Гость
Статьи
Потеряла маму,что …

Потеряла маму,что делать ?

Сегодня 06.08.2021 около шести часов утра,умерла моя самая любимая мамочка😭 Мне всего 15 лет , папа с нами не живёт, скоро в школу и я совсем не знаю,что мне делать. Я проснулась утром и слышу,как тётя плачет и кричит,что моей мамы больше нет.
У меня было шоковое состояние, я даже плакать не могла , очень больно. Я до сих пор не могу осознать и принять тот факт,что моей мамочки больше нет ,я очень хочу к ней ,обнять её и сказать о том,как сильно я её люблю ...
Подскажите пожалуйста, что мне делать? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Молитесь за упокой ее души.Молитва-вот единственная связь между живыми и мертвыми.Она Вас обязательно будет слышать.

#4
Гость

Скоро в школу?Зачем,если каникулы?Грустная разводка.🤔

Скоро сентябрь вообще-то

#5

Автор, держитесь. Ваша мама всегда будет с вами, просто не физически. Только время поможет

Гость
#6

Искренне соболезную тебе, милая девочка. Очень. Твоей маме желаю небесного царства. А тебе желаю постараться принять это, как факт и смириться с потерей. Мне это помогло, когда это случилось. Не беспокойся пока о насущном, ты не одна и всё постепенно образуется в твоей душе и в жизни.

Гость
#7
Гость

Искренне соболезную тебе, милая девочка. Очень. Твоей маме желаю небесного царства. А тебе желаю постараться принять это, как факт и смириться с потерей. Мне это помогло, когда это случилось. Не беспокойся пока о насущном, ты не одна и всё постепенно образуется в твоей душе и в жизни.

Спасибо больше за поддержку🙏 Я ещё не знаю, как мне похороны пережить, хочу к мамочке😪

Гость
#8
Гость

Молитесь за упокой ее души.Молитва-вот единственная связь между живыми и мертвыми.Она Вас обязательно будет слышать.

Жить. Теперь вам придется резко взрослеть. Время притупит боль. Возможно походить к психологу, или в церковь. Батюшки очень хорошо в таких ситуациях помогают. По крайней мере мне... я хоть и взрослая,семейная..но потеряв троих близких родственников за несколько месяцев, чуть не ушла в глубокую депрессию.

Гость
#9

Солнышко, прими мои соболезнования. Тебе необходимо в интернете найти телефон доверия для подростков, позвонить, попросить психолога.

Гость
#10

Да, очень печально... Думаю, твоя мама была бы счастлива, если бы ты собралась с силами и жила дальше! Время все лечит. И у тебя еще будут радостные мгновения, будет большая любовь, будут свои дети. А мама будет всегда незримо рядом, будет поддерживать тебя и оберегать от трудностей. Считай, что у тебя на небе теперь есть ангел- хранитель. Всех тебе благ, девочка! ❤

Гость
#11

Малыш, все будет хорошо, мужайся, я не представляю как тебе тяжело, время лечит