

Гость
#5

Малышка, к сожалению да, таких большинство. Они ищут где без заморочек и попроще.

Поэтому лучше как можно раньше избавиться от иллюзий по этому поводу. Чтобы не мрожечь свою жизнь в ошибках и в 25 уже полностью разочароваться во всем и потухнуть.

Поэтому всегда опирацся на то, что хочешь ты. Практику по дружбе он, б**дь, захотел. В сад сразу таких.

Влюблённый парень будет ухаживать, защищать тебя, разговаривать, слушать. В общем, просто пойми, что большинство мужиков вот такие как этот знакомый твой - ищут где потеплее и полегче. Это брак. И такого брака - большинство. Не питай иллюзий, занимайся собой, учись. И обязательно встретишь хорошего парня. Если не будешь иазмегивать себя на м*даков

Гость
#6

Хочет чпокнуть несовершеннолетнюю? Заяви на него в полицию.

Клубника со сливками
#7

В общемпоищи в себе ответы, они прямо лежат в твоих реакциях на происходящее.
Дальше он начнет тебя обвинять или мтебать, говорить что ты странная или не современная.
В общем учись определять сама является ли такое поведение МЧ приемлемым для тебя.
Все люди разные. И если одна переспит, отряхнется и пойдет дальше, то это не значит, что ты так же сможешь или что это нормально конкретно для тебя.
Я бы ограничила общение с ним. Пусть ищет быстрых развлечений с дпугими. А у тебя могут быть неприятности - от раны в душе, до зппп или незапланированной беременности.
Дождись парня, для которого ты станешь лучшей. Не стоит сейчас размениваться, на того кто ничего тебе не предлагает, кроме мифической дружбы.

Гость
#8
Гость

Поведение парня нормальное он адекватный. Только нормальный парень не договариваться а целует . Но правда тут надо понимать что по обоюдному согласию , может он бриться что ты в мусарню побежишь. Посоветуй ему трахать девченок 18+ лет.

Придурок, пошёл вон

Гость
#9
Гость

Но у него нет ко мне чувств, ему просто хочется секса, и он решил меня использовать для этого. Разве это нормально ?

Это писал.ужик, сразу видно. Про что я и говорю тебе - они большинство такие. Причём с возрастом не умнеют совсем. Не слушай судаков старых

Клубника со сливками
#10
Гость

Но у него нет ко мне чувств, ему просто хочется секса, и он решил меня использовать для этого. Разве это нормально ?

Как справедливо заметил предыдущий комментатор, есть парни которые предлагают всем, авось кто-нибудь согласится.

Гость
#11
Клубника со сливками

В общемпоищи в себе ответы, они прямо лежат в твоих реакциях на происходящее.
Дальше он начнет тебя обвинять или мтебать, говорить что ты странная или не современная.
В общем учись определять сама является ли такое поведение МЧ приемлемым для тебя.
Все люди разные. И если одна переспит, отряхнется и пойдет дальше, то это не значит, что ты так же сможешь или что это нормально конкретно для тебя.
Я бы ограничила общение с ним. Пусть ищет быстрых развлечений с дпугими. А у тебя могут быть неприятности - от раны в душе, до зппп или незапланированной беременности.
Дождись парня, для которого ты станешь лучшей. Не стоит сейчас размениваться, на того кто ничего тебе не предлагает, кроме мифической дружбы.

Клубника, совершенно согласна с вами.

Я ту же самую идею пытаюсь донести автору, но другими словами
♥️

Гость
#12

Это совершенно частое и нормальное поведение для парней. Если есть у них возможность получить бесплатно и без ухаживаний секс с красивой юной новой девушкой, то почти ни кто не откажется. Ты просто этого не поняла ещё.
Если тебе нужны отношения, то выбирай сама из тех парней, которые имеют хорошее воспитание, могут ухаживать и быть вежливыми.
А по большому счету, если у тебя не свербит, что тебе очень и срочно нужны отношения и секс, то это даже лучше.
Эффективнее потратить время на обучение чему-то перспективному, тому, чем ты можешь заработать свои деньги.
Деньги девушке дают свободу, уверенность, самооценку, возможность выбора, чувство собственного достоинства и комфорт. А использование вас для "практики" всякими парнями это всё у вас забирает.

Между "сексом по дружбе" и своими перспективами выбери второе.

Клубника со сливками
#13
Гость

Клубника, совершенно согласна с вами.

Я ту же самую идею пытаюсь донести автору, но другими словами
♥️

Гость
#14
Гость

Это совершенно частое и нормальное поведение для парней. Если есть у них возможность получить бесплатно и без ухаживаний секс с красивой юной новой девушкой, то почти ни кто не откажется. Ты просто этого не поняла ещё.
Если тебе нужны отношения, то выбирай сама из тех парней, которые имеют хорошее воспитание, могут ухаживать и быть вежливыми.
А по большому счету, если у тебя не свербит, что тебе очень и срочно нужны отношения и секс, то это даже лучше.
Эффективнее потратить время на обучение чему-то перспективному, тому, чем ты можешь заработать свои деньги.
Деньги девушке дают свободу, уверенность, самооценку, возможность выбора, чувство собственного достоинства и комфорт. А использование вас для "практики" всякими парнями это всё у вас забирает.

Между "сексом по дружбе" и своими перспективами выбери второе.

Спасибо большое за ответ) выбор я уже сделала: мне не стоит тратить время на парня, который не ценит меня и видит во мне всего лишь возможность быстрого «перепихона».

Гость
#15
Гость

Малышка, к сожалению да, таких большинство. Они ищут где без заморочек и попроще.

Поэтому лучше как можно раньше избавиться от иллюзий по этому поводу. Чтобы не мрожечь свою жизнь в ошибках и в 25 уже полностью разочароваться во всем и потухнуть.

Поэтому всегда опирацся на то, что хочешь ты. Практику по дружбе он, б**дь, захотел. В сад сразу таких.

Влюблённый парень будет ухаживать, защищать тебя, разговаривать, слушать. В общем, просто пойми, что большинство мужиков вот такие как этот знакомый твой - ищут где потеплее и полегче. Это брак. И такого брака - большинство. Не питай иллюзий, занимайся собой, учись. И обязательно встретишь хорошего парня. Если не будешь иазмегивать себя на м*даков

Спасибо большое. Полностью с вами согласна. Я действительно просто прекращу с ним общение и все, после предложения «попрактиковаться» у меня вовсе отбило желание с ним иметь что-либо общее.

Гость
#16
Гость

Спасибо большое. Полностью с вами согласна. Я действительно просто прекращу с ним общение и все, после предложения «попрактиковаться» у меня вовсе отбило желание с ним иметь что-либо общее.

Береги себя, ты умница❤️

Желаю тебе достойного парня встретить, от души, который оценит тебя по достоинству

Только попозже) пока учись, с подружками общайся, самая прекрасная пора. Становись большой, сильной (сила женщины, не в мускулах, конечно, а в самоуважении большом, достоинстве, желании для себя лучшего). И тогда такие бракованные не посмнют даже приблизиться к тебе, не то, что предлагать чушь.
❤️

Гость
#17

Не общайтесь, вы же не хотите целоваться по дружбе. А вот если бы вы хотели этого, то тогда да, общение можно было продолжать

Гость
#18

А что плохого в сексе по дружбе? Почему многим девушкам это не нравится?

Гость
#19
Гость

Придурок, пошёл вон

А что тебе не нравиться? Ещё оскорбляет мерзлота притрушеная ты.

Гость
#20

на он хотел потеребить твою фасолину вот и все

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: