Гость
Статьи
Зачем зазывают детей …

Зачем зазывают детей на митинги?

Родительские чаты Москвы и области с раннего утра в панике.
Читаю: «Уважаемые родители, что ваши дети будут делать завтра (в субботу)?"
Странный вопрос в 7 утра, не правда ли?
Начинаю выяснять. Оказывается, дети-семикласснки и старше собираются на несанкционированное сборище в поддержку Навалившего… А самое интересное, они вообще не представляют, кто это такой и что нужно делать на этом сборище.
Выясняю дальше. Уже прям интересно стало, откуда ноги растут. Оказывается, в соцсетях блогеры миллионники призывают детей выходить на несанкционированные митинги, в школах тоже дети об этом гудят.
Лезу в новостные ленты, и все становится на свои места: его ж арестовали на днях.
Теперь сторонники пытаются обойти закон и выступить на несанкционированном сборище в его защиту.
Стоит сказать детям, что их там встретит полиция и Росгвардия. Готовы ли они стоять в кабинете директора как минимум? О других последствиях уж молчу.
Народ в целом очень доверчивый, политики этим и пользуются. Не только оппозиция. А детей, студентов и гимназистов еще большевики на митинги зазывали, для того, чтобы потом всем рассказывать, как злые, безжалостные жандармы избили/порубили детей.
Школьники на митинге нужны с той же целью, и чем больше детей получит дубинками по башке - тем для него лучше.
Млин, что за наивность со стороны родителей? Им пишешь, что происходит, а они отписываются "у моего нет тик тока", "а мой в соцсетях не зарегистрирован".
Кажется, что они вылупились из яйца уже взрослыми. Неужели не понятно, что их детей пытаются использовать в корыстных целях?

Гость
2 121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сын собрался с друзьями в Макдак бургеры поесть . Я разрешила . Но удивилась , что они сами поедут . Проходит пару часов , сын задаёт вопрос : что такое митинг и кто такой Навальный . Я в шоке . Задала вопрос , откуда он это услышал , ничего не ответил . Вечером у нас в посёлке в чате по этому поводу начали дискуссии . Оказалось дети начиная с 7 класса и старше собираются

Гость
#2

О. Уже и до школьников добрался 😒 Студентов с разбитыми головами мало оказалось

Рина
#3

Пусть оп&из&дю&лят идиотов малолетних, я бы еще родителям штрафы выписала от 100000!

Гость
#4

Мой тоже вчера что то подобное про Навального сказал

Гость
#5

Да сейчас почти все дети знают кто такой навальный. И да выходят не за навального, а за свою свободу, будущее. Многие до сих пор восхволяют путина, да когда то он был сильным лидером, но сейчас он нас тянет на дно. Я не за навального и не за путина.

Гость
#6

Неправда это. Как раз все близкие к Навальному источники открыто говорят "не идите, если вам меньше 18 лет". А брехню про детей на митинги разводят противники, чтобы показать какие-навальныши-плохие-вовлекают-детей. У вас же есть интернет. Откройте оригинальные источники и не верьте слухам в духе одна бабка сказала.

Гость
#7

Да. Соцсети - это зло! Блогеры все продажные. За что платят, за то и топят. Хоть интернет ребенку отрубай!

Капитан Очевидность
#8

За детьми, если кто их детей обидит, родители подтянутся, обычная манипуляция.

Гость
#9
Гость

Да. Соцсети - это зло! Блогеры все продажные. За что платят, за то и топят. Хоть интернет ребенку отрубай!

У моего нет никаких соц сетей . Откуда ноги растут непонятно 🤦🏼‍♀️

Гость
#10
Гость

Неправда это. Как раз все близкие к Навальному источники открыто говорят "не идите, если вам меньше 18 лет". А брехню про детей на митинги разводят противники, чтобы показать какие-навальныши-плохие-вовлекают-детей. У вас же есть интернет. Откройте оригинальные источники и не верьте слухам в духе одна бабка сказала.

А теперь хрен разберешь, кто прав, а кто виноват. Страдают от этого только дети, их психика и кошельки родителей

Гость
#11

авторша вонючий ольгинский опарыш

Гость
#12
Гость

Неправда это. Как раз все близкие к Навальному источники открыто говорят "не идите, если вам меньше 18 лет". А брехню про детей на митинги разводят противники, чтобы показать какие-навальныши-плохие-вовлекают-детей. У вас же есть интернет. Откройте оригинальные источники и не верьте слухам в духе одна бабка сказала.

Вы не думали о том, что это пишется специально, мол, это не мы, наша хатка с краю?

Гость
#13
Гость

авторша вонючий ольгинский опарыш

Кто? 😄 ольгинский? Это как?

Гость
#14
Гость

А теперь хрен разберешь, кто прав, а кто виноват. Страдают от этого только дети, их психика и кошельки родителей

Как это не разберёшь????
Кто конкретно зовёт туда детей???
У этого человека есть имя и фамилия!!

Гость
#15
Гость

авторша вонючий ольгинский опарыш

навальненок вылез 😣

Гость
#16

Да, наши 6 классники тоже эту тему про навального обсуждали на перемене, некоторые не знали кто это и стояли разинув рот. Учитель потом в родительский чат писала,просила разъяснить / провести беседу.

Форумчанка
#17
Гость

А теперь хрен разберешь, кто прав, а кто виноват. Страдают от этого только дети, их психика и кошельки родителей

Зато политики топят за светлое будущее и здоровую нацию... и все слова-то медовые. Народ всегда использовали, используют и использовать в своих целях будут

Алексей
#18

Тип пропаганды, что применяется Навальным и направлен на молодежь. Я надеюсь а этот раз организаторы просто сядут.

Ринохирург
#19
Гость

авторша вонючий ольгинский опарыш

именно так...они всегда коверкают фамилию лидера (реальной) оппозиции, при этом притворяются что не знают кто это и зачем надо выходить на (мирный) митинг.

#20

Жесть вообще. Оппозиция, которую мы заслужили. Надеюсь его оттуда не выпустят. Даже плешивый дед лучше Анал.ного)

Гость
#21
Ринохирург

именно так...они всегда коверкают фамилию лидера (реальной) оппозиции, при этом притворяются что не знают кто это и зачем надо выходить на (мирный) митинг.

А ещё один ольгинский клоун делает вид, что не знает, что такое "ольгинский опарыш".... себя в зеркале не узнаёт. Редкая *** вся эта шушера, пишущая комменты за деньги. Да они и знают о себе, что они ***.

Гость
#22

Сейчас еще ментам везет, в 90-х бы зассали идти разгонять, там народ приходил не с пустыми руками.
Подросткам видать надоели бесполезные рожи, вот и идут повеселиться.

Гость
#23
Гость

А ещё один ольгинский клоун делает вид, что не знает, что такое "ольгинский опарыш".... себя в зеркале не узнаёт. Редкая *** вся эта шушера, пишущая комменты за деньги. Да они и знают о себе, что они ***.

вот и сейчас этих тварей перенаправили на Вуман, специально создав тему для обсерания

#25
Ринохирург

именно так...они всегда коверкают фамилию лидера (реальной) оппозиции, при этом притворяются что не знают кто это и зачем надо выходить на (мирный) митинг.

Успокойтесь вы все знают этого дененерата) Так написали, чтобы тему пропустили и комменты не подчищали) Это тоже самое , что звезда вместо ... ну вы поняли

Гость
#26

Дети не боятся, дети не хотят жить в стране где власть ворует и убивает. Дети не выросли в страхе, дети оказались храбрее чем бункерный дед. Свободу Навальному, Россия будет свободной!

Пупочиг
#28
Королевишна

Успокойтесь вы все знают этого дененерата) Так написали, чтобы тему пропустили и комменты не подчищали) Это тоже самое , что звезда вместо ... ну вы поняли

Дегенерата в зеркале увидешь, залупевишна

Гость
#29
Гость

Вы не думали о том, что это пишется специально, мол, это не мы, наша хатка с краю?

Нет. Если дети действительно пойдут на митинги, начнутся иски со стороны родителей и такая волна антипиара для Навального, что мама не горюй. Им действительно крайне невыгодна вся эта шумиха с детьми.

#30
Гость

Дети не боятся, дети не хотят жить в стране где власть ворует и убивает. Дети не выросли в страхе, дети оказались храбрее чем бункерный дед. Свободу Навальному, Россия будет свободной!

Да он клоун и звездобол) какое будущее, о чем вы вообще . В лучшем случае еще больше разворует, в худшем Россия войдет в состав какой -нибудь Германии. У него на мор.де написано, что он гни.да подставная

Гость
#31
Гость

Правильно делают! Вы идите вместе с ними! Только рекомендую на этот раз вооружиться, огнестрел и сву у кого есть возможность берите с собой, травматы и коктейли молотова у кого нет! Пора брать власть в свои руки! Вперед на штурм! Зальем кровью чиновников, силовиков и запутинцев улицы российский городов! Вставай народ!

слышь, ты, дешёвый провокаторишко, заткни свой хлебальник
Админ, забань это испражнение, не сомневаюсь, что он тоже ольгинская блевотина.

Гость
#32
Гость

У моего нет никаких соц сетей . Откуда ноги растут непонятно 🤦🏼‍♀️

Ваш ребёнок видит правду и готов за эту правду бороться. Похвалили бы его и пошли вместе

Гость
#35
Гость

Ваш ребёнок видит правду и готов за эту правду бороться. Похвалили бы его и пошли вместе

Вот вы и идите вместе со СВОИМ ребенком. Может дубинкой по мозгам шарахнут и они на место встанут 😡

Гость
#37
Рина

Пусть оп&из&дю&лят идиотов малолетних, я бы еще родителям штрафы выписала от 100000!

Если вы привыкли когда вам в лицо плюют, воруют ваши деньги и убивают граждан вашей страны то это не значит что все хотят так жить. Люди выходят потому что устали, потому что хотят жить в честной стране, а эти малолетние идиоты своё и ваше будущее выходят

Гость
#39
Гость

слышь, ты, дешёвый провокаторишко, заткни свой хлебальник
Админ, забань это испражнение, не сомневаюсь, что он тоже ольгинская блевотина.

Кремлебот! Скоро вам всем придет конец! Столбов на всех хватит!

Гость
#40
Гость

слышь, ты, дешёвый провокаторишко, заткни свой хлебальник
Админ, забань это испражнение, не сомневаюсь, что он тоже ольгинская блевотина.

Чего ты тут сидишь, иди лучше в толпу и поучай, там по яйцам схватишь и заткнешься, потом будешь на вумене обсуждать, как член поставить)

Гость
#41
Гость

Вот вы и идите вместе со СВОИМ ребенком. Может дубинкой по мозгам шарахнут и они на место встанут 😡

Дубинка не сломит, вы выросли в страхе, молодое поколение нет

Гость
#42
Гость

Кремлебот! Скоро вам всем придет конец! Столбов на всех хватит!

Админ, это ольгинский опарыш, забань его.

Гость
#44
Гость

Дубинка не сломит, вы выросли в страхе, молодое поколение нет

В каком, ***, страхе? Вы можете мыслить самостоятельно или только следовать за тупым стадом, погоняемые пропагандой? Очнись! Если я не хочу быть на митинге, значит я в страхе выросла? Шо, серьезно? 😂

Гость
#45

Убогий народ привык к нищенькой жизни "войны нет и хорошо". Феодалы скоро будут брать их детей на потеху в свои дворцы, а они долбодятлы "во всем стараются искать хорошее".

Воздушная
#46

Мне очень жаль детей, они в силу возраста еще не могут самостоятельно сформулировать свою точку зрения и плюс в силу него же еще совсем безстрашные и поэтому способны на любые безумия. Кто то в наглую этим пользуется и в данной ситуации абсолютно не важно кто их туда зазывает, сейчас важнее каждому родителю не допустить того чтобы его ребенок туда пошел. От души желаю мира всем.

Гость
#47
Гость

Админ, это ольгинский опарыш, забань его.

Уже не заткнуть людей, которые хотят правды и справедливости

Гость
#48
Гость

Вот вы и идите вместе со СВОИМ ребенком. Может дубинкой по мозгам шарахнут и они на место встанут 😡

То есть вы считаете, что государство, в котором силовики могут шарахнуть человека дубинкой по голове - нормальное?

Гость
#49
Гость

В каком, ***, страхе? Вы можете мыслить самостоятельно или только следовать за тупым стадом, погоняемые пропагандой? Очнись! Если я не хочу быть на митинге, значит я в страхе выросла? Шо, серьезно? 😂

Пол страхом дубинки вы боитесь бороться за будущее своих детей. Вас устраивает своя жизнь, жизнь близких, жизнь своих сограждан? Вас устраивает воровство во всей вертикали власти, репрессии и ложь?

Гость
#50
Гость

Админ, это ольгинский опарыш, забань его.

Вы уже не сможете заткнуть рот народу! Готовьтесь к виселице! Всех вычислим и найдем!