Гость
Статьи
Сегодня ночью сводный …

Сегодня ночью сводный брат пытался ко мне зайти.

Может ему помощь психолога нужна? Моему сводному брату (сыну моей мачехи) 24, мне скоро 18, я школу заканчиваю. Он недавно пришёл из армии и очень сильно изменился. Сохранил себе некоторые мои фото, обсуждает их с сослуживцами, пялится на меня, делает комплименты. Недавно, когда папа с мачехой ушли, он пошёл купаться, и когда я шла по коридору, он вышел из ванны совсем голый! Я сразу убежала в свою комнату и заперлась. как ни в чем не бывало. Сегодня я резала овощи на кухне, он подошёл ко мне сзади и прижался ко мне. Я его оттолкнула и убежала. Как мне возобновить с ним нормальные родственные отношения??? Чтобы он перестал во мне видеть сексуальный объект???

Кристина Алоямова
16 ответов
Последний — Перейти
Шерлок Холмс
#1

Найди парня, которому 30 лет и попроси, чтобы с ним поговрил. Желательно, чтоб тот парень (30летний) служил раньше в армии, чтоб по понятиям ему объяснил, что такое делать нехорошо.

Гость
#2

Про маму с соседом лучше было!

Гость
#3

Расскажите родителям
... Срочно

Ангола
#4

Родственных отношений возобновить не получится. Как вариант поговорите с "братом" и скажите, что если он не прекратит приставания, вы будете вынуждены поговорить с родителями.

Кристина Алоямова
#5
Шерлок Холмс

Найди парня, которому 30 лет и попроси, чтобы с ним поговрил. Желательно, чтоб тот парень (30летний) служил раньше в армии, чтоб по понятиям ему объяснил, что такое делать нехорошо.

у Меня нет таких знакомых. Мне 18 скоро, я с такими не общаюсь

Кристина Алоямова
#6
Ангола

Родственных отношений возобновить не получится. Как вариант поговорите с "братом" и скажите, что если он не прекратит приставания, вы будете вынуждены поговорить с родителями.

Ну расскажу я им, и что?! Врятли ли что то изменится

Гость
#7

Скажи ему, что тебя блевать от него тянет, родственные отношения может не сохранишь, но приставать перестанет точно.

гость
#8

А че не дала ? Жалко что ли?

Кристина Алоямова
#9
гость

А че не дала ? Жалко что ли?

Вы че, он мой брат!

Гость
#10

Отцу пожалуйся. Он вас так из квартиры выживает

Гость
#11

Он вам не брат родной, так что секс между вами возможен, почему бы и нет, вы совершеннолетняя, а он взрослый парень, мужчина уже.

Кристина Алоямова
#12
Гость

Он вам не брат родной, так что секс между вами возможен, почему бы и нет, вы совершеннолетняя, а он взрослый парень, мужчина уже.

Я несовершеннолетняя пока ещё. Мне 18 летом будет.

Мы почти десять лет жили нормально как брат с сестрой. Что с ним случилось в этой долбанной армии???

Гость
#13

РежЫм самоизоляции овладевает умами

Гость
#14

Автор, пока фактов доказывающих домогательство или факта наличия преступления нет, наши органы не сделают ничего. По тихому будете этого смельчака предупреждать, он только раззадорится. Родители могут сказать что выдумываете. Предлагаю сделать так: когда всей семьей соберетесь за обедом, позвонить в кризисный центр по вопросам насилия в семье(наверняка есть), предупредить оператора что ведете запись разговора согл.законодательства, обьясняете свою ситуацию и спрашиваете, что вам делать. После конечно, родаки и брат будут в шоке, но поймут ваш серьезный настрой, а брата приструните.

Гость
#15

Кy p ва,Кристина Алоямова,под вымышленным именем. Прекрати разводки Г Л У П Ы Е строчить!

Гость
#16

Ч M O шница под вымышленными именами (Аня колотова,Марина Лисовиченко,Кристина Алоямова..), чтоб тебя черти драли,сколько ты тут лживые истории написала; а за вранье чтобы У тебя язык И пальцы oтсоxли..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: