Гость
Статьи
Парень сказал,что есть …

Парень сказал,что есть девушка

Понравился парень с параллели (17 лет). Решила сразу добавиться в друзья в ВК и написать,что он нравится мне (до этого раньше не общались). Он мне отвечает ,что "у меня есть девушка". Но я понаблюдала за ним в соц сетях и никого похожего на его девушку не нашла. На фотках он один и друзей у него мало. Я все равно продолжала ему писать не навязчиво, по-дружески, он мне всегда отвечает развернуто, с улыбочками. Он собирается поступать в военку ,решила предложить ждать его (прошло 4 месяца с того момента как я ему призналась),он мне отвечает "я ценю такое качество как верность,но у меня есть девушка". В школе он со мной здоровается, смущается при виде меня, улыбается. Вообщем я запуталась, ничего не понимаю. (До этого у него был неудачный опыт в отношениях). Подскажите почему он так ведёт себя.

192837
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не нравишься или он ***

Гость
#2

Может цену набивает чтобы ты за ним бегала. Короче он тебя не достоин

Кореш - мечта женщин
#3

У него есть девушка. Что непонятного то?

Гость
#4

Как он себя ведет - не таое дело. А вот ты чего к мужику ка к банный лист прицепилась? Он дверь перд тобой за к рыл, а ты в окно, а ещще заявляешь , что не навязываешься. Именно это ты и делаешь. НЕ хочет он с тобой общаться, отвчнь от него.

Гость
#5

А вы не думаете что вы навязываетесь человеку, а он чисто из вежливости не знает как вам отказать? Или он не против пообщаться как знакомые , а вам то не просто знакомство нужно ,верно?

Гость
#6

Зачем липнуть к парню. Сказал, что есть девушка, значит есть. Даже если ее нет, он не хочет быть с Вами. Я по молодости так парней отшивала, также говорила, что есть парень и очень ревнивый, а на самом деле, никого.

Аноним
#7

Я открою секрет, но есть люди которые не выставляют свои отношения в соц сетях! Если сказал что есть девушка, значит есть!

Гость
#8

Фу, вот таких душнил девушки тех самых несчастных парней и хейтят
Отстаньте от парня, сказано же было ясно, что вы ему неинтересны, добытчица:))

192837
#9
Гость

Как он себя ведет - не таое дело. А вот ты чего к мужику ка к банный лист прицепилась? Он дверь перд тобой за к рыл, а ты в окно, а ещще заявляешь , что не навязываешься. Именно это ты и делаешь. НЕ хочет он с тобой общаться, отвчнь от него.

Ни к кому я не прицеплялась и навязывалась, он очень хорошо общается со мной

Гость
#10

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: