Гость
Статьи
Погиб любимый человек …

Погиб любимый человек моей дочери

Добрый день. Моей дочери 17 лет, она очень добропорядочная и спокойная девочка. Совсем недавно умер от болезни человек, который, по её словам, был ей очень дорог. В тот день она призналась, что с малого возраста очень его любит, уже шесть лет. Чтобы не возникало вопросов — это известный человек нашей страны, а точнее сказать полит.деятель. Ничего против я не имею.
Дочь с момента его гибели просто сходит с ума от грусти, и я вижу, как она тоскует по человеку, в которого влюбилась ещё очень давно. Не знаю, как помочь ей преодолеть это горе, стоит ли начинать разговор об этом человеке? Помогите с этой проблемой, пожалуйста, дочь пытается отшучиваться, но я вижу, что ей всё ещё очень плохо...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Положи ее в неврологию.

Гость
#2

Пройдет.

Она наверное и сама понимает, что они не могли быть вместе в любом случае. Это любовь изначально несбыточная, любовь-мечта. Он намного старше, наверное, женат, к тому же известный политик. Это почти как любить звезду черно-белого кино: счастье вдвоем тут так же невозможно. И девочка это, конечно, всегда знала. Так что - пройдет само, я думаю. Будет вытеснено новой любовью.

А как помочь - помочь увлечься чем-то/кем-то. Занятость+положительные эмоции=здоровые нервы.

Гость
#3

Такие вещи человек должен переживать сам, не лезьте со своей помощью.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема