Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Добрый день. Мне 15,5 лет и у меня очень маленькая грудь. Иногда даже лифчики нулевого размера мне выликоваты. Менструация началась в 13. Развиваюсь я нормально, я довольна рослая (177 см рост), вес тоже в норме (68 кг), а вот груди вообще нет. С гормонами всё хорошо, врачи говорят что мол ещё подрастёт, но чего то лет с 12-13 вообще нет изменений... Читала в интернете, что грудь растёт 3 года после первых месячных, да и сверстницы уже все сформированные, а мне даже на пляж порой пойти стыдно.. может есть какие то способы чтобы хоть немного её увеличить? Читала про рыбий жир, фолиевую кислоты, витамин е, массажи, физические упражнения, но просто статьи из интернета кажутся мне немного сомнительными.. хотелось бы узнать информацию от реальных людей. Буду очень благодарна!!😊

П.с. заранее прошу: можно пожалуйста без идиотских шуток и сарказма.

София
3 ответа
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Ватой лифан набей, шарики поставь

Гость
#2

Маленькая грудь это вообще не проблема! Главное что бы попа была в хорошей форме. И вообще человека выбирают по другим качествам и грудь точно не стоит на первом месте. В домашних условиях можно подкачать грудные мышцы, вакумное помпирование и чуть увеличить подкожно жировую клетчатку.

Гость
#3

Мне 17. Тоже раньше ноль был. Недосыпала из-за подготовки к егэ. Потом эти крайние полгода стала ложится в 9 вечера и вставать 5/6 утра, утром доделывала уроки. соответственно стала высыпаться, и я сама не заметила, как грудь выросла на 1.5 размера. У меня рост 170, вес 48. Так что рост груди связан со сном, из-за постоянного недрстатка сна могут быть гормональные сбои, которые ты можешь не замечать из-за чего-то.