Гость
Статьи
Почему своих …

Почему своих предыдущих парней она звала к себе домой, а меня не зовёт?

У нас в классе есть девушка Лера, которая мне нравится. Полгода назад мы с ней начали встречаться, но она ни разу не приходила ко мне в гости, а я к ней. В 9 и 10 классах она встречалась сначала с Саней, потом с Костяном из нашего класса, а до 9 с каким-то пацаном из старших классов. И Саня и Костян были у нее дома, я сам помню, как они мы играли в футбол, пришла она и сказала Сане: "Пойдем домой" и они ушли. В 9ом когда мы были, пацан из старших классов ее на мотике домой подвозил. Почему меня тогда она домой никогда не зовет? Мы вместе гуляем, целуемся, в кафе и кино ходим, вместе отдыхаем, но домой она меня не звала. Я говорю "пойдем", а она говорит "не надо, в другой раз. У нас все серьезно, успеешь еще". Че это за фигня? Почему к ним так, а ко мне так?!

Андрей Шапошников
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мало ли, что у нее там дома происходит, может кто-то из родственников лежачий, или родители-алкаши устроили притон. Зови к себе.

Гость
#2

Может, с тобой по-другому захотела, а не наступать на те же грабли. Она же не робот, что бы все всегда одинаково

Гость
#3

Просто не видит в тебе самца, с которым бы хотела побыть дома. Не пробил на инстинкты. Маленький ещё не поймешь

Гость
#4

Научина горьким опытом!
Теперь стала мудрая!

Андрей Шапошников
#5
Гость

Просто не видит в тебе самца, с которым бы хотела побыть дома. Не пробил на инстинкты. Маленький ещё не поймешь

Как это не видит, если со мной встречается?! И что значит «не пробил на инстинкты»? А они пробили?