Гость
Статьи
Хочу сменить имя

Хочу сменить имя

всем привет. мне 16, зовут Ксения. Хочу сменить имя и фамилию, ну как минимум имя. Хочу быть Аксиньей, а не Ксенией. Аксинья - одна из форм имени Ксения. Как вам звучание Погорелая Ксения Алексеевна? (фамилия пробабушки, хочу её взять, сейчас другая, простенькая)

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

меняй. каждый д..очит как он хочет

Гость
#2

Мне больше нравится Ксения, чем Аксинья.

Гость
#3

Нет, фамилия Погорелая мне не нравится. Ксения Алексеевна - нравится.

Гость
#4

Ксения тоже не плохо. Но если нравится меняй.

🇷🇺
#5

Если человек внутри говинда, то никакое переименование не поможет.

Гость
#6
🇷🇺

Если человек внутри говинда, то никакое переименование не поможет.

иными словами, если автор де рьмо, то го вном и останется, как не называй?

Гость
#7

Зачем? Ксения красивое имя и для окружающих легкое в восприятии и запоминании

Гость
#8

А что изменит смена имени в вашей жизни? Вы станете думать по другому? Жить по другому?смените круг общения? Для всех вы останетесь Ксенией, Ксюшей, Ксю. У вас прекрасное имя

Жужа
#9

Аксинья сее нравится. Необычно и все равно вы останетесь Ксюшей. А погорелая нехорошая фамилия. Энергетика плохая

Гость
#10

Аксения звучит как уeбански. Я бы себе в жёны аксена не взял. Вот Ксюша, Ксюшка, Ксюшик - это женственно.

Гость
#11

Аксинья у меня ассоциируется с какой-нибудь неграмотной крестьянкой из романа 19 века. А фамилия "погорелая" несет в себе негатив.

Гость
#12
Гость

Аксения звучит как уeбански. Я бы себе в жёны аксена не взял. Вот Ксюша, Ксюшка, Ксюшик - это женственно.

Вы еще по имени жену выбирать планируете? О божечки, какое счастье, что вы не встретились мне на пути )) P.S. Лично я считаю имя Ксюша самым отвратительным из популярных, вместе с Олесей. Аж передергивает от них. А люди умиляются. Дело вкуса. Да и знавала я одну такую Ксюшу, вам бы не понравилось, гарантирую. Женственности в ней было как в мумии старой ведьмы, и характер соответствующий. P.P.S. К вопросу автора это не относится.

Следующая тема
Предыдущая тема