Гость
Статьи
Родители запихивают …

Родители запихивают еду

Здравствуйте, я девушка и мне 14 лет.
Мои родители постоянно заставляют меня есть 3 раза в день. Они запихивать в меня еду. Мне очень это надоело. Мой рост 175 а вес 60 кг. Я хочу весить 50-55 килограммов, но они постоянно следят за моим питанием. Как им объяснить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

А сколько раз надо есть по твоему?)

Гость
#2
Дядя Сережа

А сколько раз надо есть по твоему?)

Хотя бы не больше двух

Гость
#3

Автор, вы, извините, просто очень неумны. Худейте сколько угодно, но есть нужно 4-5 раз в день небольшими порциями, а никак не 2. Иначе вы приобретете серьезные проблемы с желудком и желчным пузырем, от боли на стенку будете лезть, а потом и операция не за горами.

Дядя Сережа
#4
Гость

Хотя бы не больше двух

Кушать надо для нормального развития организма, твой организм сейчас перестраивается, ему нужны все микроэлементы, витамины, макронутриенты. Не хочешь же ты потом испытывать проблемы по женской части? Получить какую нибудь хроническую болячку. А поудеть на 5-10 кг всегда успеешь. Вопрос нескольких месяцев. Потерпи лет до 16.

Еще маленький лайфхак, съедай то количество пищи, которое ты съедаешь сейчас за 3 раза, но за 5-6 уже( делай меньше порции, чаще приемы пищи). Поможет разогнать метаболизм и не набиратб вес, а возможно даже худеть.

Гость
#5
Гость

Автор, вы, извините, просто очень неумны. Худейте сколько угодно, но есть нужно 4-5 раз в день небольшими порциями, а никак не 2. Иначе вы приобретете серьезные проблемы с желудком и желчным пузырем, от боли на стенку будете лезть, а потом и операция не за горами.

...и вес для роста и возраста идеальный. Если не занимаешься в балетной секции и не торгуешь телом, то подожди ты до 21 со своими похуделками.

Незнакомка
#6

Ребенок, пис сдуй уроки делай.

Гость
#7
Гость

Автор, вы, извините, просто очень неумны. Худейте сколько угодно, но есть нужно 4-5 раз в день небольшими порциями, а никак не 2. Иначе вы приобретете серьезные проблемы с желудком и желчным пузырем, от боли на стенку будете лезть, а потом и операция не за горами.

Я ем два раза в день всю жизнь и прекрасно себя чувствую

Не автор
#8

Ну не ешьте одно питание. А когда вы не хотите? Завтракать или ужинать? Ну вместо котлеты с картошкой на ужин возьмите себе тарелку фруктов, если родители прям так требуют, чтобы вы ели :) или булку/бутерброд/печенье/мороженое с чаем :)
И еда есть и не так много и сытно как котлета с картошкой :)

Марфа Васильна я
#9
Гость

Я ем два раза в день всю жизнь и прекрасно себя чувствую

Вы - взрослый человек. А она ещё ребенок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема