Гость
Статьи
Режим дня. Как …

Режим дня. Как изменить?

Как изменить режим дня? Встаю я в часа 2 дня а ложусь поздно ночью. Весь день либо всчтречи с друзьями , либо с парнем до вечера. Раньше такого не было(мне сейчас 17 лет) Видимо какое то изменение организма? У кого так было? Нужно ли что-то с этим делать и что? #режим

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а кто Вас кормит, стирает Вашу одежду, моет посуду ,пока Вы гуляете, спите до обеда?.

Гость
#2

Дармоедка и лодырь................

#3

Попробуй встать пораньше и потом вырубишься в 23 часа. И все наладится.

#4
Гость

Интересно, а кто Вас кормит, стирает Вашу одежду, моет посуду ,пока Вы гуляете, спите до обеда?.

Моет посуду посудомойка , готовит либо мама, либо заказываем еду у парня, ходили в рестораны (до кьар кодов)

Гость
#5
Шарлотт

Моет посуду посудомойка , готовит либо мама, либо заказываем еду у парня, ходили в рестораны (до кьар кодов)

И не стыдно, здорова дылда.......

#6
Гость

Интересно, а кто Вас кормит, стирает Вашу одежду, моет посуду ,пока Вы гуляете, спите до обеда?.

А при чем тут это? Я никому ничего не должна

#7
Гость

И не стыдно, здорова дылда.......

Не стыдно . Когда можно себе что-то позволить, нужно позволять

Мужло подлое
#8

На работу кобылу, чтобы по будильнику жила

Мужло подлое
#9
Вау🐈

Попробуй встать пораньше и потом вырубишься в 23 часа. И все наладится.

На денёк другой. На работу и точка. Кобылу

Не автор
#10

А когда вы учитесь? Там пары с 8:30. Пока удаленки нет

#11
Не автор

А когда вы учитесь? Там пары с 8:30. Пока удаленки нет

Пока решила не ходить на учебу, устала

Гость
#12

Автор, опустив ситуацию с академии, скажу, что от длительной небиологичной жизни гормоны начинают вырабатываться иначе, как следствие возможны лишний вес, проблемы со здоровьем и даже клиническая депрессия (не зря людям, работающим ночью, по законодательству обязаны платить «двойную ставку»).

Гость
#13
Гость

Автор, опустив ситуацию с академии, скажу, что от длительной небиологичной жизни гормоны начинают вырабатываться иначе, как следствие возможны лишний вес, проблемы со здоровьем и даже клиническая депрессия (не зря людям, работающим ночью, по законодательству обязаны платить «двойную ставку»).

*с академом

Гость
#14

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: