Гость
Статьи
Дочь подросток пьёт

Дочь подросток пьёт

У меня просто опускается руки. Я и муж пьём только по праздникам, а дочь практически каждую неделю причем иногда просто в хлам. Выходные она идёт гулять с друзьями, может просто не прийти домой ночевать. Ей пофиг, что я хожу ищу ее по всему городу. Мне очень не нравится ее компания. Смотрю на некоторых подростков и понимаю, что они могут сделать даже в трезвом состоянии. Я просто не могу нормально работать. С ней пробовали и по-хорошему предлагали купить айфон, если она бросит пить. Муж уже просто забил, пусть в следующем году поступает в колледж. Я прекрасно понимаю, что там она будет пить постоянно.
У кого родственники, дети, друзья сталкивались с этой проблемой, расскажите пожалуйста как все закончилось. Муж до свадьбы тоже пил по выходным, бывали запои. Но не думаю, что алкоголизм у дочери наследственный.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ей лет сколько? может она уже алкоголик. Надо к врачам ее

Гость
#2

она не пьёт,она бухает.это разное

Гостя
#3

Надо было раньше заниматься дочерью,уже упустили. 100п причина в ввс

Катя Мраморная
#4

А это уже к вам вопрос, как к родителю. Вы, получается, не справляетесь со своими обязанностями

Кэп
#5

Она там не только пьёт)) Ещё курит и трахается, инфа сотка 🤣

Гость
#6
Кэп

Она там не только пьёт)) Ещё курит и трахается, инфа сотка 🤣

Да сейчас матери таких вот шл*юх и ростят, по своему подобию

Гость
#7

Херовые из вас родители. А доча там не только бухает...

#8

С наркологом проконсультируйтесь, наследственность или нет.
Да и с психотерапевтом, занимающихся зависимостями, нелишне. Алкоголики обычно вырастают в дисфункциональных семьях (много материала на эту тему есть, погуглите), где нарушена нормальная доверительная коммуникация и неверно распределена ответственность между членами семьи. Если выяснится, что это так, то "лечить" надо взрослых, а ребенок сам в норму придёт.

Гость
#10

Не скажу, что прямо много пила, но были моменты + пробовала травку. Примерно с 16 до 17 лет период был. На самом деле все было просто - неразделенная любовь, родители обеспокоенный только тем, чтобы я училась, недостаток тепла и эмоционального уюта, личные проблемы родителей и просто непонимание. За счёт того, что родители мной очень плотно занимались с детства (музыкальная школа, шахматы, танцы, спорт), мозги всегда работали неплохо и в 17 лет все само собой наладилось, просто поняла, что мне это не нужно. Но есть и другой пример перед глазами, девушка из той же компании, которая спилась и сейчас непонятный образ жизни ведёт. Вопрос в том, чего не хватает вашему ребёнку. А ей явно чего-то то не хватает. Обратитесь к психотерапевту.ходить нужно будет всем троим. Попытка купить ребёнка за айфон говорит о том, что вы вообще со своим ребёнком на разных берегах. Это плохо.

Жнец-левиафан
#11

Вам не нравится ее компания.... А почему ей эта компания нравится больше чем вы?...

Гость
#12

для начала наказать как следует затем к врачу

Гость
#13

а какая необходимость в употреблении алкоголя в столь юном возрасте и чем вызвана такая потребность?

#14

Ну так сводите ее ко врачу

Народная Мудрость
#15

Проверьте ее на девственность

#16
Народная Мудрость

Проверьте ее на девственность

Мозг у тебя девственный, ***

Гость
#17

Из двух зол выбирают меньшее. Проконсультируйтесь с наркологом и лучше не с одним, а чтобы меньше времени тратить напишите им через ютуб, в комменте под их видео. Подруга лечила и вылечила пивной алколоизм сына школьника. Давала капли мидзо без его ведома, хорошо помогло.

Хост
#18

От тебя автор все сопьются.
Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную выгребную ямищу.

Гость
#19
Гость

Да сейчас матери таких вот шл*юх и ростят, по своему подобию

Вот зачем вы так..Я,к примеру,более 10.лет живу без секса,без мужа,не курю и даже в праздники не позволяю.себе шампанского,а дочь и пьет,и курит,и спит с парнем.Никакие уговоры на нее не действуют..

Юлия
#20

Видимо компания хорошая... Я бы с ними познакомилась поближе. А лучше муж. Ещё не известно что за личности, конечно она будет делать то что ей хочется, но лучше быть на чеку. У меня племянница тоже одно время пустилась в тяжкие, пока не познакомилась с парнем. Думали всё, караул, татухи набила, никому не сказав, пирсинги и прочее десятое. Вроде бы успокоилась через пару лет.