Гость
Статьи
Скоро 17 лет, …

Скоро 17 лет, равнодушна к парням

Всем привет)Мне скоро 17, и у меня до сих пор не было парня.Нет, я не страшненькая, наоборот, за мной бегали парни которые нравились моим подругам. У всех моих подруг были парни, прям романтИк, у кого-то уже был и $ек$. Я только один раз целовалась с парнем в 15, гуляли, обнимались, приятно,а зачем? я не много не понимаю, зачем мне, и людям отношения?(ну кому-то чтобы одиноко не было, ясно)Да, были у меня и краши (так называют парней которые нравятся),и были все шансы начать с ними отношения, были красивые, умные, с идентичными вкусами как у меня, и обеспеченные,но как только меня зовут гулять, я сливаюсь, или схожу, а потом кидаю во френдзону, хотя он мне и нравится. И вроде хочу, а с другой стороны, зачем? У меня много друзей парней, даже лучший друг мой это парень. Ну вот начну я встречаться, и? Вы скажете, что не встречала ещё того самого,но до сих пор мне постоянно пишет один парень, и в жизни виделись, который мне очень нравился, и сейчас тоже имею симпатию к нему. Но фак, зачем? Я не люблю всякие милости, не люблю когда я в чём-то ограничена. Даже мои родители спрашивают, почему мне почти 17,а я равнодушна к парням. Но я вроде и не равнодушна,а вроде и не понимаю смысл отношений. Что я хочу в жизни-это заработать огромные деньги, как мой отец когда-то, купить себе гелик, довести свою внешность до идеала, чтобы кайфовать от себя, хотя я и так кайфую, и это не обязательно, покупать брендовые вещи, и сделать счастливыми родителей. Потом хочу после лет 28 завести 4 детей. Всё. Но как мне это сделать, если я всех отшиваю?) Я полноценная девушка уже, но не понимаю зачем мне парень.Я даже друзьями не дорожу, дорожу только собой и семьёй.Круг общения часто меняется, есть только пара самых близких друзей. Это всё так странно, всё не так как у всех, и мои подруги говорят что я странная в этом плане, это правда. Вот и как

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

мне быть? Объясните смысл отношений? Только чтобы потомство продлить, насладиться детьми, вырастить их, правда?Но все эти сюси пуси, тратить на кого-то время, зачем? Мне говорят что я слишком серьёзная по жизни, и не много занудливая, это правда так.Что со мной хаха? Даже моя мама и бабушка в 20-22 имели мужа, рожали детей, создавали семью, а я считаю для меня это очень рано, лучше после 28-30. Нужно иметь хорошие условия, деньги, и всё чтобы рожать детей. Я не хочу жить с мужем и детьми в доме 270кв.м., мыть самой посуду, иметь одну бюджетную машину за 25к$, как мои родители, крутиться по жизни,но чтобы жить круче,на это нужно много лет,а так не сложно и не успеть семью не завести.

Регина
#2

Мне 21 и я даже не целовалась ни разу, твоя проблема ничто по сравнению с моей

Гость
#3

И? Что нужно было сказать? Вы обычная, нормальная. У всех своя нормальность. Не обязательно в 17 давать всем соседям и гордиться этим. Учитесь, вы же юная.

Катя
#4
Регина

Мне 21 и я даже не целовалась ни разу, твоя проблема ничто по сравнению с моей

Нельзя обесценивать чужие проблемы:(
Так ты этого хочешь?

Гость
#5

всем плевать на твои хотелки и на тебя убогую

Гость
#6

Смысл шлифовать внешность, если ты ее собралась по.х.ерить родами аж 4 дитачек уже в 28 лет?
Твоя пи.ся и сиси после этого будут как после атомной войны.

Катя
#7
Гость

Смысл шлифовать внешность, если ты ее собралась по.х.ерить родами аж 4 дитачек уже в 28 лет?
Твоя пи.ся и сиси после этого будут как после атомной войны.

Эмм, и что, из-за этого мне жить в ужасном виде и не стараться выглядеть красиво?)
А какой смысл мне будет после 4х детей от красивой пи.си и сисей? Хахаххаха
Дети для меня это смысл жизни)

Катя
#8
Гость

всем плевать на твои хотелки и на тебя убогую

Оххх, завеяло токсичностью...
Так никому и не должно быть дело до моих хотелок, я поставила цель, и добиваюсь её, в чём проблема?)
Пишет какая-то Взрослая женщина с завистью которая ничего в жизни видимо не добилась)

Гость
#9
Катя

Эмм, и что, из-за этого мне жить в ужасном виде и не стараться выглядеть красиво?)
А какой смысл мне будет после 4х детей от красивой пи.си и сисей? Хахаххаха
Дети для меня это смысл жизни)

Так ты страшилка что ли?
И будущая ову.ляха?
Комбо)))

Катя
#10
Гость

Так ты страшилка что ли?
И будущая ову.ляха?
Комбо)))

Не поняла вас)
Я считаю что девушка всегла должна ухаживать за собой, причёска, маникюр, опрятная, хорошо отутюженная одежда, заниматься спортом. И то есть вы хотите сказать, что если я планирую завести 4 детей, я не должна ничего такого делать?)

Гость
#11

Катя, это нормально. 17 лет ещё рано.

Гость
#12
Катя

Не поняла вас)
Я считаю что девушка всегла должна ухаживать за собой, причёска, маникюр, опрятная, хорошо отутюженная одежда, заниматься спортом. И то есть вы хотите сказать, что если я планирую завести 4 детей, я не должна ничего такого делать?)

Ты хочешь сказать, что это - "довести свою внешность до идеала"?
Нет.
Это и так все делают.
А ежели ты хочешь довести свою внешность до идеала, то глупо ее гробить родами.

Гость
#13

Зайди в гугл картинки и погугли postpartum belly.
Смысл вкладываться во внешку, если потом будет ТАКОЕ.

Катя
#14
Гость

Зайди в гугл картинки и погугли postpartum belly.
Смысл вкладываться во внешку, если потом будет ТАКОЕ.

Я говорила например про то, чтобы сделать лисий взгляд, не много увеличить губы, Контурная пластика подбородка например)
Зубы идеальные)
А postpartum belly это бред. Моя мама родила троих, после родов и кормления садилась на диету+ спорт, у неё живот вернулся в прежнюю форму. Даже груди которые были маленькие, не обвисли, а наоборот налились)
Так же многое обусловлено генетикой. И я, и она и так всегда были худенькими. Так что, следи за собой, и большими усилиями, даже сидя дома, ты можешь как она вернуть фигуру в прежнюю форму, главное прикладывать усилия. У неё даже растяжек не осталось, хотя животик был достаточно большим, натуральное кокосовое масло + генетика всё спасло. И даже если у тебя и будет живот, то что с этого, а? В старости зачем тебе нужна будет идеальная фигура? Не понимаю)

Гость
#15

Я не буду читать простыню, скажу что возможно дело в вашей ориентации? Если парень привлекает, так что не можешь с ним спокойно разговаривать и думаешь Олько о том как бы не пялиться и где бы его отметь, во френдзону так просто не сольешься.
Может звучит грубовато, но секс главный двигатель отношений.
Выясните кто Вы - ***, асексуальностям или сможет вас привлекают только какие то определенные действия и/или типажи мужчин.

Катя
#16
Гость

Я не буду читать простыню, скажу что возможно дело в вашей ориентации? Если парень привлекает, так что не можешь с ним спокойно разговаривать и думаешь Олько о том как бы не пялиться и где бы его отметь, во френдзону так просто не сольешься.
Может звучит грубовато, но секс главный двигатель отношений.
Выясните кто Вы - ***, асексуальностям или сможет вас привлекают только какие то определенные действия и/или типажи мужчин.

Ни разу не было такого чтобы я нервничала в общении с парнем, или не могла отвести взгляд, всё что было, это чисто "платоническая любовь". Я почитала, и поняла что ассексуальность это практически 100% описание меня(
Но с другой стороны секс я никогда не пробовала, но даже когда я вижу накаченное тело, обнажённый торс, я равнодушна, а когда я вижу голую девушку меня они больше привлекают. А так, и равнодушна ко всем. Не знаю даже, что со мной...
Спасибо.