Гость
Статьи
Младший брат назвал …

Младший брат назвал меня жирной

Показала младшему брату юбку, которую заказала, она короткая, но не прям сильно.И он мне сказал: "Зачем тебе хвастаться своим жиром?". Ему 10 лет.Он это говорил не с целью обидеть, а просто как факт.Я сижу плачу сейчас, если даже ребенок говорит мне, что я жирная, значит так и есть видимо.Вообще у меня такая фигура, что бедра полные, но талия нормальная(ну как нормальная, не супер жирная по сравнению с бедрами).Обхват бедер у меня 102 см, а талия 70-72 см.Я хочу начать худеть нормально, но когда мне говорят что я жирная, мне хочется начать голодать.Не знаю что делать(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько вам лет. Логично, что, если брату 10, то вам никак не больше 20.

Гость
#2

Ты бы лучше рост-вес написала

Гость
#3

Смысл плакать, как это поможет?
Пересмотри питание, начни заниматься гимнастикой и не носи слишком короткое и облегающее

Гость
#4
Гость

Ты бы лучше рост-вес написала

60x90x120

#5

Не принимайте близко к серцу. Если человек в теле, все тычут "Жиробас", если человек костляв, скулят "Тебя что, дома не кормят?" Пусть утрутся своим мнением. Бестолковым зачастую.

Гость
#6
Гость

60x90x120

Здравствуй, Ждун!

Гостья
#7
Гость что в горле кость

Не принимайте близко к серцу. Если человек в теле, все тычут "Жиробас", если человек костляв, скулят "Тебя что, дома не кормят?" Пусть утрутся своим мнением. Бестолковым зачастую.

Это точно. Причем у большинства людей фигура так себе, третий сорт - не брак. Но зато лезут со своим бесценным мнением к другим.
Брат хамом растет, семейка маргиналов.

Гость
#10

Вам сколько лет? Спросите у брата, где он таким гадостям научился и сестру оскорбляет. Вы не жирная, а нормальная. Вообще надо этот сексизм пресекать у детей, в 10 лет пора научиться соображать.

Гость
#11
ДОСТОЙНЫЙ

не слушай этого мелкого, слюнявого, будущего спермобака......кушай дальше свои любимые булочки и шоколадки, в мире дофига парней любяших месить жирных свинюшек, вот и ты найдешь полюбому своего свинопаса.....
а если не найдешь то значит все мужики кАзлы и угнетатели милых, в меру сальных жуйщинок.....ведь любить тебя должны любую, главное характер и как смачно ты чавкаешь когда жрешь очередной мамкин
сырник......ведь неважно что твоя ненасытная пасть шире чем плечи парня, а твой пятый подбородок так элегантно и эротично свисает над декольтэ в лучах заходящего летнего солнца.....
и плевать что при виде тебя, глаза у напольных весов вылазят из орбит и им(весам) очень хочется плакать и умереть быстрой смертью...плевать что стрелка весов под тобой разгоняется быстрее чем стрелка на спидометре реактивного истребителя 5го поколения нах**у**й.....
все это неважно........важно что ты любишь кушать, а кушать любит тебя.....и тебя легко полюбит красивый, высокий, накачаный, рельефный самец модельной внешности....ведь он по факту обязан
так выглядеть что бы быть достойным ТЕБЯ, корелевы целлюлита и макдональдса...

Тебя воспитывать бесполезно, ты приз Дарвина.

Гость
#12
Гость

В смысле что делать? Худей пока не поздно

Убейся об стену, пока не поздно, советчик.

Гость
#13
Гость

Смысл плакать, как это поможет?
Пересмотри питание, начни заниматься гимнастикой и не носи слишком короткое и облегающее

Сейчас девочке какие-то посторонние мимокрокодилы будут советовать что с её телом делать и жизнью. Может замуж её выдашь тогда за пятидесятилетнего?? Придурки ей богу.

Гость
#14
Гость

Смотря сколько вам лет. Логично, что, если брату 10, то вам никак не больше 20. Это да, жирная, мелкий дело говорит. Устами младенца глаголет истина. Худейте.

Мальчик хамом и дураком растёт, а вы потакаете.

ДОСТОЙНЫЙ
#15

не слушай этого мелкого, слюнявого, будущего спермобака......кушай дальше свои любимые булочки и шоколадки, в мире дофига парней любяших месить жирных свинюшек, вот и ты найдешь полюбому своего свинопаса.....
а если не найдешь то значит все мужики кАзлы и угнетатели милых, в меру сальных жуйщинок.....ведь любить тебя должны любую, главное характер и как смачно ты чавкаешь когда жрешь очередной мамкин сырник......ведь неважно что твоя ненасытная пасть шире чем плечи парня, а твой пятый подбородок так элегантно и эротично свисает над декольтэ в лучах заходящего летнего солнца.....
и плевать что при виде тебя, глаза у напольных весов вылазят из орбит и им(весам) очень хочется плакать и умереть быстрой смертью...плевать что стрелка весов под тобой разгоняется быстрее чем стрелка на спидометре реактивного истребителя 5го поколения нах**у**й.....
все это неважно........важно что ты любишь кушать, а кушать любит тебя.....и тебя легко полюбит красивый, высокий, накачаный, рельефный самец модельной внешности....ведь он по факту обязан
так выглядеть что бы быть достойным ТЕБЯ, корелевы целлюлита и макдональдса...

Гость
#16

Уржёшься, знакомые брат с сестрой имели такой опыт недобуллинга, но там, правда, брат был сильно постарше, чуть ли не 9 месяцев разницы всего.
А потом оказалось, что он падок на девушек поперёк себя шире.
А почему же он тогда сестру шпынял?
А потому, что его СЕСТРА не является сексуальным объектом для НЕГО.
Он для кого угодно бы одобрил пышные формы, но только не для своей сестры. Потому что сестра.
Вот такой вот психологический казус, теперь можно ржать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: