Гость
Статьи
Со мной не общаются …

Со мной не общаются одноклассники

Это уже не первый день , когда со мной в школе не общаются в школе. Я новенькая в школе учусь отлично , но не могу сказать слова одноклассникам , очень боюсь . Когда я смотрю прямо в лицо всему классу мне становится очень страшно. Все на меня смотрят странно и я не знаю что мне делать. Я не представляю как я дальше буду ходить. Что же делать? Мне очень нужна помощь! Со мной не общаются одноклассники #одноклассники #общение

8 ответов
Последний — Перейти
#1

ты лесбуха, чё те надо? пшла отсюда.

#2
Моногамус

ты лесбуха, чё те надо? пшла отсюда.

Как всегда. Похоже никто не поможет

Гость
#3

меня чморили в школе я толстушкой была

Гость
#4

Если отличница - завидуют. Новенькая - не принимают, у них свой круг сложился уже. Не лезь к ним, веди себя непринужденно, умей занимать себя в свободное время. Если есть возможность, можно ходить на любые танцы, кружки по изучению языков, курсы по компьютерным технологиям. Расскажи родителям про трудности

#5

общаться хорошо начинать не на принудительном занятии - школе, а на тех, которые вам самим нравятся - секции, кружки, занятия по интересам. самое лучшее из этого, я считаю, это спортивные кружки или танцы. а в школе просто учитесь, максимум спросите какие уроки задали, учебник и т.п.

Гость
#6

Не переживай,главное не гнобят и не обижают. Остальное такая ерунда. Какой класс?

Гость
#7

Спираль форума мельчает и вытягивается.

Гость
#8

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: