Гость
Статьи
16 лет считаю себя …

16 лет считаю себя некрасивой

Мне 16 лет,считаю ужасно некрасивой себя,хотя многие люди говорят по-другому,учусь в 10 классе в селе,парня нет,так мне и кажется,что всю жизнь одна проживу,ужасно загоняюсь по этому поводу.Многие говорят ещё стало этих парней будет,когда поедешь учиться в большой город,но что-то не верится.
А некоторые люди говорят полюби себя,так как это сделать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне тоже так говорили.
мне 27, парни были с 15-ти лет, и я понятия не имею что они во мне находили особенного тогда. да и сейчас тоже не знаю чо мой во мне нашел.

только щас хоть немножко двигаюсь к любви к себе.
в идеале к психологу.
почитать и посмотреть Лабковского если к психологу пока никак, нормально голову на место ставит хоть на время.

Гость
#2

правильно не верите.
нелюбовь к себе это надолго. хорошо, если "в большом городе" это пройдет на какое-то время и не будет давить,потому что будет куча дел и некогда будет загоняться.
и то не всегда- я вот находила время загонятся все равно))

Вика
#3

А что именно вы в себе считете некрасивым?

Гость
#4
Вика

А что именно вы в себе считете некрасивым?

Внешность,фигура,некоторые девки так и твердят ты худая-худая,а один мальчик в школе всегда мне говорит типа у тебя ресницы не такие,брови,волосы,он единственный,кто мне говорил и говорит,что я некрасивая(ох если бы я могла скинуть фотку)

Гость
#5

Посвятите после школы годик другой себе, своей внешности. Потому что в социуме активном будете себя пожирать комплексами, а умеренном будете успокаивать нервы. Или учитесь на заочном.

Гость
#6
Гость

Внешность,фигура,некоторые девки так и твердят ты худая-худая,а один мальчик в школе всегда мне говорит типа у тебя ресницы не такие,брови,волосы,он единственный,кто мне говорил и говорит,что я некрасивая(ох если бы я могла скинуть фотку)

Его фотку) забейте.

Гость
#7

Ты видела в 16 Кайли Дженнер?
У тебя столько шансов!)
Даже не думай что все плохо
Ухаживай за собой и не думай
Будешь отвекаться от мыслей и не заметишь сколько принцев появится

Гость
#8

Девочки только в лучшую сторону меняются а вот через годик этот парень напишет тебе что как ты изменилась
Гордо проигнорь
Ведь так делать очень унизительно с девушкой(считай оскорбить)я уверенна красивой!!!
Конечно жаль что тут нельзя фотки кидать
Пф брови не такие интересно а у него все такое мда

Гость
#9

Моя дочь заморачиваться по этому поводу.
Говорит,что нос большой,глаза не такие,кожа не такая,волосы кудрявые,цвет поменять хочет и т д.Она в тиктоке смотрит постоянно одинаковых кукол)я ей говорю,что красива,здорова,нет никаких патологий.Есть люди,действительно несчастные,вынужденные страдать из за какой либо патологии
Что тогда им делать.
Но она сравнивает себя с этими переделанными куклами.Они все на одно лицо.Нет индивидуальности у неё.
Я думаю,возраст пройдет, переходный и всё встанет на свои места