Гость
Статьи
Вступительные экзамены

Вступительные экзамены

здравствуйте, я ученица 11 класса, на следующий год мне поступать в ВУЗ, и у меня такой вопрос, бывают ли вузы, где поступают по вступительным экзаменам, а не результаты егэ. То есть, если я плохо сдам егэ, смогу ли я пойти в вуз, сдать экзамен там и поступить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я поступал когда у вас уже вроде были введены ЕГЭ, и поступал по экзаменам, но я иностранец, для россиян мб эт недоступно. МИФИ если чо.

Гость
#2

На платное очень даже можно поступить и с низкими баллами. Оплата за обучение у нас в России не такая уж и большая, как на западе. Можно и учась зарабатывать. И, кстати, в ходе учебы есть возможность перевестись на бесплатное, если хорошо учишься. Всё зависит от вас. ЕГЭ - вовсе не приговор. Есть куча обходных путей и маневров для поступления. Россия - действительно страна возможностей.

Гость
#3
Гость

На платное очень даже можно поступить и с низкими баллами. Оплата за обучение у нас в России не такая уж и большая, как на западе. Можно и учась зарабатывать. И, кстати, в ходе учебы есть возможность перевестись на бесплатное, если хорошо учишься. Всё зависит от вас. ЕГЭ - вовсе не приговор. Есть куча обходных путей и маневров для поступления. Россия - действительно страна возможностей.

да, поступить можно и с низкими баллами, но если завалить егэ, то что делать

Гость
#4

Где ты вуз в России нашла-то? А главное - зачем?

Гость
#5

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: