Гость
Статьи
Не приходят месячные

Не приходят месячные

Здравствуйте, дорогие девушки)
По календарю у меня уже должны были пойти месячные как неделю назад. У меня гормональный сбой, но все лето они шли почти день в день. (У гинеколога была, сказала пить лекарство, и ждать пока наладиться, тк это наследственное). Мне 16 если что.
Кстати кто сталкивался с гормональным сбоем, что вам помогло его наладить?
Так вот, у меня уже где-то четвёртый день болит живот, будто внутри газы, постоянно хочется в туалет, вчера вообще разрывался живот. Болит и по-женски, и в целом. Надутый живот, ощущение будто вот-вот начнутся месячные но их нет(
Кто с таким сталкивался? И можно ли их как-то быстрее вызвать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за стресса однажды была задержка 10 дней. Ничего не делала - все нормализовалось само по себе.

Гость
#2

Слушай, либо это жёсткий ПМС, либо опять надо к гинекологу. Возможно надо УЗИ сделать или даже МРТ органов малого таза. Всякое бывает и ПМС бывает такой. Обычно помогает обезболивающее и просто лежать в период приступов.

Гость
#3

Автор, а Вы половой жизнью живете?

Если да,- в аптеку за тестом.

Если нет,- возможно, сменить гинеколога, обследование, лечение, женское здоровье лучше не запускать.

Гость
#4

У меня нет менструации полтора года и это привело к большим проблемам (я тоже подросток), поэтому надо идти к более компетентному врачу , который не будет выписывать лекарства,а назначит физиотерапию.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: