Гость
Статьи
Жить отдельно

Жить отдельно

Парню 17, мне 18, встречаемся 2,5 года, его родители нам предложили жить у них, но я не знаю что мне делать, бабушка моя немного против, из-за возраста, но парень собирается ее уговорить, что мне делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить отдельно и жить с родителями парня разные вещи. Смысл вам жить у них? В 17-18 лет у вас есть стабильный доход? Вы сможете сами себе обеспечивать? Если нет о чем речь?
Станьте сначала финансово не зависимы от родителей, а потом снимите жилье.

Гость
#2

Переедешь ты туда в статусе кого? Не зря бабушка против!

Гость
#3

это очень неприлично жить с парнем, не будучи замужем за ним.

Гость
#4

Нафиг вообще в 18 лет съезжаться с парнем? Живите гуляйте в свое удовольствие, успеете еще насладиться бытовухой.

Гость
#5
Гость

Нафиг вообще в 18 лет съезжаться с парнем? Живите гуляйте в свое удовольствие, успеете еще насладиться бытовухой.

для бытовухи есть современная бытовая техника и домашняя прислуга. если нет прислуги, тогда на кой унижаться и самой прислугой для мужика становиться? порядочные женщины не унижаются, а ждут своего часа, когда отец замуж их выдаст за достойного мужчину. естественно, что женщина получает и хорошее приданое, когда замуж выходит. а на придное это и прислугу она нанимает.
ты же можешь поспешить и людей насмешить. начнешь блудить, расптуничать, отец тебя из дому выгонит, лишив содержания, приданого, наследства. и вот тогда ты от нужды, вызванной нищетой, очутишься на исправительных трудовых работах в работном доме. а если мужика захочешь иметь, тогда должна будешь мужика обслуживать, лебезить перед ним, пресмыкаться и унижаться, делая то же самое перед работодателем своим и его клиентам. стоит ли это того или лучше все-таки не спешить?

Гость
#6
Гость

для бытовухи есть современная бытовая техника и домашняя прислуга. если нет прислуги, тогда на кой унижаться и самой прислугой для мужика становиться? порядочные женщины не унижаются, а ждут своего часа, когда отец замуж их выдаст за достойного мужчину. естественно, что женщина получает и хорошее приданое, когда замуж выходит. а на придное это и прислугу она нанимает.
ты же можешь поспешить и людей насмешить. начнешь блудить, расптуничать, отец тебя из дому выгонит, лишив содержания, приданого, наследства. и вот тогда ты от нужды, вызванной нищетой, очутишься на исправительных трудовых работах в работном доме. а если мужика захочешь иметь, тогда должна будешь мужика обслуживать, лебезить перед ним, пресмыкаться и унижаться, делая то же самое перед работодателем своим и его клиентам. стоит ли это того или лучше все-таки не спешить?

Вы откуда грохнулись? Из 18 века?

Гость
#7
Гость

Вы откуда грохнулись? Из 18 века?

я из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи.

Гость
#8
Гость

я из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи.

В таком случае не буду утомлять вас дискуссией, вам наверное пора работу прислуги проконтролировать.

Гость
#9
Гость

Вы откуда грохнулись? Из 18 века?

Это местный псих барачник) не обращайте внимание)

Гость
#10

Просто живя с 17летним парнем в 18лет, ты как-бы блокируешь шансы встретить кого-то более подходящего. Надо сейчас учиться и развиваться, вкладываться в себя. А не плясать под дудку чужих родителей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: