Гость
Статьи
Уже давно думаю о том, …

Уже давно думаю о том, почему со мной не знакомятся парни

Привет всем, кто наткнулся на мой пост о помощи.
Я буду писать кратко насколько это возможно, дочитайте пожалуйста до конца.
Мне 17, мой рост 165 вес 55-56.
Уже давно думаю о том, почему со мной не знакомятся парни. Смотрят, провожают взглядом, бывает мимо проходят и говорят приятного аппетита, если я в кафе.
Но не знакомятся. Думала может думают что есть парень? Хотя что за бред, к моей подруге липнут просто все подряд, всякие парни среднего уровня, лайкают постоянно, заявки в др и тд.
У меня такого нет.
Я часто смеюсь, всегда в компании.
Подруги, в особенности мамина подруга часто говорит что я очень милая, и голос очень милый.
Но это же одно...
А вот и история. Пару дней назад была пара по фре, и парней 4 на меня смотрели. Прям смотрели, не просто так, а как бы в глаза. В общем я своим нутром поняла, что скорее всего я понравилась. Но нет, опять никакой активности.
Потом мы распределялись на группы, и один из парней выбрал меня самой первой к себе в команду, когда я подошла к нему он как бы сделал рукой "ес" и обрадовался.
Может правда думают что есть парень? Или просто я себя переоцениваю? Помогите пожалуйста.... Мне не у кого спросить. Подруги правду не скажут все равно, нужен кто то со стороны....
#внешность#психология #совет #мнеие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты некрасивая.

Гость
#2
Гость

Просто ты некрасивая.

Думаю это сильно громко сказано.
Страшным бы аппетита не желали, и не смотрели бы:)

Гость
#3

Честно , фигура хорошая , но лицо не очень! Если Вы не дура , то вопрос решите этот , не к 40 годам. Больше никаких других причин нет и быть не может. Плоховатую фигуру простят , но не лицо. Это хорошо , что Вы решили с этим вопросом разобраться !

Гость
#4

А ты с кем нибудь знакомилась ?

Гость
#5
Гость

Думаю это сильно громко сказано.
Страшным бы аппетита не желали, и не смотрели бы:)

Не читай ты этот бред про внешность. Вот будет 18ть тогда сама с этими за_дро_тами знакомься (нафиг тебе ранняя беременность). Просто современные парнишки пугливые и знакомиться не умеют. Ждут, когда за них всё девушки сделают. Что в общем и хорошо, потому что выбираешь всегда ты. В общем - кто понравился из этих смотрелок - к нему подходишь и берёшь знакомишься.

Гость
#6
Гость

А ты с кем нибудь знакомилась ?

Да, и была взаимность

Бяка
#7

Ещё хлебнешь от этих мудаков ***, не переживай

Гость
#8
Гость

Да, и была взаимность

Я тоже с бабами не знакомлюсь , там и так изза короны бошки не видно , все хотят чтобы с ними знакомились.

Гость
#9

У Вас мания величия

Гость
#10
Гость

У Вас мания величия

И как вы это поняли?)
Интересно узнать, это потому что я просто хочу активности от парней?..

Гость
#11
Гость

У Вас мания величия

Или может вы психиатр?) аж диагноз мне поставили, судя лишь по посту... Ммммм

Вовна
#12

Может быть, ты рыгаешь громко и часто или газы пускаешь и хихикаешь. Или хлюпаешь передним местом...

Гость
#13

Без фото нереально оценить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема