Гость
Статьи
Комплексую на фоне …

Комплексую на фоне подруг!

Мне семнадцать. Сильно комплексную на фоне подруг. Они все дерзкие! Пьют, курят, ругаются матом, не девственницы. И это предает им блеск, шарм они нравятся парням. А я ни чего этого не делаю. Я серая мышь! Спасите! Мне пророчат одинокую жизнь!Что делать?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Попугай оливьешечку.

Гость
#2

Вы зря это пишете здесь, вам тут не помогут, оболгут, унизят, счас очень жесткий контингент здесь, люди злые.. Ну комплексуйте себе в тряпочку, покупайте одежду, которая вам нравится, наверное вот комплексуйте но себе не изменяйте. Все чемто недовольны в своей жизни, но некоторые себе хуже делают от этого, другие недовольны другими людьми, которых они поменять не во власти.

#3

И с каких пор вести аморальный образ жизни стало крутизной? Для того чтобы выделяться, необязательно бухать, курить, и спать со всеми подряд. Смените стрижку, стиль одежды, запишитесь на танцы и дружите с нормальными девчонками, а не с теми кто может в такое болото вовлечь что потом выбраться будет сложнее

Гость
#4
Рапсодия

И с каких пор вести аморальный образ жизни стало крутизной? Для того чтобы выделяться, необязательно бухать, курить, и спать со всеми подряд. Смените стрижку, стиль одежды, запишитесь на танцы и дружите с нормальными девчонками, а не с теми кто может в такое болото вовлечь что потом выбраться будет сложнее

Да дело в том как бы я не оделась, мне везде сразу говорят что я какая то зажатая. И от этого я ещё больше себя ненавижу, у меня и так много недостатков. А подруги такие уверенные в себе, так собой гордятся!

Гость
#5
Гость

Да дело в том как бы я не оделась, мне везде сразу говорят что я какая то зажатая. И от этого я ещё больше себя ненавижу, у меня и так много недостатков. А подруги такие уверенные в себе, так собой гордятся!

Вам стоит пересмотреть своё отношение к тому, "что скажут люди". Я понимаю вас, когда-то было время, когда и я слышала парочку таких комментариев в свой адрес - "будь как все", "ты тихая, молчишь - почему?". А человек может быть либо интровертом, либо компания ему не по душе - и то, и другое не даёт никому права считать его каким-то не таким, и то, и другое - нормально. И второе - пересмотрите своё окружение, прислушайтесь к себе, комфортно ли вам с вашими подругами, либо просто "весело", а в душе пустота. Веду к тому, что, возможно, дело не в вас, а в том, что вам некомфортно с определенными людьми, и это тоже совершенно нормально!
Главное - оставайтесь собой. Всегда! Слушайте себя, чего вам действительно хочется. Наверняка у вас есть свой образ, стиль в одежде, если нет, поработайте над этим. Например, можно быть женственной с нотками секса (одежда), но не вульгарной /откровенной при этом. Откройте для себя что-то новое, расширяйте круг общения, обязательно найдутся люди, с которыми и на душе будет тепло, и себя будете чувствовать супер-классной девочкой! 😉

Гость
#6

Юная девочка ты зря переживаешь, распутный образ жизни это не плюс, а огромный минус, для серьезных отношений мужики всегда ищут скромную, воспитанную девушку, без темного прошлого, я некогда не буду строить серьезные отношения с девушкой которая ебаlась на всякий вписках, а твоих подруг ждет термин *** "Разведенка с Прицепом"

Гость
#7

Какую только х...ню не сочинят...Блеск,шарм какое имеют отношение к малолетскому бл...ву?

Гость
#8

Сколько вам лет то?)) У меня такие мысли были в 13 лет, но когда я поняла что я одна и немногих девственница в старших классах, то оглянулась вокруг и поняла, что в принципе я на правильном пути))) Да они тоже матерились курили пили и ебались, поэтому отбоя от парней кому срочно надо сунуть не было, прошло 15 лет и думаете что-то изменилось? Все залетевшие по пьяне, у кого-то третий брак с зэком, кто-то стал алкашкой, кто-то наркоманкой, кто-то живет с наркоманом.. Это капец какой-то.. Одна только семью норм построила, но она со школы с этим парнем как встречалась, так до сих пор вместе)) Когда встреча выпускников была, я просто ахренела от их вида у всех рожи пропиты, прокурены, жирные стали ого-го. Не то чтобы я прям такая супер-пупер успешная была, приехала такая на мерсе в норковой шубе..Нет конечно)) Но выглядела гораздо приличнее. Автор, важно не переступать через собственные убеждения погнавшись за толпой. Пить и курить это не круто совсем, но если хочется, то всегда держите ситуацию под контролем чтобы вас не проткнули членом на вписке

Гость
#9

Я была как твои подруги. Выросла и поняла, какой это позор..Так стыдно теперь. Это дешёвые женщины.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: