Гость
Статьи
Сын толстеет на …

Сын толстеет на глазах.

Сыну 16, вес 75, рост 178. Мальчик, буквально за три года, изрядно потолстел. Был худой, а сейчас полный. И понимаете, как то очень странно. Я все время контролирую его вес. Он особо не повышается. Но,правда, прыгает вверх вниз. И вот, в начале появился живот, сейчас уже складка образуется. Он прячет, что толстый и всегда втягивает. Но я же вижу, что штаны не сходятся или резинка в шортах рвется. Очень странно для мальчика, но сзади очень крупные бока. Измерила талию-91см. За карантин, лицо стало пухлым, на шее появились складочки жирка и 2 подбородок
Что мне делать? Он мало ест, но бывает съест булочку или колы выпьет. Сильно ли критичный вес?
Врачи ставили избыточную массу, а также повышенный сахар-6,3 г/ммоль.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишите в секцию. Дома выкиньте хлеб и майонез,запретите газировки

Рина
#2

Хорош троллить, ***!

Черный принц
#3

Мамашам на заметку: в 0,5 литра колы примерно 10 чайных ложек сахара

Волна
#4

Практически во все кондитерские изделия добавляют пальмовоемасло. Советую почитать в интернете о влиянии на здоровье, к каким болезням приводит. Ведет к повышению холестерина в крови, риск сердечно сосудтюистых заболеваний, возникновение бляшек в крови, и как следствие, повышение давления, снижается усвоения кальция и т.д.

Рина
#5

Сегодня день глупых овец...
О всех темах, дуры отличились😂

Мужской обитатель вумена
#6

Запишите на спорт его. Это хороший совет. За 3 месяца тренировок будет качок

Гость
#7

Автор,сочувствую и понимаю.У меня тоже сын за последние несколько месяцев нечеловечески раскабанел.Сидит за компом и жрет.На улицу не выгонишь.Учится удаленно,раньше хоть на учебу ходил,а сейчас вообще караул.Мне плевать на эстетику,но я уже реально беспокоюсь за его здоровье.

Гость
#8

Дочь тоже такая. Постоянно следим за весом. Сейчас получше , старается двигаться .С детства с лишним весом в отличии от братьев, сестры.Она сама по себе еще ширококостная ,крупная , а если поправится...

Гость
#9

Ну и солонина у тебя, поздравлю, только свиньи ему дадут и то не факт, отрежь ему пузо и дело с концом

Гость
#10

Записать к хорошему тренеру в ближайший от вас фитнес-клуб и пинками ежедневно гонять его туда. Карманные деньги забрать, чтоб не жрал на стороне. Дома ежедневно строжайшую диету. Если через неделю не похудеет хотя бы на 100 грамм - дубасить как Сидорову козу. Потом спасибо скажет.