Гость
Статьи
Установки родителей

Установки родителей

Здравствуйте.Я девушка, мне 16 лет через два месяца 17.У меня достаточно строгие родители и бабушка с дедушкой которые всю жизнь пытаются навязать свой взгляд на мир.Я скромная, хорошо учусь, стремлюсь к новым вершинам, никогда не было плохих компаний и отношений.Недавно влюбилась я в парня, парень старше на год(взаимная любовь).Об этом узнала моя семья, но стали постоянно попрекать меня этими отношениями, в гости меня к нему не пускают, ограничивают наши встречи.Парень очень хороший, знакомы 3 года.Безумно меня уважает и не позволяет ничего лишнего.Проблема в том, что я видимо такая затюканная опекой, этой любовью со стороны родителей и установками, что мне даже стыдно, что мы целуемся..Например: Мы с ним сидим у него дома, он возьмёт меня на руки и поцелует, а мне кажется, что вот сейчас зайдёт мой папа или моя бабушка и меня отругают.Это так ужасно...Я не могу насладиться первой любовью и чтобы голову закружило( в рамках разумного) Я буду очень благодарна услышать, как я могу избавиться от этого неоправданного стыда!

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Я чувствую контроль семьи даже тут...

Гость
#2

Эти установки уберегают несовершеннолетних детей от глупостей. 16 летний ребёнок перекладывает свои проблемы на родителей, значит и слушаться их нужно. Вот станете независимой, и головокружитесь сколько влезет.

Вероника
#3
Гость

Эти установки уберегают несовершеннолетних детей от глупостей. 16 летний ребёнок перекладывает свои проблемы на родителей, значит и слушаться их нужно. Вот станете независимой, и головокружитесь сколько влезет.

Они меня знают, я не из тех, кто из-за первой влюблённости пойдёт в кровать с этим человеком, об этом и речи не идёт.Я считаю себя ребёнком, но я не хочу жить в страхе, что меня отругают за проявление любви!

Вероника
#4
Гость

Эти установки уберегают несовершеннолетних детей от глупостей. 16 летний ребёнок перекладывает свои проблемы на родителей, значит и слушаться их нужно. Вот станете независимой, и головокружитесь сколько влезет.

У нас очень чистая любовь.Даже пошлым шуткам не место

Гость
#5

утипусечки. точно завтра будут трогать друг друга за пиписьки. разрабатывай ротик и попку, детка. мальчики любят, когда им лижут головку язычком. а потом присовывать в твою детскую невинную попочку.
и тут нет ничего стыдного. что естественно, то нормально! так что cocи смело!

Моргана🐍
#6
Гость

Эти установки уберегают несовершеннолетних детей от глупостей. 16 летний ребёнок перекладывает свои проблемы на родителей, значит и слушаться их нужно. Вот станете независимой, и головокружитесь сколько влезет.

Совок какой-то,пох,что у девушки неприятие себя "женщины",нужно подростку объяснять о контрацепции и предохранении от ЗППП,и то что нужно сношаться желательно в 18 начинать и не с кем попало,хотя много это делают уже в 16.А не вдалбливать,что мужчины фуфу,и себя стыдиться нужно,это на сколько надо было ребенка затюкать своим деспотизмом,чтобы в чужом доме боялись,что ты с кулаками забежишь.

#7

С родителями надо просто поговорить , только один на один, лучше с мамой, только не сразу со всеми, иначе тебе и слова сказать не дадут.
Поговорить спокойно, сказать что взрослая и будешь сама решать с кем общаться и что лишнего не допустишь.
Ну а в себе искоренить стыдливость, просто забыться и немного расслабиться.

Гость
#8

Прочитайте книгу "Материнская любовь", потом дайте прочитать ее своим родителям, бабушка с дедушкой если читают, им тоже лишним не будет.

Гость
#9
Гость

Эти установки уберегают несовершеннолетних детей от глупостей. 16 летний ребёнок перекладывает свои проблемы на родителей, значит и слушаться их нужно. Вот станете независимой, и головокружитесь сколько влезет.

Здесь и согласна и нет.

Гость
#10
Гость

Эти установки уберегают несовершеннолетних детей от глупостей. 16 летний ребёнок перекладывает свои проблемы на родителей, значит и слушаться их нужно. Вот станете независимой, и головокружитесь сколько влезет.

Вот родишь ребенка.
Вот пойдешь работать.
Вот съешь три пуда соли и так далее...

Гость
#11
Моргана🐍

Совок какой-то,пох,что у девушки неприятие себя "женщины",нужно подростку объяснять о контрацепции и предохранении от ЗППП,и то что нужно сношаться желательно в 18 начинать и не с кем попало,хотя много это делают уже в 16.А не вдалбливать,что мужчины фуфу,и себя стыдиться нужно,это на сколько надо было ребенка затюкать своим деспотизмом,чтобы в чужом доме боялись,что ты с кулаками забежишь.

Я в 22 первый раз,по сильной любви.Не залетала.
Все равно была шлю....Маме говорить было ничего нельзя,там одна ругань.Но это с детства,ей казалось,что так правильно.
Результат: она старая и хочет доверительных отношений.Мне на кой?Я даже о такой любви первой рассказала преподавательнице по хореографии.
Вот на кой мне теперь то мама,и ее общение?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: