Гость
Статьи
Сын строит теории о …

Сын строит теории о непривлекательности мужского пола

Сыну 15 лет, он постоянно ведёт дискуссии с какими то друзьями в интернете о непривлекательности мужского пола как такового. Вчера посмотрела его переписку - пишет что для мужчин специально придумали некрасивую одежду и белье типа трусов боксерок и выбора другого нет. Ещё пишет что придумали бороду чтобы мужчины по внешности были ближе к обезьянам, чем к людям. Уж не знаю что и делать с сыном?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравятся трусы-боксеры? А вы ему стринги купите и пусть почувствует каково это быть девушкой. Уверена, что больше недели с трусами в заднице он не выдержит.

#2

"Не знаю, что делать" Мб поделиться нормальными трусами с ним

Гость
#3

А что не так?

Пряник
#4

Ну поговорите с ним
Пробуйте открыть для него другую сторону этой ситуации, расскажите свою теорию
Главное, перед тем как будете с ним разговаривать, хорошо подготовтесь, нужно, чтобы с первого раза получилось переубедить ребёнка
Удачи)

#5

У сына переходный возраст. Поэтому с сыном ничего делать не надо. Чем вы ему можете помочь- это не критиковать.
Он абсолютно нормальный, а этот период надо пережить.

Гость
#6
Гость

Не нравятся трусы-боксеры? А вы ему стринги купите и пусть почувствует каково это быть девушкой. Уверена, что больше недели с трусами в заднице он не выдержит.

А ещё надеть ему короткую юбку, капроновые колготки и выгнать вот сейчас зимой на улицу. И чтобы на каблуках обязательно. Вот тогда больше десяти минут точно не продержится.

Райт
#7

емубыбабу
найдите ему девушку с низкой социальной ответственностью

Гость
#8

Подумывает сменит пол, что тут не понятного?

Гость
#9

Вообще строение мужского тела и половых органов таково, что нужно прятать это от глаз подальше. Ну понятно же, что волосатые и кривые мужские ноги делают невозможным ношение юбок и прозрачных колготок например. То же касается и мужского белья, которое должно хорошо скрывать срамоту.

Маргарет
#10

Да ну. В боксерах мужчины оч сексуальны.

Гость
#11
Александр

"Не знаю, что делать" Мб поделиться нормальными трусами с ним

И бритву сынуле подарить

#12
Пряник

Ну поговорите с ним
Пробуйте открыть для него другую сторону этой ситуации, расскажите свою теорию
Главное, перед тем как будете с ним разговаривать, хорошо подготовтесь, нужно, чтобы с первого раза получилось переубедить ребёнка
Удачи)

А вам не кажется, что разговор на эту тему с мамой, да еще и по её инициативе, будет, по меньшей мере, странным?

#13
Гость

Не нравятся трусы-боксеры? А вы ему стринги купите и пусть почувствует каково это быть девушкой. Уверена, что больше недели с трусами в заднице он не выдержит.

Так вытащи их из своей задницы 😎

Гость
#14

Ничего плохого нет в том, что сын считает мужчин непривлекательными))))

#15
Гость

Не нравятся трусы-боксеры? А вы ему стринги купите и пусть почувствует каково это быть девушкой. Уверена, что больше недели с трусами в заднице он не выдержит.

Есть же мужские стринги. Я ношу постоянно. Очень удобно.