Гость
Статьи
Скандал за фото в …

Скандал за фото в соцсетях в мини купальнике

Учусь в выпускном классе, имею грамоты за участие в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, всегда была на хорошем счету, если б не это обвинение. Директор школы обвиняет меня в нарушении моральных норм за несколько пляжных фото в купальнике типа мини-бикини, которые я разместила на своей странице после отдыха на море этим летом. У меня красивая фигура, поэтому и купальники выбираю такие, чтобы ткани минимум было для лучшего загара и таких девушек полным-полно на пляже. В неприличных позах я не фоткаюсь, все фото у меня только спереди и сбоку, так что же неприличного в этом? Фото видели мои родственники, родители моих однокласников и только позитивные комментарии, что я красивая жизнерадостная девушка. В комментах подруги даже спрашивали, почему нет фото со спины, почему я этого стесняюсь, но я просто не хотела такие делать. И как мне дальше быть? Директорша грозит плохой характеристикой и не только.#Школа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть грозит. в аттестате нет места для характеристики, где она собралась ее писать???

Гость
#2

Малолетние шалашоффки не любят, когда им про достоинство рассказывают

Гость
#3

Автор, а ваша дочь ваших фото не видела?

Гость
#4

Пригрозите ей иском за шантаж. В идеале в присутствии профессионального юриста. Наблюдайте за реакцией.

Гость
#5
Гость

Автор, а ваша дочь ваших фото не видела?

3020414560 писака замарака.. интернет всё стерпит ,да?
То ты в школе, то в общежитии, то дочь 5 лет. Чудеса!
Не морочь людям голову!

Гость
#6
Гость

3020414560 писака замарака.. интернет всё стерпит ,да?
То ты в школе, то в общежитии, то дочь 5 лет. Чудеса!
Не морочь людям голову!

А что такого страшного здесь терпит интернет? Пошлости в теме? Возможно это история не автора, а ее подруги или коллеги, но ведь суть не в том, чтобы тема была обязательно из личной жизни, а в актуальности самой темы. Для вас же суть пребывания на форуме в том, чтобы рыться в чужом грязном белье.

Гость
#7
Гость

А что такого страшного здесь терпит интернет? Пошлости в теме? Возможно это история не автора, а ее подруги или коллеги, но ведь суть не в том, чтобы тема была обязательно из личной жизни, а в актуальности самой темы. Для вас же суть пребывания на форуме в том, чтобы рыться в чужом грязном белье.

Это вы роетесь в чужом грязном белье. И Пристаете со своими нравоучениями к адекватным нормальным людям.
Хочется в пустоту отвечать? Помогать тем кто над вами и вашими советами ржет, тк темы от таких авторов выдуманные.
Отвечайте, а другие, помогают людям,чтобы те не велись, и не тратили время на фантазии таких как автор. Мне не нравится когда меня обманывают.

Гость
#8
Гость

Это вы роетесь в чужом грязном белье. И Пристаете со своими нравоучениями к адекватным нормальным людям.
Хочется в пустоту отвечать? Помогать тем кто над вами и вашими советами ржет, тк темы от таких авторов выдуманные.
Отвечайте, а другие, помогают людям,чтобы те не велись, и не тратили время на фантазии таких как автор. Мне не нравится когда меня обманывают.

Тема наверняка взята из недавнего телесюжета, где молодую воспитательницу детского садика уволили за фото в чрезмерно открытом купальнике в инстаграмме. Там громкий скандал был, но суд ее оправдал. Вообще тема интересная для дискуссии и думаю, что многие сталкиваются с подобными проблемами. Пусть авторша пишет, это в принципе интересно, ну а вы не отвечайте, если конеретно по теме вам нечего сказать.

Гость
#9
Гость

Тема наверняка взята из недавнего телесюжета, где молодую воспитательницу детского садика уволили за фото в чрезмерно открытом купальнике в инстаграмме. Там громкий скандал был, но суд ее оправдал. Вообще тема интересная для дискуссии и думаю, что многие сталкиваются с подобными проблемами. Пусть авторша пишет, это в принципе интересно, ну а вы не отвечайте, если конеретно по теме вам нечего сказать.

Ну вот и говорите по теме. Авторша говорит что это она , но на самом деле не она. Уже вранье, и обратной связи нет. Где дискуссиЯ, с кем? Авторши нет.
Так и не читайте мои сообщения, и тех людей кто не хочет учавствовать в этом Балагане , котор. ловят их на вранье, раскрывают вот таких врушек, которые для своей забавы пишут, тк делать н-Xр. А может и денюжку получают, зато что дурачкам тему подкидывают. И вы отвечайте ,отвечайте в пустоту.
Ая так не хочу и других предостерегаю. А кому не надо, пусть отвечают автору. Но вы по теме не написали, а написали мне, удивительно. Нравится ложь, кушайте не обляпайтесь. End.

Гость
#10
Гость

А что такого страшного здесь терпит интернет? Пошлости в теме? Возможно это история не автора, а ее подруги или коллеги, но ведь суть не в том, чтобы тема была обязательно из личной жизни, а в актуальности самой темы. Для вас же суть пребывания на форуме в том, чтобы рыться в чужом грязном белье.

Откуда тебе знать суть моего пребывания на этом форуме?
Ты кто?! По себе не суди.
Скорее всего ты , такая же как автор, любишь оправдывать лжецов, плохих людей и находишь разные оправдания им. Вот и оставайся с такими же как авторша.
Суть твоего пребывания на форуме, очернить нормальных, здравомыслящих людей . Поэтому так и живем, что оправдывают воров,убийц и лжецов такие как ты- грязнобельёвщица.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: