Гость
Статьи
Живу с мамой в одной …

Живу с мамой в одной комнате

Небольшое предисловие: мне 17, маме 53. Моя нынешняя работа заключается в сидячем образе жизни, творческой обстановке и сочинении текстов.

Как вы могли догадаться, сейчас я буду ныть о том, как меня достала мамк. Вот основные причины:
- нет возможности поставить перегородку;
- смотрит в мой ноут при любой возможности;
- храпит, ***, включает вентилятор, шумящий, как турбина самолёта, открывает балкон нараспашку, просыпается в 4:30-5:00, ходит ещё часа полтора(собирается на работу), скрипя половицами, даже не стараясь не шуметь, что явно мешает мне спать (а потом думаю, изза чего кошмары?);
- почти каждый день разговаривает по мобиле со своей мамой/подружкой на всю комнату;
О том, что из-за неё нельзя попить сидра (вечером в понедельник, ммм) и помастурбировать, я вообще молчу.
Апогеем стало то, когда она упомянула о переезде в квартиру, где у меня будет собственная сычевальня, а через неделю ответила: "Какой переезд?"

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сычевальня- это что?

Гость
#2

Работайте, откладывайте деньги, может сможете разменять однушку на двушку. А какие еще варианты или одна тяните ипотеку.

#3

Оптимальный вариант поехать учиться и жить в общаге

#4
Гость

Сычевальня- это что?

Помещение для сычевания

Гость
#5

А от нас вы что хотите? Понятно, что жить в одной комнате с родственником другого поколения это стремно. Если работаете, снимайте квартиру с подружкой. Либо поступайте в вуз в другой город, где студентам дают общагу (хотя тихо там не будет, соседки тоже шумные бывают).

#6

Всем искреннее спасибо за ответы! 💜Было интересно посмотреть на ситуацию со стороны.

Твоя училка по биологии
#7
Ptica

Помещение для сычевания

Что такое сычевание?

Ирина
#8
Гость

Сычевальня- это что?

Сыч - человек, большую часть времени проводящий за компьютером.
Сычевальня - жилище сыча.

Ирина
#9

Автор - пока поднакопите деньги. А когда исполнится 18 лет, снимайте свою квартиру, не обращая внимания на то, что говорит мама.

#10

Это коммуналка или квартира? Если коммуналка, то проблема не решается. Если квартира, то съехать на кухню и по возможности быть реже дома.

Гость
#11
Жанна

Это коммуналка или квартира? Если коммуналка, то проблема не решается. Если квартира, то съехать на кухню и по возможности быть реже дома.

Аххаа, съехать на кухню, аххаа, серьезный шаг, конечно. По взрослому, так сказать.

Гость
#12

Ужас, понимаю
Живу с матерью в одной комнате, терпеть ее не могу, вымораживает когда она хлюпает и чавкает все время, убить ее хочется, какого *** она не уезжает не понятно, просыпаться не хочу даже, сразу обратно засыпаю чтобы эту рухлядь жалкую не видеть