Гость
Статьи
Не могу понять, …

Не могу понять, нравлюсь ему или нет

#отношения Здравствуйте! Д. 14 лет. Думаю, рано писать в этот форум, учитывая свой возраст, но пока другого выхода не вижу.

Учусь в 8 классе, нравится одноклассник. Знакомы с ним со времён с садика. А проблема вот в чем. Вроде бы он ко мне равнодушен, как и все другие мальчики. Но иногда он заостряет на мне много внимания, но не издевается (хотя фиг его знает): намекает на плохую успеваемость, делает акцент на мою беспомощность (что я не могу поднимать тяжёлые вещи), один словом, видит во мне ребенка. Сам общается в компании с другими мальчиками и девочками, но к другим девочкам ничего не испытывает. Я думаю, что в его глазах я самая обычная:( У меня хоть какие то шансы есть или нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рано тебе о мальчонках думать
тут форум для взросляков

Интересная мадама
#2

Нет, иди учись, чтобы в будущем бомжихой не стать. Со спермобаками еще успеешь пососаться

Гость
#3
Интересная мадама

Нет, иди учись, чтобы в будущем бомжихой не стать. Со спермобаками еще успеешь пососаться

Как грубо.

АРника
#4

Ох уж эти мальчики! Ему 14-15? Ты симпатичная? Тогда нравишься. Мальчики просто устроены: если ты милая, он тебя замечает (даже если насмехается или за косы дергает), то втайне он уже в рядах твоих поклонников. Вот только тебе это не надо. Но ты ж никого не послушаешь...

Гость
#5
АРника

Ох уж эти мальчики! Ему 14-15? Ты симпатичная? Тогда нравишься. Мальчики просто устроены: если ты милая, он тебя замечает (даже если насмехается или за косы дергает), то втайне он уже в рядах твоих поклонников. Вот только тебе это не надо. Но ты ж никого не послушаешь...

Да, мой ровесник. Неа, от него это постоянно слышу. Просто я его давно знаю и он самый уравновешенный парень из класса. В этом году учебу даже подтянул.

Интересная мадама
#6
Гость

Да, мой ровесник. Неа, от него это постоянно слышу. Просто я его давно знаю и он самый уравновешенный парень из класса. В этом году учебу даже подтянул.

Он тоже вырастит станет бомжом т.к. учится хреново. Лучше бы не к тебе бездельнице клеился, а чем-нибудь полезным занялся

Гость
#7
Интересная мадама

Он тоже вырастит станет бомжом т.к. учится хреново. Лучше бы не к тебе бездельнице клеился, а чем-нибудь полезным занялся

Так то чаще всего троечники преуспевают отличников в жизни.

Интересная мадама
#8
Гость

Так то чаще всего троечники преуспевают отличников в жизни.

Со своими друзьями на помойке будешь делиться этими стереотипами, умная ты наша

Гость
#9
Интересная мадама

Со своими друзьями на помойке будешь делиться этими стереотипами, умная ты наша

Почему у вас все построено на негативе?

Интересная мадама
#10
Гость

Почему у вас все построено на негативе?

Потому что все мы не идеальны. У меня допустим непереносимость тупых людей

Гость
#11

Шансы на что? Тебе сейчас надо хорошо учиться, а не о мальчиках думать. Будешь самой успешной в учебе, тогда точно он мимо тебя не пройдет. Но через несколько лет, а не сейчас. Это просто гормоны бушуют, все через это проходили. Главное, в этот период глупостей не наделать.

Козёл-вонючий[НАВОЖУ СУЕТУ]
#12
Интересная мадама

Потому что все мы не идеальны. У меня допустим непереносимость тупых людей

Интересная мадама, добрый вечер.
Хотел бы у вас уточнить, какого быть тупой шавкой у подъезда ???
Расскажите свой жизненный опыт.
Хотел бы спросить какого это в бальзаковском возрасте писать ребёнку гадости.
Неужели в свои школьные годы вы не влюблялись, скорее всего вы были тупой-педовкой на которую никто не обращал внимания, теперь ВЫ отрываетесь на детях, у которых ещё будет своё место под солнцем.
А ваше солнце потухло ещё в 1987 году, на сеновале. 😊😉

Ответ девочке: Не парься, сама поймёшь если ты ему понравилась))) Удачи тебе, учись хорошо 😎

Гость
#13
Козёл-вонючий[НАВОЖУ СУЕТУ]

Интересная мадама, добрый вечер.
Хотел бы у вас уточнить, какого быть тупой шавкой у подъезда ???
Расскажите свой жизненный опыт.
Хотел бы спросить какого это в бальзаковском возрасте писать ребёнку гадости.
Неужели в свои школьные годы вы не влюблялись, скорее всего вы были тупой-педовкой на которую никто не обращал внимания, теперь ВЫ отрываетесь на детях, у которых ещё будет своё место под солнцем.
А ваше солнце потухло ещё в 1987 году, на сеновале. 😊😉

Ответ девочке: Не парься, сама поймёшь если ты ему понравилась))) Удачи тебе, учись хорошо 😎

Спасибо😼

Интересная мадама
#14
Козёл-вонючий[НАВОЖУ СУЕТУ]

Интересная мадама, добрый вечер.
Хотел бы у вас уточнить, какого быть тупой шавкой у подъезда ???
Расскажите свой жизненный опыт.
Хотел бы спросить какого это в бальзаковском возрасте писать ребёнку гадости.
Неужели в свои школьные годы вы не влюблялись, скорее всего вы были тупой-педовкой на которую никто не обращал внимания, теперь ВЫ отрываетесь на детях, у которых ещё будет своё место под солнцем.
А ваше солнце потухло ещё в 1987 году, на сеновале. 😊😉

Ответ девочке: Не парься, сама поймёшь если ты ему понравилась))) Удачи тебе, учись хорошо 😎

Не добрый вечер. Умный самый? Я таких не люблю. Иди в пень с женского форума, слюнепускатель

Козёл-вонючий[НАВОЖУ СУЕТУ]
#15
Интересная мадама

Не добрый вечер. Умный самый? Я таких не люблю. Иди в пень с женского форума, слюнепускатель

Ты просто *** бестолочь.
Так что извиняюсь но ты реально галоша.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема