Гость
Статьи
Парень любит лучшую …

Парень любит лучшую подругу

Всем привет. Мне 16. Есть парень, который мне нравится, и до недавнего времени я думала, что это взаимно. Но именно что в "недавнее время" мне написала подруга, сказав, что этот парень написал, в свою очередь, ей, сказав, что она ему нравится. Я знаю, что он ей немного симпатичен, то есть она не будет грустить в случае невзаимности и особо не парится, но и как вариант она его рассматривает. А я в него влюблена с 7 класса = уже 3 года, и она это знает... Мне прямо больно было читать то сообщение... Я час проплакала на скамейке, но сейчас не об этом. Что делать? У меня просто даже нет вариантов, как поступить... И как мне его забыть? Если надо... #отношения #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

У меня была ситуация такая , была влюблена в парня ,он в мою подругу ,она так же испытывала симпатию к нему . Я просто отошла в сторону и дала им возможность узнать друг друга получше) сейчас они женаты , с подругой так же близко дружим ) а я встретила своего мужчину и тоже вскоре вышла замуж)
Насильно мил не будешь,если парень влюблён в твою подругу ,то ничего не поделаешь) не мешай им

Анна
#2

А ещё автор спросить хотела , а тот мальчик получается догадывается о вашей симпатии?

Доброжелательница
#3

Если ты видишь что он к тебе не испытывает вообще никаких чувств,то ты должна забить на него
Пусть подруга с ним и встречается
А если он вообще не знает о тебе или о твоих чувствах,то признайся,может повезёт

#4

сказать подруге то, что тут написали. За одно узнаете подруга ли она.

Гость
#5

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: