Гость
Статьи
Мама меня постоянно …

Мама меня постоянно бьёт.

Мне 13 лет и мама меня постоянно бьёт. Я убираюсь,готовлю кушать,вроде делаю всё,чтобы меня не ругали но нет.. Сегодня я не услышала телефон,он уже старенький. Было 3 пропущенных и после пришли 3 смс: "И чего ты добиваешься?" "Ну держись *** я тебе вечером устрою" и последняя:" вечером поймешь для чего тебе нужен телефон раз такая тупая и кнопка беззвучный окажется у тебя в ***". Мне страшно..

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно обратись в ОРГАНЫ ОПЕКИ. Там тебе помогут, деточка. Не жалей мамку.

Гость
#2

Пожалуйтесь бабушке, дедушке, отцу.

Гость
#3

Идите в кружок силового троеборья. За годик натрэнэруетесь и будете эту скотницу по всем правилам в строгости держать руками и ногами. Хват такой будэт, шо когда мамочку за три подбородочка схватите у нее собачка носик из конуры будет показывать. Карту зарплатную заберете. Короче, лифтинг вэщь!!!

Гость
#4

Просто озвучьте маме, что не считаете битье нормой. И если она не остановится, вам придётся кому-то про побои рассказать( только путь к отступлению обеспечьте).
Я однажды сына отлупила от бессилия, по какому-то дурацкому поводу, что-то там со школой, он потом припомнил мне. И очень, знаете ли, отрезвляет. Причём он нашёл очень нужные слова- что мы друзья и друзья так не делают. Было ужасно стыдно, больше я его и пальцем не трону, извинилась перед ним, конечно, потом спать не могла.. пишу и слёзы текут.
мне кажется, такое вообще потом не забыть.
Лет 10 ему было.

Гость
#5

Звони в полицию, мамка сума сошла

Ник
#6

Смотря что вы имеете в виду, "бьет". Если набрасывается и именно избивает - это плохо( Поговорите с другими родственниками, бабушкой-дедушкой. А если наказывает и порет, то это не бьет, а именно наказывает... такое все родители вправе...

Гость
#7

В Америки засудили бы такого родителя.У нас же,вседозволенность че хотят то и делают,рукоприкладство как метод воспитания.Мама выпивает?Или у неё проблемы с личной жизнью?Почему она решила что можно на тебе срывать свои неудачи...?Или может ты действительно не слушаешь ее?

Гость
#8

Бедный ребенок :(

Гость
#9

В школе должен быть работник от опеки,расскажи.Но конечно стоит поросить о том что бы как-то в мягкой Форме ее проконтролировали,потому что может быть хуже потом...Адекватные представители опеки это поймут.Мне бы очень хотелось за тебя заступиться...Но увы,это невозможно..

Гость
#10
Гость

Просто озвучьте маме, что не считаете битье нормой. И если она не остановится, вам придётся кому-то про побои рассказать( только путь к отступлению обеспечьте).
Я однажды сына отлупила от бессилия, по какому-то дурацкому поводу, что-то там со школой, он потом припомнил мне. И очень, знаете ли, отрезвляет. Причём он нашёл очень нужные слова- что мы друзья и друзья так не делают. Было ужасно стыдно, больше я его и пальцем не трону, извинилась перед ним, конечно, потом спать не могла.. пишу и слёзы текут.
мне кажется, такое вообще потом не забыть.
Лет 10 ему было.

*** друзья!!!

Гость
#11
Ник

Смотря что вы имеете в виду, "бьет". Если набрасывается и именно избивает - это плохо( Поговорите с другими родственниками, бабушкой-дедушкой. А если наказывает и порет, то это не бьет, а именно наказывает... такое все родители вправе...

Сестрички хач не жаловались.

Ник
#12
Гость

Сестрички хач не жаловались.

Если у ребенка с родителем хорошие отношения, а не только деспотия и наказания - то и не будет жаловаться, не на что. Даже ребенок может отличить наказание от насилия. Моя дочь не жалуется и даже не подумает.

Ник
#13
Ник

Если у ребенка с родителем хорошие отношения, а не только деспотия и наказания - то и не будет жаловаться, не на что. Даже ребенок может отличить наказание от насилия. Моя дочь не жалуется и даже не подумает.

Я тут уже писал про это, и меня не только заминусовали, но и кем только не называли, и п-филом, и все такое (хотя я дочь один воспитываю, сам выпорю - сам похвалю), но все равно утверждал и продолжаю утверждать - физические наказания (но не избиения!) это нужно для воспитания и мы сами с ними выросли, и много поколений до нас.

Ник
#14

Попытайся объяснить маме, что не услышала не потому что на беззвучном режиме, а потому что он у тебя тихий. Или перезвони даже раньше, чем придешь, спроси, "что случилось?"
Надеюсь, тебя не накажут все-таки ни за что, тут ты уж не виновата.

Ник
#15

Ну что, надеюсь не наказали?

Гость
#16

Слушайте, извините, но Ваша мама - садистка. Ребёнка нельзя бить. У вас бабушка или папа есть? Вам нужна защита.

Гость
#18
Гость

Сестрички хач не жаловались.

Жаловались, но им никто из взрослых не помог.

Ник
#19

Ничего в этом садистского нет, обычное воспитание. Заслужила наказание - ничего ей плохого не будет, если поревет под скакалочкой. Зато надолго запомнит, особенно потом когда будет перед зеркалом вертеться и петли на попе разглядывать.

Гость
#20
Гость

Срочно обратись в ОРГАНЫ ОПЕКИ. Там тебе помогут, деточка. Не жалей мамку.

Боюсь

Гость
#21
Гость

Пожалуйтесь бабушке, дедушке, отцу.

Они знают,но не знаю как помочь,т.к в другом городе находятся

Гость
#22
Гость

Идите в кружок силового троеборья. За годик натрэнэруетесь и будете эту скотницу по всем правилам в строгости держать руками и ногами. Хват такой будэт, шо когда мамочку за три подбородочка схватите у нее собачка носик из конуры будет показывать. Карту зарплатную заберете. Короче, лифтинг вэщь!!!

Я слабенькая сама по себе

Гость
#23
Гость

Просто озвучьте маме, что не считаете битье нормой. И если она не остановится, вам придётся кому-то про побои рассказать( только путь к отступлению обеспечьте).
Я однажды сына отлупила от бессилия, по какому-то дурацкому поводу, что-то там со школой, он потом припомнил мне. И очень, знаете ли, отрезвляет. Причём он нашёл очень нужные слова- что мы друзья и друзья так не делают. Было ужасно стыдно, больше я его и пальцем не трону, извинилась перед ним, конечно, потом спать не могла.. пишу и слёзы текут.
мне кажется, такое вообще потом не забыть.
Лет 10 ему было.

Я боюсь что то ей говорить,разговаривать с ней,спрашивать что-то

Гость
#24
Ник

Смотря что вы имеете в виду, "бьет". Если набрасывается и именно избивает - это плохо( Поговорите с другими родственниками, бабушкой-дедушкой. А если наказывает и порет, то это не бьет, а именно наказывает... такое все родители вправе...

Первый вариант

Гость
#25
Гость

В школе должен быть работник от опеки,расскажи.Но конечно стоит поросить о том что бы как-то в мягкой Форме ее проконтролировали,потому что может быть хуже потом...Адекватные представители опеки это поймут.Мне бы очень хотелось за тебя заступиться...Но увы,это невозможно..

Боюсь кому либо говорить

Ник
#26
Гость

Боюсь

Зависит от того, насколько серьезно она именно бьет (или таки наказывает?), и насколько помимо этого у вас хорошие отношения. Если кроме избиений - никаких плюсов и радостей, как будто вы ей не родная...

Ник
#27
Гость

Боюсь

Вы вернулись? Чем ситуация с тем телефоном, который вы не услышали, закончилась?

Гость
#28
Гость

В Америки засудили бы такого родителя.У нас же,вседозволенность че хотят то и делают,рукоприкладство как метод воспитания.Мама выпивает?Или у неё проблемы с личной жизнью?Почему она решила что можно на тебе срывать свои неудачи...?Или может ты действительно не слушаешь ее?

Иногда выпивает водки,а так каждый день пиво. С личной жизнью проблемы. Иногда могу полениться вовремя кушать приготовить,не по времени так сказать. А так вроде везде слушаюсь...

Гость
#29
Ник

Если у ребенка с родителем хорошие отношения, а не только деспотия и наказания - то и не будет жаловаться, не на что. Даже ребенок может отличить наказание от насилия. Моя дочь не жалуется и даже не подумает.

У нас есть и хорошие моменты,но это не всегда и не так часто. Я попросила помощи и не в коем случае не жаловалась

Гость
#30
Ник

Попытайся объяснить маме, что не услышала не потому что на беззвучном режиме, а потому что он у тебя тихий. Или перезвони даже раньше, чем придешь, спроси, "что случилось?"
Надеюсь, тебя не накажут все-таки ни за что, тут ты уж не виновата.

Пару раз ремнем ударила. Для меня это была радость,т.к. ремень-самое безболезненое

Гость
#31
Ник

Ну что, надеюсь не наказали?

Пару раз ремнем ударила,это лучше и безболезнено

Гость
#32
Ник

Зависит от того, насколько серьезно она именно бьет (или таки наказывает?), и насколько помимо этого у вас хорошие отношения. Если кроме избиений - никаких плюсов и радостей, как будто вы ей не родная...

Руками,ногами,ремнем,светильником короче что под руку попадется. Хорошие моменты есть

Гость
#34
Ник

Вы вернулись? Чем ситуация с тем телефоном, который вы не услышали, закончилась?

Ремнем пару раз ударила,я была рада этому. Ремень не так уж больно и бьет,чем другие предметы

Ник
#35
Гость

Ремнем пару раз ударила,я была рада этому. Ремень не так уж больно и бьет,чем другие предметы

Странно, я вроде отвечал что-то на это... Ну пару раз ремнем это действительно не слишком, может она просто взбалмошная. Напишите мне в личку, в мессенджере Wickr Me меня можно найти как nikmich83

Диана
#36

Обратись к тому, кому ты доверяешь из взрослых, кого ты из них любишь, тётя, дядя, бабушка, дедушка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: