Гость
Статьи
Мама прочитала …

Мама прочитала переписку

Я заходила с маминого телефона к себе на страницу в вк и забыла выйти, хотя всегда, когда захожу с чужого телефона, потом перепроверяю по 10 раз вышла ли я. Она это заметила и прочитала все мои переписки(о которых ей не нужно было знать), посмотрела фотографии, видео(где я выпивала, курила, в клубе была, с лп целовалась, что дома устраивала у себя, когда они уезжали (не скажу что это происходило часто, но было, да и маму это особо не волнует)«материлась, как сапожник»и это ещё далеко не все). Этим фото/видео уже 2 года, сейчас мне 18(на днях исполнилось), и я уже таким не занимаюсь, нагулялась видимо. Мама на меня наорала, она расстроена, что у неё такая дочь, ведь для родителей я была «ангелочком», а тут такое, доверие ко мне пропало, мне очень стыдно, что она все это узнала. Слушать меня не хочет, говорит, ты только оправдываешься, думает, что я ***, ***, хотя это совсем не так. И даже не объяснить, что сейчас подростки все такие, ведь в ее время такого не было... я не знаю, что делать и как мне быть(( #переписка

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если всему этому 2 года, это ж сколько по времени ваша мать в телефоне зависала, что столько прочитала и просмотрела?

Мелина
#2

Подростки не все такие, автор 😅 Ничего не сделать, мама уже все увидела, но она тебя любит и простит, забудет это, не переживай, просто нужно время)

Гость
#3

Раньше надо было думать. За свои грехи надо отвечать. Сделала больно любимому человеку.

Гость
#4

На самом деле все (почти) родители в молодости занимались тем же. она это сказала, потому что она ваша мать, естественно она как родитель должна была как-то на это отреагировать

Народная Мудрость
#5

Через годик залетишь с вероятностью 99%

#6
Народная Мудрость

Через годик залетишь с вероятностью 99%

С чего такие выводы?

Народная Мудрость
#7
Алена

С чего такие выводы?

Разгульный образ жизни,как у шлю ххи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: