Гость
Статьи
Как заговорить с …

Как заговорить с старшеклассником в школе?

Проблема в том что мы с ним часто смотрим на друг друга, иногда улыбаемся..но вот не решаюсь с ним заговорить и вот он как видите тоже. Хотя даже не знаю нравлюсь ли я ему. Вот все говорят заговори с ним.. а что же мне говорить? Или люди думают это так просто, взяла подругу, пошла к нему( и сразу же к его друзьям с которыми он стоит) и такая ,, Привет, меня зовут так-то так-то?’’ Пыталась как-то уронить что-то перед ним или как-то так пройти чтобы случайно столкнуться но ничего не вышло. В итоге столкнулась с его лучшим другом( извинились перед друг другом и пошли дальше) а книгу передо мной тоже уронил этот же друг..хотя планировала я😅 но дело вовсе не в этом. Дело в том что ну прошу..скажите что-то адекватное, что я могу ему сказать чтобы не просто ,, ой, а класс 3.007 вон там?’’ А чтобы продолжили общения.. с подругой уже передумали кучу вариантов но нормальное так и не придумали. Он мне уже больше года нравится.. так что пора бы уже и заговорить хоть раз

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте загадочно улыбаться. Но в меру. Допустим, сегодня вы улыбаетесь, а завтра даже не смотрите на него. Это озадачит его и заинтересует. Не стоит самой делать первый шаг. Парни этого не ценят. Была у меня такая же ситуация. Понравился парень. Тоже (не поверите) точно так же пыталась привлечь его внимание. Уронила специально блеск для губ. Он даже не посмотрел на меня. Проиграла подруге желание, а она сказала поцеловать его в щечку. Сделала это, так как самой очень хотелось. После этого он обращал на меня внимание (не думайте, что то самое, как на девушку. Как на юмористку.) А потом я влюбилась в него. Призналась ему в своих чувствах через переписку, а он и вовсе не поверил. Осталась у разбитого корыта из-за своей решительности. Страдаю до сих пор.
Дорогая моя, не делайте первых шагов. Они этого не ценят. Все они по своей природе охотники. А какому охотнику интересно, если добыча сама к нему просится? Тут даже жалость некая появится (((

#2
Гость

Продолжайте загадочно улыбаться. Но в меру. Допустим, сегодня вы улыбаетесь, а завтра даже не смотрите на него. Это озадачит его и заинтересует. Не стоит самой делать первый шаг. Парни этого не ценят. Была у меня такая же ситуация. Понравился парень. Тоже (не поверите) точно так же пыталась привлечь его внимание. Уронила специально блеск для губ. Он даже не посмотрел на меня. Проиграла подруге желание, а она сказала поцеловать его в щечку. Сделала это, так как самой очень хотелось. После этого он обращал на меня внимание (не думайте, что то самое, как на девушку. Как на юмористку.) А потом я влюбилась в него. Призналась ему в своих чувствах через переписку, а он и вовсе не поверил. Осталась у разбитого корыта из-за своей решительности. Страдаю до сих пор.
Дорогая моя, не делайте первых шагов. Они этого не ценят. Все они по своей природе охотники. А какому охотнику интересно, если добыча сама к нему просится? Тут даже жалость некая появится (((

Спасибо вам😊

Гость
#3
Инга

Спасибо вам😊

Пожалуйста)
Просто не хочется, чтобы молодые девчонки допускали такие ошибки, какие допустила я..

Евуч
#4

У меня такая же ситуация 😅я тоже хочу узнать как с ним заговорить, поэтому, не могу тебе помочь,ты уж прости меня, но может кто-то другой подскажет😁

Евуч
#5
Гость

Продолжайте загадочно улыбаться. Но в меру. Допустим, сегодня вы улыбаетесь, а завтра даже не смотрите на него. Это озадачит его и заинтересует. Не стоит самой делать первый шаг. Парни этого не ценят. Была у меня такая же ситуация. Понравился парень. Тоже (не поверите) точно так же пыталась привлечь его внимание. Уронила специально блеск для губ. Он даже не посмотрел на меня. Проиграла подруге желание, а она сказала поцеловать его в щечку. Сделала это, так как самой очень хотелось. После этого он обращал на меня внимание (не думайте, что то самое, как на девушку. Как на юмористку.) А потом я влюбилась в него. Призналась ему в своих чувствах через переписку, а он и вовсе не поверил. Осталась у разбитого корыта из-за своей решительности. Страдаю до сих пор.
Дорогая моя, не делайте первых шагов. Они этого не ценят. Все они по своей природе охотники. А какому охотнику интересно, если добыча сама к нему просится? Тут даже жалость некая появится (((

Спасибо огромное 😊

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема