Гость
Статьи
И кто из нас токсичен?

И кто из нас токсичен?

Мне 14, ей 25.
Я: прошу у матери новые, модные кроссовки. Или хотя бы белые.
Она: В течении 3 мес после этого покупает две пары похожих кроссов, о которых я мечтал, и одну белую пару.
У нее их было много, у меня два старых и дырявых кроссов.

Я ей: Когда-нибудь я уеду в Диснейленд! И вообще в Европу!
Она: тем же летом, спустя полгода моих слов, уезжает галопом в Францию, Польшу и Будапешт. В Диснейленде тоже побывала, мне не сказала, но я в инсте увидел

Мне 15, ей 26.
Я: После полгода подработок смог купить смартфон Сяоми о котором долго мечтал - редми нот из али
Она: месяц спустя спецом покупает себе еще один смартфон, тоже сяоми за 30тыс. с чем-то
Просит сравнить камеры - естествено у нее лучше снимает, вся моя радость от покупки свела на нет

Я: Хочу беспроводные наушники, коплю и прошу у маман
Она: Дарит на нг мне подделку за 400рэ из али. Себе купила оргинал
Мама: И зачем тебе еще наушники? Мало что сестра подарила?? А их слушать невозможно, басов нет

Мне 16, ей 27
Я: Грежу чернобылем, собираю инфу, поставил аву, всем рассказываю о нем.
Она: Слушай, поехали с нами туда в марте?
Я: Радуюсь, всем рассказываю, готовлюсь.
Так же она, спустя 3 дня: Ой, а туда с 18 оказывается можно, извини.
И уезжает с друзьями

Мне почти 17, ей 28.
Она: требует продать квартиру, где они оба с маман собственники, где сейчас живет бабуля, что подразумевает ее переезд к нам
Я: прошу подождать год, пока не поступлю, иначе с бабулей я не смогу учиться
Мне они оба: твоего мнения вообще не спрашиваем, не лезь!

Сейчас (все еще почти 17-28):
Она: вы токсичны! Я переезжаю! И заблокировла меня.
С маман общается только из-за продажи кв.

Капец. И кто из нас токсичен после всего? И я не все написал #мать #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Она вас родила, когда вй было 11 лет? 😂😁

#2

Ей

Гость
#3

Вы все - тупые и токсичные дoлбойобы.

Гость
#4
Lisa Stafford

Она вас родила, когда вй было 11 лет? 😂😁

Сеистер же

Гость
#5
Lisa Stafford

Ей

Тьху, систер! Сестра то есть

Гость
#6
Гость

Вы все - тупые и токсичные дoлбойобы.

Обоснуй

Гость
#7

А что дизы ставите? Напишите почему. Я не прав что-ли, она сама токсичная

Гость
#8

Ну напишите, пож

Мышонок
#9
Lisa Stafford

Она вас родила, когда вй было 11 лет? 😂😁

Это не матери 25, а сестре

Гость
#10

сестра думает о себе, ты о себе и своих интересах и это нормально. не нормально, когда кто-то начинает лезть в жизнь другого требовать и обижаться. отстань от нее, займись собой. учеба, спорт, маме помогай по возможности, если не делом, то хотя бы не напрягай мозг. когда отпустит обида и пукан гореть перестанет, может и сестру поймешь и ваши отношения наладятся.

Гость
#11
Гость

сестра думает о себе, ты о себе и своих интересах и это нормально. не нормально, когда кто-то начинает лезть в жизнь другого требовать и обижаться. отстань от нее, займись собой. учеба, спорт, маме помогай по возможности, если не делом, то хотя бы не напрягай мозг. когда отпустит обида и пукан гореть перестанет, может и сестру поймешь и ваши отношения наладятся.

В чем понять? Что она эгоистка?

Гость
#12
Гость

Обоснуй

Тебе нужна новая порция ругани в твой адрес? Для токсичности, ято ли?

Гость
#13
Гость

А что дизы ставите? Напишите почему. Я не прав что-ли, она сама токсичная

Ты в другом неправ. Чем кропотливо подсчитывать уровень токсичности окружающих (мать, сестра, друзья, форумчане), занимался бы своей жизнью. Одно лишь могу посоветовать: поменьше посвящать в свои дела сестричку. Она уже взрослая, ей, судя по всему, с тобой неинтересно. Учись формировать себе окружение из близких по интересам и интеллекту людей. А также учись мыслить позитивно. Только на этом форуме такому не учат.

Гость
#14
Гость

В чем понять? Что она эгоистка?

Что она тебе не нянька. У нее свои интересы имеются. Тем более, когда она несколько раз дала тебе понять это. Она тебе много о себе рассказывает? О своих друзьях, мальчиках, увлечениях, планах?
И ты не торопись ей навязывать себя. Наоборот, чем больше ты интересуешься ей, тем охотнее она рассказывает о себе и тем приятней ей будет проводить с тобой время.
Каждый любит рассказывать о себе, но не каждый умеет слушать другого. А искренний интерес к другому человеку помогает обретать друзей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: