Гость
Статьи
Почему мамы против …

Почему мамы против бритья ?

Почему некоторые мамы против того чтобы дочь подросток брила ноги ? Неужели они считают что волосатые ноги красивее ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Потому что надр делать эпиляцию, а не брить

Гость
#2

Потому что глупые

#3

Я наоборот за, моей почти 12, эпиляцию делать боится, ну значит пусть использует бритву, разрешат лазерную, отправлю.

Гость
#4

потому что еще набреетесь...всю жизнь бриться или драть волосы.
Я как-то до совершеннолетия не страдала повышенной волосатостью, может потому что и не брилась. Уже потом да стала брить ноги, подмышки

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Потому что надр делать эпиляцию, а не брить

Я имею ввиду что они совсем против удаления волос , эпиляцию они тоже не позволяют

Гость
#6
Гость

Я имею ввиду что они совсем против удаления волос , эпиляцию они тоже не позволяют

А зачем ребёнку эти манипуляции? Это для девушек

Гость
#7
Гость

А зачем ребёнку эти манипуляции? Это для девушек

Меня бы насторожило, навело бы на мысли что у неё появился парень или она хочет кому-то понравится
Странно это

#8

Некоторые мамы считают это не безопасным, так как ребенок может пораниться, к примеру я уже во взрослом возрасте оставила себе рубец на всю жизнь. Также нежной, подростковой коде не нужны манипуляции такого рода, это может навредить и привести к синякам

Гость
#9
Гость

потому что еще набреетесь...всю жизнь бриться или драть волосы.
Я как-то до совершеннолетия не страдала повышенной волосатостью, может потому что и не брилась. Уже потом да стала брить ноги, подмышки

То, что волосы после бритья растут жестче - это миф, который давно развеяли. Но многие мамы до сих пор пугают этим своих детей

Гость
#10
Гость

Меня бы насторожило, навело бы на мысли что у неё появился парень или она хочет кому-то понравится
Странно это

Такой бред, девочке банально может быть стыдно перед одноклассницами, которые видят её ноги волосатые в раздевалке. А если ещё в юбке ходит, то видно под колготками

Гость
#11
Гость

А зачем ребёнку эти манипуляции? Это для девушек

А подросток не девушка что ли ?

Гость
#12
Гость

Такой бред, девочке банально может быть стыдно перед одноклассницами, которые видят её ноги волосатые в раздевалке. А если ещё в юбке ходит, то видно под колготками

Под толстыми зимними колготками видно?

Гость
#13
Гость

То, что волосы после бритья растут жестче - это миф, который давно развеяли. Но многие мамы до сих пор пугают этим своих детей

У некоторых девушек волосы на ногах бесцветные, какой смысл их брить.
Может автор такие случаи имеет в виду.

Гость
#14
Гость

Под толстыми зимними колготками видно?

Она же не круглый год в зимних колготках

Гость
#15

Потому что дочь рукожоп и каждый раз режется бритвой. И ещё она хочет дорогие бритвы и менять почаще их. Транжира.

Гость
#16
Гость

Потому что дочь рукожоп и каждый раз режется бритвой. И ещё она хочет дорогие бритвы и менять почаще их. Транжира.

Дорогой бритвой порезаться сложнее

Гость
#17

Автор, я умру,но не пойму этого. Причём маме может быть 32, а может быть 54.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: